Гость
Статьи
Юристы по …

Юристы по имущественным разделам! Помогите, плиз!!

Дано:
2-к квартира в центре!
По суду (после развода):40% - на ребенке, 30% на папе, 30% на маме

Мама с ребенком снимают квартиру, так как папа проживаеит сам в их совместной …

Ветерок
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
шклюлиг
#151

> Так она не может устроить ребенка в детсад и пойти работать!! Ей просто-напросто есть нечего!!!!!

Это общие проблемы нашего гнилого государства, бъющие по обоим полам.

> папаня вообще никак не проявлялся и алиментов с него даже приставы собрать не могут!!!!

Опять же, мать может украсть ребенка, и что мужчина сделает? Ничего.

> Основной причиной высокой смертности у мужчин является чрезвычайно высокое потребление алкоголя. Пейте меньше и занимайтесь своим здоровьем и будет вам Щастье!

Такие реплики - типичный пример отношения к мужчинам как к людям второго сорта.

> Т.е. Мужчины сами виноваты в такой ужасной статистике. Чего не скажешь об изнасилованиях или смертях при родах :(((

Те. жена скандалит, угрожает разводом, муж напилсчя-разбился, и он же виноват? Ну-ну. Про изнасилования - более 70% бумажек об изнасилованиях - ложь. То есть, из каждых трех бумажек только одна хоть как-то правдива, остальные две вымогательство и шантаж. За заведомо ложое обвинение мужчины женщиной в изнасиловании уголовной ответственности не предусмотрено, есть лишь косвенная (годик условно). ТАк что и тут женщины угнетают мужчин.

шклюлиг
#152

Раскрываемость по изнасилованиям стабильно более 50%, так что сказки про "подавляющее большинство насильников гуляет на свободе" также ложь.

мур
#153
шклюлиг

А почему бы не отдать ребенка отцу, платить ему алименты? Такой вариант вполне вырисовывается. Или женская спесь-злоба душит? Бабы в 'этой стране' никогда не идут на компромисс, логика только в сторону "украсть ребенка, убить его отца" (морально).

Даун, ее доля в квартире такая же как у папаши. Почему она должна оставить ребенка и свалить?

мур
#154

Автор, моя знакомая сделала так:

Сначала подала в суд на определение пользования квартирой. Суд присудил ей с ребенком пользоваться большой комнатой. ВСЕ.

С этим постановлением суда она вселилась в квартиру, поставила замок на дверь своей комнаты. Там был долг за квартиру - за 3 месяца. На основании того, что муж не платил за квартиру, хотя и проживал в ней, она сдала свою комнату . Официально, через агенство и налоговую. Намного дешевле, но с тем расчетом, чтобы БМ засунул язык в попу. Через три месяца он согласился на продажу квартиры.

Гость
#155
мур

Даун, ее доля в квартире такая же как у папаши. Почему она должна оставить ребенка и свалить?

Даун здесь только вы, феминистическо-фашистское мурло.

шклюлиг
#157

Как говорится, не мужчины начали этот виток войны полов, не мужчины за него и отвечают.

мур
#158
Bumt

Гость Про зарплаты и прочее я имела ввиду ситуацию, сложившуюся в нашей стране по данным Роскомстата. У мужчин и должности выше и зарплата на одинаковых должностях больше.

Зачастую женщине на административной должности средней и младшей "обоймы" не платят равную с мужчинами заработную плату лишь в силу того, что работодатель (причём пол работодателя роли здесь не играет - это может быть и мужчина, а может и женщина) МОЖЕТ ей платить меньше, не боясь, что затра потеряет ценного сотрудника.

За "забором" таким сотрудников, как правило, сколь угодно. Это произошло в силу "перекоса" женского рынка труда в сторону избыточного кол-ва представительниц "офисных" профессий.



В автобусном парке, на фабрике, за штурвалом самолёта или в лаборатории НИИ женщины и мужчины имеют равную зарплату за равный труд.

А вот, положим, в каком-нибудь Шаражмонтажбанке мужчинам, пожалуй, платят побольше. Но в этом виноваты лишь сами женщины, поскольку это прямое следствие их паразитического менталитета, который в последнее время, с помощью доморощенных якобы феминисток, выливается в следующую социальную позицию: "давайте мужчины будут создавать 85 процентов всех материальных благ, а мы будем их перераспределять, сидя с 9.00 до 17.00 в уютных офисах. И чтоб наша зарплата была, в среднем, не ниже мужской"... Такого, барышни, не бывает.

Мужчинам платят больше там, где есть частная собственность. А значит есть риск для этой частной собственности переплачивать за больничные и декрет.

Маленькая ЗП женщин как страховка на случай возможного декрета.

мур
#159
шклюлиг

мурАвтор, моя знакомая сделала так:

Сначала подала в суд на определение пользования квартирой. Суд присудил ей с ребенком пользоваться большой комнатой. ВСЕ.

С этим постановлением суда она вселилась в квартиру, поставила замок на дверь своей комнаты. Там был долг за квартиру - за 3 месяца. На основании того, что муж не платил за квартиру, хотя и проживал в ней, она сдала свою комнату . Официально, через агенство и налоговую. Намного дешевле, но с тем расчетом, чтобы БМ засунул язык в попу. Через три месяца он согласился на продажу квартиры.А таких баб нужно бить при разводе так, чтобы кровью потом харкали всю жизнь.

Ты придурок? Муж должен в квартире нагло жить, а женщина с ребенком по съемным квартирам шататься? С *** ли.

мур
#161

Шовинистическая свинья здесь только ты, шклюлиг.

Башка у тебя плохо соображает, поэтому объяснять свою позицию - тебе - я не хочу.

Гость
#163

Шклюлиг, я то все думала, что ваш бред наносной, а оказывается, что нет. Мало того, что вы невоспитанный человек (по меньшей мере), так у вас отсутствует полностью гордость мужского склада ума - логика. На все мои вчерашние посты вы отвечали крайне скупо и не по теме (потому что сказать вам было нечего по существу, вы так, только выкрикивали свои подзатертые лозунги).

Вот за такое, что "баб нужно быть при разводе" - вам уже точно грозит как минимум административная ответственность. И если быдлоподобные мужики считают, что имеют право поднимать руку на кого бы то ни было, то место их не в обществе, а на зоне среди подобных же скотов (не обольщайтесь вы от таких недалеко ушли).

И вот что мне еще пришло в голову, что было бы неплохо если бы вы на своей заднице ощутили всю прелесть изнасилования каким-нибудь здоровым, вонючим мужиком. И тогда бы мы с вами поговорили о раскрываемости, о ложных доносах и прочих премудростях таких дел...

Опять же надеюсь, что рядом с вами никогда не окажется ни одной нормальной женщины и детей вам тоже заводить не стОит :(((. Озлобленным кобелям лучше жить в тайге подальше от людей.

Bumt
#164
Гость

А вы нет? Я просто констатировала тот факт, что огромное количество мужских смертей (в драках, на дорогах, от несчастных случаев) происходит по пьяни. Т.е. Мужчины сами виноваты в такой ужасной статистике. Чего не скажешь об изнасилованиях или смертях при родах :(((

Мужская смертность в России аномально высокая и сильно отличается от женской. Существуя в одной и той же стране одновременно, два пола имеют огромные отличия в демографических показателях: смертности, ожидаемой продолжительности жизни, % населения свыше 65 лет.

Такая разница в продолжительности жизни обусловлена, разными социальными условиями, в которые поставлены властью эти два пола.

Известны направления, где осуществляется жесточайшая дискриминация мужчин в России, знаем, что разная продолжительность жизни полов НЕ задана биологически, есть несколько десятков стран, где разность продолжительности жизни полов незначительна или же мужчины живут дольше женщин

Мужская и женская популяции в стране "Россия" с точки зрения демографии как бы принадлежат к разным мирам. Один пол живёт в комфортных условиях, характерных для стран Европы, другой пол влачит существование в условиях, мыслимых разве что в странах Африки и самых отсталых странах Азии.

http://matriarhat-v-sssr.narod.ru/razn.htm

Гость
#165

Еще раз повторяю для тех, кто в упор не видит очевидные факты - в России мужская смертность больше, потому что пьют в огромных количествах!!!!! Почитайте последние доклады Минздравразвития на эту тему!!!!!

В нашей стране именно мужчины живут комфортнее, поэтому и пьют, потому что знают, что ни за что и ни за кого им отвечать не нужно.

Гость
#166

Ой, не прибедняйтесь уже! Тошно читать!!! Опять же полно докладов различных международных институтов на тему женской и детской дискриминации в России, а ваши утверждения сплошь вымысел больного воображения!

Гость
#167
Гость

Ой, не прибедняйтесь уже! Тошно читать!!! Опять же полно докладов различных международных институтов на тему женской и детской дискриминации в России, а ваши утверждения сплошь вымысел больного воображения!

Главный показатель уровня жизни, это продолжительность жизни. Все доклады, где игнорируют этот факт, не стоят бумаги на которой писались.

Bumt
#168

Вас заклинало на алкоголе. Если бы было так просто, то мужчины выше перечисленных странах, жили бы меньше чем в России.

Так в 2006 г потребление спиртного, в пересчёте на чистый алкоголь /литров/ в год/ по данным международных организация составило:

Люксембург - 12,2

Ирландия - 11,6

Португалия - 11

Франция - 10,7

Германия - 10,6

Чехия - 10,5

Испания - 9,9

Венгрия - 9,9

Дания - 9,5

Россия - 8,6

Гость
#169

Да это вам такая статистика по алкоголю глаза колет. Опровергнуть не можете. Теперь про употребление в России - это 18 (!!!!!!!) литров по данным международных организаций, а не скромные 8.

Теперь про заграницу. имела счастье жить там более 6 лет и видеть реальную жизнь. Ну так вот:

В Бельгии - стране 1000 сортов пива самая большая тара - 0.33 отличного пива. У нас же есть "сиськи" и по 2 и по 5 литров ужасного разведенного пойла.

Дедушек преклонного возраста в ресторанах, парках и прочих общественных местах чуть меньше чем бабушек (но это и понятно - 2 мировая мимо не прошла). На бельгийских кладбищах практически нет ни одного дедушки младше 78 лет (!!!!!!!) Специально ходила смотрела!

Теперь про Францию. Да пьют вино, но в каких количествах! 1-2 бутылок хорошего французского вина (такое у нас в России или не продается или по бешеным ценам) на большую компанию с прекрасным столом за вечер. И опять же соотношение бабулек-дедулек практически 1:1, да и помирают опять же после 75 лет!!!! А у нас? "Сколько водки не бери - все равно 2 раз бегать!" - прекрасное отражение реальности! А после таких возлияний наши тут же начинают хорохорится и начинают выяснять кто круче или тут же вспоминают кто кого обидел и начинается мордобой (нередко со смертельными исходами). А пропустить стакан водочки на работе во время обеденного перерыва, а потом и появляются жуткие "несчастные" случаи? А выпить и сесть за руль вообще милое дело!!!! И еще удивляются что ж вас бедных прав лишают и почему мрете как мухи.

Так что в нормальных странах, где мужики не пьют и равноправно относятся к женщинам - продолжительность жизни около 80 лет.

А вы так же можете продолжать пить и жить как последние скоты, да еще и жаловаться, что вас притесняют эти женщины!!!! Тьфу!

мур
#170
Bumt

Такая разница в продолжительности жизни обусловлена, разными социальными условиями, в которые поставлены властью эти два пола.

Известны направления, где осуществляется жесточайшая дискриминация мужчин в России, знаем, что разная продолжительность жизни полов НЕ задана биологически, есть несколько десятков стран, где разность продолжительности жизни полов незначительна или же мужчины живут дольше женщин



Мужская и женская популяции в стране "Россия" с точки зрения демографии как бы принадлежат к разным мирам. Один пол живёт в комфортных условиях, характерных для стран Европы, другой пол влачит существование в условиях, мыслимых разве что в странах Африки и самых отсталых странах Азии.

Что за бред сивого мерина?

Bumt
#171
мур

Bumt







Такая разница в продолжительности жизни обусловлена, разными социальными условиями, в которые поставлены властью эти два пола.

Известны направления, где осуществляется жесточайшая дискриминация мужчин в России, знаем, что разная продолжительность жизни полов НЕ задана биологически, есть несколько десятков стран, где разность продолжительности жизни полов незначительна или же мужчины живут дольше женщин



Мужская и женская популяции в стране "Россия" с точки зрения демографии как бы принадлежат к разным мирам. Один пол живёт в комфортных условиях, характерных для стран Европы, другой пол влачит существование в условиях, мыслимых разве что в странах Африки и самых отсталых странах Азии.

Что за бред сивого мерина?

Это у вам бред. Разница в продолжительности жизни между мужчиной и женщиной достигла цифры 13 лет. А вы всё дурочку валяете.

мур
#172

171 Если так интересно, погуглите и узнаете причины столь большого разрыва в продолительности жизни. Везде называется основная причина - неумеренное потребление алкоголя ( даже не алкоголизм).

Алкоголь является причиной как прямой, так и косвеной смертности от насильственных смертей и несчастных случаев, отравлений и пр.

А так же всех основных естественных причин смертности в россии - а это болезни сердца, печени, крови.

Пить не умеете. Да и пьете от чего? От сознания собствееной инфантильности и слабости. А женщинам свойственны инстинкты самосохранения и сохранения потомства, поэтому они более ответственны в вопросах собственного здоровья и безопасности.

Гость
#173
мур

171 Если так интересно, погуглите и узнаете причины столь большого разрыва в продолительности жизни. Везде называется основная причина - неумеренное потребление алкоголя ( даже не алкоголизм).

Алкоголь является причиной как прямой, так и косвеной смертности от насильственных смертей и несчастных случаев, отравлений и пр.

А так же всех основных естественных причин смертности в россии - а это болезни сердца, печени, крови.

Пить не умеете. Да и пьете от чего? От сознания собствееной инфантильности и слабости. А женщинам свойственны инстинкты самосохранения и сохранения потомства, поэтому они более ответственны в вопросах собственного здоровья и безопасности.

А как вам последние новости?

Число жертв аварии на шахте "Распадская" выросло вдвое.

Число погибших в результате аварии на шахте "Распадская" в Кемеровской области достигло 30 человек. Об этом утром 10 мая сообщил глава МЧС России Сергей Шойгу. В ночь на понедельник сообщалось об увеличении числа погибших до 13-ти, а затем и до 15-ти человек. Около 60 человек ранены.

Bumt
#174

И это обычное явление. Любое производство, представляет собой определённую опасность, но есть и такие производства, где смертельные случаи даже рассчитывают, т.к. они неизбежны.

мур
#175
Bumt

И это обычное явление. Любое производство, представляет собой определённую опасность, но есть и такие производства, где смертельные случаи даже рассчитывают, т.к. они неизбежны.

Ну и?

Зато есть такое понятие - материнская смертность. Сюда входят те, кто погиб от беременности, родов и после абортов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: