Гость
Статьи
У моей двери - ошметок …

У моей двери - ошметок от метлы и елочная иголка

На меня кто-то наговорил? Что делать? Я и так очень несчастная!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Главное не трогайте это все руками, собирите все на савок веником и выкиньте в мусорку, если уж совсем хотите успокоится, то напишите могу дать тел колдуньи сама у нее была(исполнилось все что хотела), обратитесь к ней она поможет еще и защиту поставит да и берет не дорого.

#2

пойду изучу мусор у себя под дверью

Муромец Илья
#3

руками не трогайте, выкиньте со словами:"Кто наговорил, пусть сдохнет сам."

мисс вселенная
#4

кто-то елку после НГ из дома выносил...насорил и прилежно подмел... а вы паритесь)

Света
#5

Ну что за люди, в каждой мелочи подоплеку мистическую найдут. Я в мае, например, мыла пол возле своей двери и, выкручивая тряпку, заорала от боли - впилась елочная иголка. И это при том, что после Нового года я уже мыла не один раз.

Муромец Илья
#6

народ, а ничего, что сентябрь на дворе? какая елка-то???

гость
#7
мисс вселенная

кто-то елку после НГ из дома выносил...насорил и прилежно подмел... а вы паритесь)

Рош-а-Шан ?

Линда
#8

ну все понятно - у Вас развивается дальнозоркость (в общем коридоре на полу елочную иголку увидеть). Хватит истерить, Вы и так несчастная

Автор
#9

Спасибо за ответы. Елочная иголка двойная (т.е. не одна, а как бы 2 = раздвоенная). А ошметок от метлы очень аккуратный, то есть вряд ли случайно остался.

#10

да у кого-то пакет мусорный порвался, не все собрал с пола..а иголка в сентябре- да мало ли! может, от какой-нить икебаны...

Гость
#11

какие страсти! может Вы счастливее станете, увидев иголку, главное верить!

Гость
#12
Муромец Илья

народ, а ничего, что сентябрь на дворе? какая елка-то???

Какая какая , сухая! Вот иголки и сыпятся!

сказочная ведьма
#13

Автор подумайте обычно оставляя веник, наговаривают на него, что бы вас из отношений или с работы вымести, то есть убрат. Так что думаю быстро определитесь кто это сделал, но и присматривайтесь дальше,если заметите у двериводу,землю,иглы,траву, то за вас уже серьезно взялись)))

Гость
#15

***

#16
Муромец Илья

народ, а ничего, что сентябрь на дворе? какая елка-то???

я месяц назад только новогоднию елку выкинула, правда она у меня в горшке была, но долго не протянула, засохла, когда выкидывала, пол подъезда засыпала, пришлось брать веник и идти подметать, автор вы случаем не моя соседка

Гость
#17
Гость

Муромец Илья

народ, а ничего, что сентябрь на дворе? какая елка-то???

Какая какая , сухая! Вот иголки и сыпятся!

))))))))))

Автор
#18

А почему я ***?

Автор
#19

14, 15, это вы мне подложили?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: