Гость
Статьи
как жить в россии …

как жить в россии после 6 лет америки

У меня ситуация. с 19 лет я жила в америке. 6 лет. все 6 лет тратила суммы на адвокатов и судебные процессы, чтобы тут остаться. выходит так, что видимо не останусь и меня депортируют. самый страшный …

ax
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
zazhigina
#251

Я кстати очень рада, что США наконец то взялись за нелегалов и депортируют эту дрянь домой на родину.

mahouny
#252

"Это просто п-п-ц. какой-то. Сколько набежало чудил, осуждающих автора темы.\n
Раскудахтались бл-@, как курицы в курятнике ! Брызжут злобой и ядом !\n
Забыли наверное - "От сумы и от тюрьмы..." \n
\n
Автору: \n
Я думаю, что чем жить всю жизнь на иголках в подвешенном состоянии в Штатах, наверное все-таки вам будет лучше вернуться в Россию.\n
\n
Вы молоды. У вас еще все самое лучшее впереди !\n
\n
Может быть в первое время (месяц -два) вам будет немного неуютно, так-как вы будете постоянно сравнивать жизнь в Штатах с жизнью в России (в основном на бытовом уровне), но человек очень быстро ко всему адаптируется.\n
\n
И вскоре вы найдете для себя хорошую работу и множество прекрасных друзей.\n
Со спокойной душой, без стресса и волнений за свое будущее, на Родине, в России, вы сможете спокойно планировать и устраивать свою жизнь по вашему усмотрению.\n
\n
В стране, где если человек после брака разводится, так-как просто "не сошлись характерами" его не будут за это обвинять в фиктивном браке и угрожать судом и депортацией. \n
\n
Удачи вам и счастья в жизни.\n
\n
"

ssmith
#253

Для 24. Ув. патриот! Когда Вас обуревают патриотические чувства, то что является объектом Вашей эмоции под общим брендом "Рордина: а/. государство, б/. страна, в/. отдельно взятая местность (тот же Урюпинск или Педошино) с отечественной же осиной и березой? Патриотизм - это гордость или просто тихая радость?

Рита
#254
ax

У меня ситуация. с 19 лет я жила в америке. 6 лет. все 6 лет тратила суммы на адвокатов и судебные процессы, чтобы тут остаться. выходит так, что видимо не останусь и меня депортируют. самый страшный сон сбывается. тут у меня жизнь, друзья, все мои первые взрослые шаги, ошибки, победы. жизнь в россии -учеба, жизнь у родителей, карманные деньги, свидания, мечты, просто было детство. тут я прошла через огонь и воду. буквально выгрызала себе кусок земли под солнцем. я всегда была сильной. а вот сейчас сижу, смотрю вокруг на вещи в апартменте и у меня опускаются руки. я никогда не была привязана к барахлу, но мне жалко со всем этим расставаться, я почему то уверена, что в россии у меня такого не будет, а если и будет, то будет стоить бешенных денег. мне дурно. как все это вывозить? у меня одной только обуви будет чемодана 3, не меньше. зимних сапог совершенно нет, как и шуб, пуховик и кроссовки. у нас уже лето, в моём городе еще весна. серое небо, тут оно голубое. меня еще не депортировали, а у меня уже дипрессия и нервы сдают. как все отсюда вывезти?самое ужасное, что я не закончила еще учебу. я учусь на кондитера. работаю в ресторане пейстри шефом. я с ума сойду. где я буду работать в россии? кому там нафик нужны повара? у меня внутри все переворачивается. я не люблю косметику, шпильки, хожу в "гавнодавах" и пуховике. я на грани "старости" в свои 25 и не замужем и без детей. какой ужас. таких как я не любят, если читать форум. прошу ненавистников заграниц и прочих клоунов не утруждать себя ненужными постами. интересно мнение людей, которые прошли через подобное, или хотя бы тех, кто понимает.

Ксения
#258

Девушка, милая, я смотрю, что тема была открыта в 2010 году. Уже 6 леь прошло. Расскажите, если вы все еще здесь, как сложилась ваша судьба? У меня зеркальная ситуация почти. Тоже 6-7 лет уже живу, документы в процессе, но шансов мало. Бфрд на депортации тоже, но живем пока неплохо зарабатываем, даже копим на квартиру в россии. Я очень люблю Россию, Америка раздражает уже наверное. Но здесь мы отлично зарабатываем, у меня нормальная работа, плюс мне надо содержать маму-пенсионерку в России и все имущество. И у меня никогда не было желания житьв штатах перманентно, эта страна в которой всё устроено в бытовом плане, все удобно и продуманно, но только пока ты здоров и молод и работоспособен. Я знаю кучу людей, которым тут очень нелегко живется тоже. но суть не в этом. Больше всего пугает, как и где зарабатывать в России.. Сейчас тем более кризис и изоляция, а я уже привыкла себе не отказывать ни в чем. Это все очень трудно укладывается в голове. Хотя бы например то, что придется наверняка экономить на продуктах питания. И помочь там некому уже, хотя бы советом просто, папы не стало, мама плоха. Реально ли в 32 будет начать новую жизнь в России?

Гость
#259
Ирина

Воообще человек кторый первый раз выезжат в нормальную страну после России обречен. Я впервые выехала в 90-е. когда у нас рынок срач и бардак. С тех пор живу от загран поездки до новой-коплю деньги. лучше было не ездить никуда, не с чем сравить было бы жила бы спокойнее.

Ну 90-е это понятно. Но сейчас-то 2019! И в России во многих смыслах лучше, чем заграницей. Я вообще не знаю ни одной страны по факту, где жизнь была бы лучше, чем в России. (Была везде.)

Гость
#259
Ксения

Девушка, милая, я смотрю, что тема была открыта в 2010 году. Уже 6 леь прошло. Расскажите, если вы все еще здесь, как сложилась ваша судьба? У меня зеркальная ситуация почти. Тоже 6-7 лет уже живу, документы в процессе, но шансов мало. Бфрд на депортации тоже, но живем пока неплохо зарабатываем, даже копим на квартиру в россии. Я очень люблю Россию, Америка раздражает уже наверное. Но здесь мы отлично зарабатываем, у меня нормальная работа, плюс мне надо содержать маму-пенсионерку в России и все имущество. И у меня никогда не было желания житьв штатах перманентно, эта страна в которой всё устроено в бытовом плане, все удобно и продуманно, но только пока ты здоров и молод и работоспособен. Я знаю кучу людей, которым тут очень нелегко живется тоже. но суть не в этом. Больше всего пугает, как и где зарабатывать в России.. Сейчас тем более кризис и изоляция, а я уже привыкла себе не отказывать ни в чем. Это все очень трудно укладывается в голове. Хотя бы например то, что придется наверняка экономить на продуктах питания. И помочь там некому уже, хотя бы советом просто, папы не стало, мама плоха. Реально ли в 32 будет начать новую жизнь в России?

Ну кризис и изоляция у нас только если смотреть американское ТВ. А вы Russia Today почаще включайте! По факту никакой изоляции нет, ездим отдыхать куда хотим, хоть в Европу, хоть в Азию или даже в США. Кризис небольшой был, но никак не сравнить с 90-ми, даже с 2008 не сравнить. Никто работу не потерял, чуть чуть проседи доходы, но на продуктах точно не экономим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: