Пищевой терроризм
В последнее время есть приходится тайком. Со своим мужчиной живем вместе чуть меньше года, до этого встречались полгода, потом он предложил переехать к нему. В то время, когда мы встречались, я была от него просто без ума, он такой тонкий знаток вин, ресторанного этикета, гурман... Всегда приглашал меня в хорошие рестораны, советовал попробовать какие-то деликатесы... Когда стали жить вместе, я удивилась, что у него большое количество запасов продуктов, большой холодильник всегда пополняется всякими покупками. Оговорюсь, что он был женат и даже имеет ребенка от первого брака, но его б.ж. уехала в USA, а мы сейчас живем в Германии. Проблему заметила сразу, ему не нравится видеть меня голодной или, когда я ем с аппетитом. Я не с голодного мыса и лишнего веса у меня нет, но после работы хочется реально поесть! Думала, что он жмется, стала покупать продукты из своих денежных запасов и готовить для нас двоих - та же история! У него в ходу масса язвительных замечаний, например, утром перед работой завтракаю чуть раньше его, он, проходя мимо кухни бурчит "о! уже чо-то хомячит!"... Вечером я прихожу раньше и он опять видит меня едящей за столом, следует реплика "о! как будто не вставала из-за стола!"... Иногда создается впечатление, что я живу с пятиклассником, его шутки вокруг еды меня очень расстраивают,.. пробовала намекать, что не в восторге, опять отшучивается... Теперь выработала стратегию есть только на работе, он даже этого не заметил, что я дома вообще перестала принимать пищу!!! Главное, чтобы ему была еда приготовлена и подана к столу. В субботу мне надо ненадолго уезжать, чтобы посещать не вполне здоровую маму, ем у нее, а в воскресенье... встаю раньше него и перехватываю что попадется, потом весь день занимаюсь домашними делами. Ну почему у успешных с виду мужчин всегда в башке живет огромный таракан? Люди, поддержите морально! Зрею к разрыву отношений:((((((
anonym
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Вранье без причины41 972 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 080 ответов
152 ответа
Последний —
Перейти
Феникс
Бася, да я понимаю, что автор поэтому так и дергается. Даже не просто с голодухи, а с голодухи подневольной и унизительной. Поэтому она даже воспринимать посты адекватно не может. Приписывает мне то, что я никогда не писала, и так и не прочитала то, что я советовала. Ну да ладно, мне её просто жалко, так что я не обижаюсь на её истерические взбрыки. Не от хорошей жизни у неё это.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Бася ☂
:)
Форум: Психология
Всего: 214 358 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Какие причины могут вызывать у женщин слезы, плач?Нет ответов
- Почему мы остаёмся там, где нам уже давно плохо?22 ответа
- Как вылезти из дофаминовой ямы» и снова начать что-то хотеть?Нет ответов
- Во сне мыть полы3 ответа
- Кпт, гештальт или клиническая психология?6 ответов
- Страшный груз на плечах разведенной женщины ..28 ответов
- Как разобраться в жизни?8 ответов
- Счастье1 ответ
- Как перестать по сто раз прокручивать в голове разговор, который уже закончился?5 ответов
- Очень нравится ходить на похороны молодых людей. Я психически нездорова и мне нужно к психиатру?6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Страшный груз на плечах разведенной женщины ..28 ответов
- Почему мы остаёмся там, где нам уже давно плохо?22 ответа
- Нашла наконец смысл жизни ... и ужаснулась!13 ответов
- Как разобраться в жизни?8 ответов
- Очень нравится ходить на похороны молодых людей. Я психически нездорова и мне нужно к психиатру?6 ответов
- Кпт, гештальт или клиническая психология?6 ответов
- Как понять, это вещий сон или подсознание?5 ответов
- Как перестать по сто раз прокручивать в голове разговор, который уже закончился?5 ответов
- Почему мы должны перестать кормить своих предков4 ответа
- Снится змея, уже несколько месяцев4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема