Гость
Статьи
Егор Бычков приговорен …

Егор Бычков приговорен к 3,5 годам строго режима за похищение людей

Руководитель нижнетагильского фонда «Город без наркотиков» 23-летний Егор Бычков приговорен к трем с половиной годам лишения свободы за похищение людей.
Кто в теме данной истории, прошу …

Алиса Селезнева
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Моника
#201

Конечно, я не знаю подробностей - и под любое благое начинание могут влезть и более гадкие делишки. Но насколько я поняла, Егор реально боролся со ЗЛОМ, причем абсолютным. Другое дело, что с точки зрения закона, пользовался он не всегда легальными методами.. Что ж, когда закон бездействует - и наших с Вами любимых, родных, близких и далеких заражают наркоманией - трудно ли? - тогда я считаю, возможны действия и "снизу" - вроде того же суда Линча - хотя и он может быть неправедным.Увы, никто не может дать гарантии, что НАШ суд - праведный. Поэтому считаю, что должны быть ПРИСЯЖНЫЕ, причем из Незаинтересованных непосредственно лиц. Уверена, 90% присяжных оправдали бы Егора только за то, что хотя бы - даже если бы только 1 наркомана спас - и вместе с ним и всю семью..

Если есть возможность защищать Егора - надо это делать - думаю, тут уже могут вмешаться партии, коих множество.. И граждане лично тоже.

Равнодушие самое страшное.

Гость
#202

Дело темное.

Намерения у него, может быть, были и благие. Но это не отменяет того, что некоторые его действия вполне могли подпадать под уголовный кодекс.

Насильно удерживать людей - нельзя. Это статья. Бить (даже по просьбе родственников этих наркоманов) - тоже нельзя, это еще одна статья.

Прикалывают в этом смысле наши российские миллиционеры, которые и бьют, и грабят, и насилуют сколько хотят. Но которым никогда ни за какие преступления ничего не бывает. Максимум - уволят. Но увольнение это не наказание, а обычный эпизод смены работы у любого работающего россиянина. Средний россиянин и так меняет работу раз в полтора-два года.

Короче, Бычков это был козел, в том плане что сперва надо было устроиться сержантом в милицию. Тогда сейчас бы отмазали его без проблем. А так - посадят, за одно только то, что когда он все это делал, на нем не было милицейских погон.

Алена
#203
Гость

Дело темное. Намерения у него, может быть, были и благие. Но это не отменяет того, что некоторые его действия вполне могли подпадать под уголовный кодекс. Насильно удерживать людей - нельзя. Это статья. Бить (даже по просьбе родственников этих наркоманов) - тоже нельзя, это еще одна статья. Прикалывают в этом смысле наши российские миллиционеры, которые и бьют, и грабят, и насилуют сколько хотят. Но которым никогда ни за какие преступления ничего не бывает. Максимум - уволят. Но увольнение это не наказание, а обычный эпизод смены работы у любого работающего россиянина. Средний россиянин и так меняет работу раз в полтора-два года. Короче, Бычков это был козел, в том плане что сперва надо было устроиться сержантом в милицию. Тогда сейчас бы отмазали его без проблем. А так - посадят, за одно только то, что когда он все это делал, на нем не было милицейских погон.

Почему вы решили, что наркоманов избивали ? С родственниками заключался договор. Наркоманов удерживали в течении 27 дней в кроватях , чтобы прошла ломка и человек не укололся. Потом пациенты лечились трудотерапией.

Невестка излеченной наркоманки
#204

Умничать не по делу и вещать о гуманности горазды только те, кто кто наркоманов видел по телевизору или там "у подружки сын воткнул от предоза". Реальность другая.

Зачем наручники? От ломки еще никто не умирал. А вот башку об стену разбивают, вены режут. Все. И не надо розовых соплей. Самоубийц принудительно лечат и никто не пищит, а наркоманов нельзя же принудительно, ведь нарушаются их конституционные права! бедненькие... Раньше хоть статья за употребление была.

Вот вам жизнь одного человека (он по крови родственник моим детям). Он не умер от передоза, потому что статья была, отдыхал периодически в млс. Все время жил с мамой, известным журналистом, папа (известный поэт, которого учат в школе) их бросил. Наркоманить чувак начал еще в школе. И не бросил до конца жизни (2 года назад его убили). У него было 11 жен. Одна вылечилась, одна сбежала. Остальные: передоз, сгнила, самоубийство. Кстати, последний срок он получил за убийство своей годовалой дочки (моей тети), громко орала, а у него ломка... Вы этих людей жалеть намерены?! А если на месте той девочки будет ваша дочка на улице в коляске и с мамой? Тому чуваку просто при встрече нужно было регулярно в табло давать, просто за то, что он такой. А тут наручники, спасающие жизни нарикам в ломке и истерика: ох, бедненькие, как над вами издевались... Видели бы вы как жила мать этого урода.

Или как вам семья. Бабка гниет, наркоша, мамка в трансе, наркоша, какие-то посторонние наркоши, а по полу ползает малыш, в грязи, в чужой рвоте и девочка постарше спряталась и смотрит испуганно...

Зла не хватает. Мы Егора поддерживали и будем поддерживать.

Maverick
#205
Невестка излеченной наркоманки

Умничать не по делу и вещать о гуманности горазды только те, кто кто наркоманов видел по телевизору или там "у подружки сын воткнул от предоза". Реальность другая.



Зла не хватает. Мы Егора поддерживали и будем поддерживать.

Да флаг в руки и попутного ветра, санитары леса. Егоры в единичном экземпляре очень полезны, потому что ярко выявляют проблему. Но садить их просто необходимо, потому что проблема не должна решаться егоровскими методами. Так что я вас тоже поддерживаю в деле поддержки Егора. И что его посадили - это тоже хорошо.

Настя
#206

Маверик, я согласна с тобой что в лечении жесткими методами как у Егора , должны быть ограничения. К примеру , если нарик 3 раза попросит отпустить его во время ломки, надо отпускать. Его решение и судьба.Значит не готов он пока вылечиться. Лечиться ему больно и тяжко , а умрет он с удовольствием на игле. И в спасении есть свой предел.

Гость
#207
Maverick

Невестка излеченной наркоманкиУмничать не по делу и вещать о гуманности горазды только те, кто кто наркоманов видел по телевизору или там "у подружки сын воткнул от предоза". Реальность другая.



Зла не хватает. Мы Егора поддерживали и будем поддерживать.Да флаг в руки и попутного ветра, санитары леса. Егоры в единичном экземпляре очень полезны, потому что ярко выявляют проблему. Но садить их просто необходимо, потому что проблема не должна решаться егоровскими методами. Так что я вас тоже поддерживаю в деле поддержки Егора. И что его посадили - это тоже хорошо.

Бывший пациент Егора, которого нарядили клоуном? Не узнаю вас в гриме.

Гость
#208
Настя

Маверик, я согласна с тобой что в лечении жесткими методами как у Егора , должны быть ограничения. К примеру , если нарик 3 раза попросит отпустить его во время ломки, надо отпускать. Его решение и судьба.Значит не готов он пока вылечиться. Лечиться ему больно и тяжко , а умрет он с удовольствием на игле. И в спасении есть свой предел.

Если у родителей, воспитавших парня иное мнение,то стоит прислушаться не так ли?Спасибо он им потом явно скажет за все и за сохраненную жизнь в том числе, а как собака под забором-это всегда успеется.

Гость
#209

Maverick

Интересно, сколько платят за рекламу свободной жизни с наркотиками?

Настя
#210

Гость 209 . А что далеко ходить ? Фильм Антикиллер 1, 2. Продюсер Бакшиев в роли Кента окучивает теплицы с коноплей и говорит много раз " Трава не наркотик ". Можно разное припомнить. Фильм с Деппом " Кокаин " , его герой показан так , что его почти жалко.Неплохо платят.

Невестка излеченной наркоманки
#211

Maverick, 205, что вы поддерживаете? Вы вообще понимаете о чем речь?

Я Егора поддерживаю из другой страны, и его поддерживает вся моя семья: мои родители и иже с ними (из Москвы), потому что не курсе проблемы, но мой отец своими глазами видел ломки от марихуаны (у тукрменских солдатов и по полкило у них из под подушки забирал мак), моя свекровь, которая 20 лет сидела на первентине и опиуме самодельном, мой муж, которому это должно быть по барабану, но он помнит, как Люся гнила заживо, а он в уголке прятался, чтобы в блевотину, причем не Люсину, наступить и как бы поссать не захотелось, потому что неприменно вступишь - все в ней и в ее разложении... Мой тесть в ломке убил годовалую дочь! Вы о гуманности? матери могут своих детей спасать в реабилитации... остальных нужно валить. Но это мнение стороны снизу, нихрена ваша власть не делает, смиритесь и растите в этом ужасе детей.

Под порогом школы моей дочери продают ***, прямо на ступеньках и за смешную цену. Мой друг - районный начальник по борьбе с наркотиками, он увольняется и уезжает из страны, он тоже сидеть не хочет и хочет жить, а не бабла.

О чем вы? ((( Все настолько плохо, что по поводу, что у тебя стырят бизнес не стоит париться. Надо будет - стырят и без наркоты. Лично оформляла невменяемость бабушке, потому что она жить не хотела и лекарства не пила, а я ухаживала. Закон сказал надо - пила. А квартиру ее я подарила ее правнучке, потому что ей нужней, мне ни копейки.

Зачем париться о возможном, если настоящее пришло, причем в каждый дом, и менты сделать ничего не могут, начальники отделов увольняются, чтобы в этой расправе не участвовать, а другие - чтобы даже не касаться.

Алиса Селезнева
#212
Невестка излеченной наркоманки

Зачем париться о возможном, если настоящее пришло, причем в каждый дом, и менты сделать ничего не могут, начальники отделов увольняются, чтобы в этой расправе не участвовать, а другие - чтобы даже не касаться.

Менты ничего и не делают. они с этого кормятся. На Бычкова дело завели после того, как он с остальными накрыли точку крупной цыганской наркобарыги в н. тагиле. только мало кто об этом вообще упоминал, везде только и делали, что пеклись об униженных чести и достоинстве наркуш, которых наручниками привязывали. психов тоже в смирительные рубашки закатывают, но за это почему-то еще никого не посадили

Алена
#213
Алиса Селезнева

Невестка излеченной наркоманки

Зачем париться о возможном, если настоящее пришло, причем в каждый дом, и менты сделать ничего не могут, начальники отделов увольняются, чтобы в этой расправе не участвовать, а другие - чтобы даже не касаться.

Менты ничего и не делают. они с этого кормятся. На Бычкова дело завели после того, как он с остальными накрыли точку крупной цыганской наркобарыги в н. тагиле. только мало кто об этом вообще упоминал, везде только и делали, что пеклись об униженных чести и достоинстве наркуш, которых наручниками привязывали. психов тоже в смирительные рубашки закатывают, но за это почему-то еще никого не посадили

Абсолютно с вами согласна

Maverick
#214
Гость

Интересно, сколько платят за рекламу свободной жизни с наркотиками?

Сколько тебе надо? Ходишь вокруг да около, не знаешь, кому продаться.

Maverick
#215
Невестка излеченной наркоманки

Maverick, 205, что вы поддерживаете? Вы вообще понимаете о чем речь?

Я понимаю, что я поддерживаю. Я поддерживаю мало-мальскую защиту от российских хунвэйбинов, которые только ждут, пока им скажут "фас". Уж тогда они порядок наведут не хуже, чем в Германии 30-х годов и в Камбодже в конце прошлого века. Это вам за Егором леса не видно, а уж из-за границы или от близорукости, это я не знаю. И да, про ужасы своей жизни мне рассказывать не надо, они меня мало трогают. Я тоже кагбе не из института благородных девиц в жизни появился и много чего могу рассказать вне темы и за рюмкой кофе.

Maverick
#216
Настя

Маверик, я согласна с тобой что в лечении жесткими методами как у Егора , должны быть ограничения. К примеру , если нарик 3 раза попросит отпустить его во время ломки, надо отпускать. Его решение и судьба.Значит не готов он пока вылечиться. Лечиться ему больно и тяжко , а умрет он с удовольствием на игле. И в спасении есть свой предел.

Да при чём тут методы Егора, Настя? При чём тут три раза попросит? Да пусть он хоть упросится, будь моя воля, вообще б никуда не выпускал за пределы острова Кунашир. Неужели не понятно, что Егор - это попытка самостоятельно, вне рамок закона распоряжаться чужой жизнью? Дай ему волю, он же всех начнёт исправлять по своему разумению. Рад за тебя, если твоя воля совпадает с его волей. А вот моя не совпадает. Пусть сидит. А государство пусть услышит громкий вокс попули в поддержку Егора и сделает, чтоб его так, по лечебнице на каждый десяток наркоманов хотя бы в Нижнем Тагиле. И службу внутренней безопасности наладит, чтобы наркополицейские от передоза в бане не дохли.

Гость
#217
Maverick

Сколько тебе надо? Ходишь вокруг да около, не знаешь, кому продаться.

С тобой мне не по пути, а либерастскую чушь о свободе выбора наркотиков для молодежи от тебя уже начитались. Пока не загнется человек от наркоты и родители от горя не поседеют, такие как ты будут рассуждать о свободе выбора,поздно в игрушки играть-Егор дело делал и результат есть(вылечились парни у него),пока штанишки тут просиживаешь и рассуждаешь о не невымытых окнах.

Гость
#218
Настя

Гость 209 . А что далеко ходить ? Фильм Антикиллер 1, 2. Продюсер Бакшиев в роли Кента окучивает теплицы с коноплей и говорит много раз " Трава не наркотик ". Можно разное припомнить. Фильм с Деппом " Кокаин " , его герой показан так , что его почти жалко.Неплохо платят.

К этому приучают молодежь,пока наши дети загибаются и не участвуют в жизни страны-нет будущего и у нас с вами,понять надо нет чужих сыновей и дочерей.Если власть потворствует наркодельцам, то я рада, что появляются такие парни как Егор, есть к кому обратиться доведенным до отчаяния родителям и если воспринять их боль как свою-все станет на свои места.

Maverick
#219
Гость

С тобой мне не по пути, а либерастскую чушь о свободе выбора наркотиков для молодежи от тебя уже начитались. Пока не загнется человек от наркоты и родители от горя не поседеют, такие как ты будут рассуждать о свободе выбора.

ты что, тётка с вумена, чтоле? Кроме себя, ничего не понимаешь? Где это я рассуждал о свободе выбора? Даже не трудись искать, не найдёшь. У тебя другая задача - кричать хором. Отут зачот.

Гость
#220
Maverick

ты что, тётка с вумена, чтоле? Кроме себя, ничего не понимаешь? Где это я рассуждал о свободе выбора? Даже не трудись искать, не найдёшь. У тебя другая задача - кричать хором. Отут зачот.

Именно хором и нужно кричать о том, что страна скатилась в наркозависимость и этим никто не занимается.Сказать спасибо нужно Егору, а не болтать тут о том, как "несправедливо" он поступил с наркоманами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: