Самая вкусная еда - пюре с котлетами и бутеры с сыром
Я не из советского поколения, мне 19, но терпеть не могу креветки, икру, рыбу, суши, короче общедоступные "изыски". Самая вкусная еда - солёное-персолёное картофельное пюре с солёными котлетами. Бутерброды с сыром - простая нарезанная булка из магазина, слой нежного маргарина и слой нарезанного плоского сыра. Чёрный чай. Борщ. Реально самая вкусная еда.
Мантильяк умер........молодой ещё совсем мужчинка.....ДИЕТОЛОГ главный *))Видимо НЕ ел маргарин!
Гость
[4127624047]
#252
У вас, девушка, просто пока не развит совсем вкус.
Кстати, суши это крестьянская еда, не изыски. Вы может под суши еще и роллы понимаете? суши это свежайшее филе рыбы,к ней подаются соусы. В цивилизованном мире обычно изыском не считается. Как и креветки.
Начнете ездить по миру и посещать различные рестораны с различными кухными - вкус и разовьется. Раз уж родители его вам не привили.
Гость
[4169624066]
#253
Автор, понимаете, что здесь раздражает? Ваше утверждение:"ЭТО ТАК!" А в случаях вкусовой оценки надо говорить:" Я люблю. На мой вкус. Я так считаю." Потому что возможны и другие мнения. К тому насчёт полезности ("солёное-пересолёное с солёными") очень можно возразить.
Гость
[4169624066]
#254
к тому = к тому же
Гость
[2803953847]
#255
а я очень люблю иногда поесть жареной до корочки картошечки! ням..с салатом из огурца-помидора-сметаны..)))
Гость
[4169624066]
#256
Гость
Сообщение было удалено
А как это - плоский сыр? Разные сорта сыра бывают. Всё равно вам? Тогда правильно пишут, что у вас вкус не развит. Насчёт рыбы можно поспорить. Во-первых, она разная; пангасиус не возьму, а сёмгу, осетра, форель буду есть. И какой это изыск? Обычная еда. Без рыбы нет здорового питания. А причём тут советское поколение?
Новая Муха
[1669710364]
#257
А кто сказал,чтобез рыбы нет здорового питания? Много наши предки рыбы ели? Если вы поколениями не жили на побережье, где за 30-40 поколений ваш организм к рыбе адаптировался, хрен вам та рыба так уж полезна. Средиземноморская диета, признанная в конце 20 века диетологами самой "здоровой" полезна именно для средиземноморцев. А если наши предки питались кашами да оовощами ,молоком и сливочным маслом, коего бока за 20 лет вдруг вам станет полезными оливковое масло, которого и ваша мать не видела и креветки. У диетологов каждын лет 20-25 такие крутые закидоны.
Гость
[4169624066]
#258
Новая Муха
Сообщение было удалено
И зачем столько злобы? А мои предки питались рыбой. Как раз поколениями жили на побережье. Оливковое масло и пра..прабабушка видела и не только видела. ВАМ хрен.
во женщины! даж в безобидной теме про еду - разругаться смогли!
Ёжа
[1134277027]
#260
Рыбу, икру, креветки обожаю! Но и простую еду тоже люблю. Сегодня вот нажарила котлет, сварила гречку...ммм! Сто лет не ела котлеты, а сама жарила впервые. раньше только у родителей ела. Мое пузо довольно! :)))
На вкус и цвет )) А если хочется всего и сразу воспользуйтесь одной из известных служб доставки продуктов питания, например 24супермаркет.ру, а потом готовьте и кушайте то что нравится ))))
Ирина
[442234595]
#272
всем привет! обыденная еда это конечно хорошо, но так иногда хочется себя побаловать, я, например, не могу жить без шоколада. ела бы его каждый день. особенно мне нравится молочный с орехами (но можно и без них). но хороший шоколад немного кусается по цене, решила покупать со скидкой в интернете, вот нашла реальный магазин [url=http://netvoucher.ru/site/mixville/]жмите сюда![/url]
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
[442234595]
#273
всем привет! обыденная еда это конечно хорошо, но так иногда хочется себя побаловать, я, например, не могу жить без шоколада. ела бы его каждый день. особенно мне нравится молочный с орехами (но можно и без них). но хороший шоколад немного кусается по цене, решила покупать со скидкой в интернете, вот нашла реальный магазин жмите сюда жмите сюда (извините неправильно добавила ссылку)
Самая вкусная еда - солёное-персолёное картофельное пюре с солёными котлетами. Бутерброды с сыром - простая нарезанная булка из магазина, слой нежного маргарина и слой нарезанного плоского сыра. Чёрный чай. Борщ.
Реально самая вкусная еда.