Гость
Статьи
журнал Psyhologies …

журнал Psyhologies стало невозможно читать - из-за обилия рекламы духов/кремов!

вчера купила мартовский номер Psyhologies и обомлела: практически НА КАЖДОЙ ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ - реклама духов/кремов! что особенно противно - даже интервью (статья на нескольких страницах) перебивается этой рекламой!вобщем, сегодня у меня перед глазами до сих пор стоят эти флаконы духов и накрашенные женские лица. а вот о чем я вчера читала - даже и не помню...журнал стал одним из глянцевых рекламных носителей и не более. в следующем номере вполне уместна будет статья под названием "хочешь соблазнить его за 10 секунд? женские секреты "... пойду-ка я лучше почитаю французский Psyhologies в интернете))

PS
11 ответов
Последний — Перейти
Винни-Стух
#1

А его и до этого с трудом читать можно было. Слащавый и поверхностный.

#2

Сайколоджис всегда был отстоем. Ни одной путной статьи я там не нашла, одно растекание мыслью по древу ни о чем...

Грейс
#3

очеень низкого уровня журнал...

Гость
#4

С Salon то же самое произошло. Раньше был классный стильный дизайнерский журнал. Теперь сплошная реклама и светская хроника! Тьфу! Смотреть противно! Больше не покупаю, года два как уже!

Гость
#5
Кареглазка

Сайколоджис всегда был отстоем. Ни одной путной статьи я там не нашла, одно растекание мыслью по древу ни о чем...

А что такое Сайколоджис???

Гость
#6

Если есть интересные статьи, то мне пофиг сколько там рекламы! К тому же реклама духов и кремов обычно красивая, их почти всегда рекламируют голливудские актрисы или знаменитые модели, скажите спасибо, что это не реклама прокладок или туалетной бумаги

Гость
#7
Грейс

очеень низкого уровня журнал...

Ну да, а вы видимо читаете журналы Лиза или Добрые советы - для вас это высокий уровень

Грейс
#8

Ну да, а вы видимо читаете журналы Лиза или Добрые советы - для вас это высокий уровень

нет, для меня высокий уровень - "Вопросы философии","Наука и религия", или уж хотя бы "Афиша"..

а вы видимо и знаете тока 3 перечисленных журнала))) сочувствую) наверное, в глубинке других не продают)!?

ЯЯЯЯЯ
#9

А как по мне вообще наука"Психология" очень поверхностная и абстрактная.

Катя
#10

Вам лишь бы наложить смуту,девушки..Легче всего судить,когда сам при этом ничего стоящего еще не создал...К тому же,этот журнал является одним из немногих где есть стоящие статьи.А вот аля Cosmopolitan,Joy,Oops и тд..Вот это журналы чисто для проветревания ума.

Мне этот журнал очень даже нравится.

И вообще вкус у каждого свой.

Грейс,хочется отметить,что религия это часть психологии тоже.

Гость
#11
ЯЯЯЯЯ

А как по мне вообще наука"Психология" очень поверхностная и абстрактная.

Наука не поверхностная, а журнал - таки да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: