Гость
Статьи
Потеряла телефон - что …

Потеряла телефон - что сказать родителям

Как обычно в пятницу мы пошли к подруге снимать стресс после школы. Выпили не мало и я пошла домой. Телефон вроде был в кармане под замком. Когда пришла домой бросила сумку на диван и уснула. Кагда …

Потерявшая
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
без 5230
#51

я 2 часа назад телефонн потеряла так вот звоню на него занято потом отключен я уже ненавижу эту свольчь больше всех на свете

Маша
#52

Представляете потеряла телефонов 5,за это меня наказали и дали старый,и при этом меня предупредили:потеряешь этот больше не купим,ну я конечно испугалась держала при себе,но вот вчера пошла я на танцы,ехала в автобусе- был телефон,на танцах был,а дальше не помню,ну короче после танцев его уже не было,а я подумала что в сумку упал,но сейчас не буду искать дома поищу-дома не оказалось.Тогда на следующий день сразу после школы поехала на танцы чтоб найти его но его не оказалось нигде,а что самое интересное вечером когда я на него звонила гудки шли,а днем уже нет............................Родителям сказать очень боюсь,сами понимаете---- что мне делать..........

никак
#53

как быть ключ 5000 р и айпат патерял как маме сказать

С
#54

я сразу же сказал маме что кода гулял посеял и всё а я был в другом городе сказала когда приеду медаль получу я так понял что юлей

Маринка
#55

потеряла телефон,точнее украли мне так кажется((((((((((

сидели со знакомыми в машине,думаю может где в машине,но я же звоню,а он не доступен......я думаю если бы его нашли знакомые они бы просто выключили,а не вынимали симку...не знаю что делать.сами мы не очень шикарно живем,а они подарили на день рождение дорогой телефон.....в принципе больше всего жалко конечно то что было на телефоне и карту память.симку я думаю восстановить можно...самое обидное,что ему еще даже года нет...и что это сделали,кому я доверяла((теперь не знаю как к ним и относится еще(ничего же не доказано...может я и на улиц где уронила..а не в машине вовсе((в общем восстановлю симку,возьму старый сименс и пойду на работу зарабатывать на телефон.хотя я так подумала уже,..зачем покупать кртой телефон?

Катя
#56

я пришла в школу потом у нас был первый урок я его поставила без звука а потом положила в корман а когда кинулась на 5 уроке его уже не было искала искала не нашла.Я уже телефонов 5 потеряла меня мама ремнём буздает за телефоны

Татьяна
#57

Люди помогите - пошла на каток лала телефон на сохранение подруге, она говорит что отдала его мне - теперь найти не могу а позвонила на него сначала звонок проходил а потом скинули а потом и вовсе отключили - что мне теперь делать - родители скорее всего мне новый могут купить но обидно одно что ктото его взял с моими конетактами с моими фото и картой памяти - и трындец

Потерявшая классный сотик
#58

я тоже такой офигенный сотик потеряла это был сотик моей мечты прошло 2 месяца и я его потеряламы с мамой звонили но уже сотик был выкл.. написали смс верните телефон за вознагрождение но так и нечего

Настя
#59

Потеряла телефон,родители убьют!!! Вознаграждение!!!

Гость
#60

Если потеряли телефон,можно найти такой же только б у,за меньшую стоимость.Сегодня потеряла телефон(скорее всего украли в школе его),ходила искала б у,не нашла,незнаю как сказать родителям,при этом когда я пришла домой я плакала и у меня была коленка с сильной гемотомой.Как можно связать эти события?

Настя
#61

ЭХ...а у меня уже наверное где-то 7 или 8 телефон! Я когда мне было 9 лет потеряла свой телефон! ну он был такой простенький, цветной....За это меня очень наруали и купили мне телефон только через пол года! Потом этот телефон я отдала дяде! А сама взяла нокию сестры! Потому что у сестры было 3 телефона! Потм еще через 3 меясца мама купила мне смартфон! Там была и флешка, и симка новая, и интернет с агентом! Я его сегодня где-то потеряла когда мы ходили к подруге на дачу! А у меня там еще и деньги на счете были! Но за-то хорошо что на моем телефоне на каждой папке стоит пароль! Поэтому ни кто не с может не куда зайти! у я не знаю как сказать маме что его потеряла! Блин они у меня такие злые!((((((((((((((((

Рита
#62

сегодня на последнем уроке телефон у меня был,пришла домой-в сумке его нет...когда звоню гудки идут,никто не берёт..блин, у меня там все фотки, вся музыка в этом телефоне! обидно(

Региша♥
#63

люди не вам учить что нужно делать этой девочке пусть пьёт сколько ей влезет..вас не должно касаться это..

я тоже потеряла телефон и предки мне оторвут бошку!!

просто надо сказать что это просто телефон!! главное что с тобой ничего не случилось)) так и скажи!"!!!!!!!!!

nigina
#64

.я тоже потеряла телефон я в 6 классе родители конечно не убьют но может сильно поругают но совесть мучеть будет. Обломится теперь телефона нету. Слава богу комп не потяряла

Гость
#65

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ВЧЕРА ПОТЕРЯЛА ТЕЛ ДОРОГУЩИЙ, НЕ ЗНАЮ КАК РОДИТЕЛЯМ СКАЗАТЬ!ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕГО УКРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИСКАЛА 4 ЧАСА А СЗАДИ МЕНЯ СИДЕЛА БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!!!И СИМКА ОТКЛЮЧЕНА.МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ ЕЕ СЛОМАЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ:????

12345
#66

Сотка - 100 рублей?

если да то это по моему не страшно родителям сказать

Гость
#67

сотка....мама тебе точно не чего не сделает.,,поверь))

илья
#68

я потерял телефон в раздевалке чё сказать папе папа меня убьёт : ((((((((((

маша
#69

Я оставила оч дорогой айфон в школьной раздевалке после уроков его уже не было...маме как то сказала и она подала заяву в полицию ,а вот как папе сказать незнаю!((((

янусюшка
#70

скажи правду например как я дорогие родители я потеряла свой телефон я не специально просто так получилось извените меня пожалуйста я больше не буду. Ну я незнаю сколько вам лет но мне кажется что любой беде есть свой метод. И нельзя пить алкаголь в ЛЮБОМ возросте он губит вашу жизнь!!!!!!!

Гость
#71

алексей! Конечно же скажите как есть)) Ну поругает мама,папа нотацию прочитает и все тут.Думаю что если тебе купили дорогой телефон,то значит деньги есть)))))))) и второй купят! Скоро Новый год)))))))) Ну а на будуще для мамы и папы Не хрена такие дорогие телефоны детям покупать((((

Гость
#72

я сегодне потеряла телефон а меня радители убъют он такой дорогой помогите пожалуйста...

#73

блин потеряла телефон которому даже года нет,очень жалко...искала везде везде так ине нашла. ПОМОГИТЕ ЧТО СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ???

Настя
#74

я вышла с подругой из класса телефон был в руке потом когда я выходила из школы мы с подругой пошли гулять когда мы гуляли я засунула руку в карман но телефона не было!

Настя
#75

Что сказать если шеснадцатилетняя девчонка потеряла сапог?

Настя
#76

И не знает чего сказать родителям

плакса
#77

А у меня украли уже 4 и вшколе 3 а в раздевалке женск. не было мальчики не могли скрываюсь уже 2 недели помогите

Гость
#78

я прямо сейчас потеряла телефон и то же звоню и взял кто трубку и мне говоря я тебе телефон а ты мне 100 тысяч

потерявший
#79

я потерял телефон в школе что делать???!или у меня его украли что делать помогите пожалуйста!!!

потерявший
#80

а у меня телефон ещё выключили

Гость
#81
Груша

Я бы не так вопрос ставила - напилась после школы, как теперь маме на глаза явиться?

А телефон - ну что поделаешь, думаю купят еще один. Не пей только больше. Мозги в унитаз не смывай.

Рита
#82

В среду в 13.30 4 июня я ехала с братом в парк Марии Рубцовой в Химках . Шла с розовой сумкой и туда я клала 2 телефона брата и свой белый . Потом мы пошли в Лигу (в РОСТИКС) и потом когда брат брал заказ я решила проверить сумку . Там были ключи , телефон максима а своего я не нашла . У меня есть подозрения что он в парке . Звонила 3 раза не отвечает . Если вы живёте в Химках и нашли белый телефон . Позвоните по номеру +79265243010 .

Аделия
#83

Заплачь когда в доме будет папа,он спросит что случилось а ты ответь телефон найти не могк, он скажет :довай позвоним, а ты скажи что боишься что мама ругаться будет, он скажет не бойся не будет.

Гость
#84

Относитесь ко всему проще! То что потеряно - уже не вернуть, что сделано, то сделано. А родители никогда насмерть не убьют. Во всяком случае будьте всегда внимательней со своими вещами, ну а ежели такое случается - я всегда говорю - радуйтесь, что только телефон украли, а не меня по голове чем - нибудь тюкнули и дурой на всю жизнь или калекой не сделали - скажите это родителям, если боитесь их гнева, сразу задумаются и поймут. Я телефон только один раз теряла и то..кажется тоже украли..дорогой был))) Но ничего, пережили эту неприятность)

Екатерина
#85

я вот тоже позавчера потеряла. Родители пока не заметили, но скоро все равно узнают. Я пришла в школу и где-то его оставила. Тосно не помню, на следующий день поспрашивала у завучей, уборщиц, охранников. Никто ничего не приносил. Эх. Телефон жалко очень+там карта памяти на 16 Гб. Печально

Гость
#86

скажите правду хоть и страшно но скажите ведь с родителями тоже наверно так бывало

Гость
#87

родители поймут вас я когда гуляла зимой на улице бесилимь и у. меня и ключи и сотка выпали ключи нашла а сотку. нет боялась плакала но сказала маме всетаки и мама меня и не ругала что поделаешь назад ведь уже не вернуть

Х
#88
Потерявшая классный сотик

я тоже такой офигенный сотик потеряла это был сотик моей мечты прошло 2 месяца и я его потеряламы с мамой звонили но уже сотик был выкл.. написали смс верните телефон за вознагрождение но так и нечего

Гость
#89
Настя

ЭХ...а у меня уже наверное где-то 7 или 8 телефон! Я когда мне было 9 лет потеряла свой телефон! ну он был такой простенький, цветной....За это меня очень наруали и купили мне телефон только через пол года! Потом этот телефон я отдала дяде! А сама взяла нокию сестры! Потому что у сестры было 3 телефона! Потм еще через 3 меясца мама купила мне смартфон! Там была и флешка, и симка новая, и интернет с агентом! Я его сегодня где-то потеряла когда мы ходили к подруге на дачу! А у меня там еще и деньги на счете были! Но за-то хорошо что на моем телефоне на каждой папке стоит пароль! Поэтому ни кто не с может не куда зайти! у я не знаю как сказать маме что его потеряла! Блин они у меня такие злые!((((((((((((((((

У меня родители тоже злые, когда я потеряша свой смартфон, о я очень боялась сказаь, но всё же рассказадла, но наврала, что украли в автобусе. Неного поплакала, сказала, что больше никогда никуда не выйду из дома, в итоге они не так сильно ругались. Так что попробуйте. Вчера потеряла еще один, вернулась домой, не смола сказать, ушла на тренировку, по пути прям перед окном упала в сугроб( для вида). Сегодня папа спросил, я сказала, что в курте, потом спокойно, можно даже сказаь, что с пофигизмом предположилач, то потеряла, там где упала. А вобще, не бойтесь, перетерпите трудный момент, не говрите, что будете сидеть дома и всё такое, птому что вас могут и правда оставить дома, смотря какие родиели. Удачи вам.

Гость
#90

нечио не помоает

софа
#91

вышли с падругой из школы позвонила маме телефон положила в куртку как она ушла сразу побежала домой подхожу к дом смотрю телевона нет а папа с мамой скоро придут что делать помогите пожалуйста

САША
#92

А Я ОКОМУЛЯТОР ПОТЕРЯЛ УЖЕ ПОДАЗРЕВАЮТ МНЕ 9 ЛЕТ ОНИ МЕНЯ РИМНЕМ БУДУТ

Гость
#95

Школоло засрали всю ветку.....

Женя)
#96
без 5230

я 2 часа назад телефонн потеряла так вот звоню на него занято потом отключен я уже ненавижу эту свольчь больше всех на свете

у меня тоже украли 4 часа назад я живу в частном доме прям на лестнице украли когда я ходила в магазин!

Гость
#97

***** ***** как можно терять телефоны! Кто теряет телефоны те *****!

Гость
#98

Помогите пожалуйста мы вчера гуляли с подругами телефон был в куртке я посмотрела на время и уже было поздно и мы собрались идти домой когда я пришла домой телефона уже не было а как мне объяснить это родителям?

Гость
#99

Я вот в школе потеряла телефон..Вроде сначала пришла походила с ним и на 4 уроке заметила что нету.Думала кто то спер из подруг(поприкалываться)но это не так,не на вахте не в сумке нету...что делать не знаю еще + на беззвучке стоит:8(

Гость
#100

и мне помогите плизззззззз...

валерия
#101

Я потеряла телефон что сказать маме???

karina
#102

Вчера я потеряла телефон когда гуляла с подругой помогите пожалуйста что сказать родителям