Гость
Статьи
девушки как бы вы …

девушки как бы вы отреагировали на некрасивый поступок брата или др. родственника?

девушки как бы вы отреагировали на некрасивый поступок брата или др. родственника, который он сделал бы на ваших глазах?

кент
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой, например, поступок ?

мики
#2

Некрасивый - понятие индивидуальное. Что для Вас некрасиво, для него возможно норма. Вы так расплывчато пишите, что иначе не ответишь

#3

конкретней

Ира
#4

меня мой брат все время обзывает уродкой...страшной...прям тошно, ему 18 лет...я чуть страше.

как его заставить заткнуться?

Тигра белая (с другого компа)
#5

В каком смысле некрасивый? Рыгнул в обществе или подставил подножку инвалиду на костылях?

Гость
#6

не доставала бы и все,вообще не лезла бы в его жизнь,на чем собсвенно держаться родственные связи?Проведение семейных праздников,теплые речи,оказание вниманя,помощь,поддержка.

Оспорьте если я не права.Все остальное,образ жизни,личная жизнь-табу,никто не имеет права в нее лезть.

Гость
#7

напиши конкретно поступок и рассудим!

Тру-ля-ля
#8

Замечание бы сделала

(((
#9

мой бывший родственник (как бы брат) - вообще , ублюдок, мать обирает, угрожает ей. ничего сделать не могу - закона-суда нет в нашей стране((( единственно- обеспечила ей место, куда она сможет спрятаться, когда он из квартиры выживать ее начнет (она приватизировала в свое время ее И на него с его шалавой и их ребенком)... мамочка до сих пор как-то пытается его оправдывать((

этот подонок - ментовский пенсионер, 42 года, все, что у него есть - от его родителей досталось, а он, *** позорное, рогоносец с 17летним стажем все не насытится. ненавижу. желаю, чтоб ему на его жизненном пути попадались только такие же ***, как и он сам и его жена, подлая, жадная, слабая на передок сволота, мать которой в доме престрелых при двух то дочерях доживает...

извините, наболело((

кент
#10

обматерить бабушку или показать письку всем подряд проходящим женщинам

умный гость
#11

кент, да это ж норма ))

детям кстати тоже надо показывать. а что? пусть учатся )

Нюта в подвенечном
#12
кент

обматерить бабушку или показать письку всем подряд проходящим женщинам

Некоторые бабушки-экстремалки просто напрашиваются, чтобы их обматерили. Драйв у них такой)))) Про остальное - промолчу. Таких приколов не понимаю((((

Сестрица
#13

меня мой брат все время обзывает уродкой...страшной...прям тошно, ему 18 лет...я чуть страше.

как его заставить заткнуться?

В полный игнор его. Моему брату 19 мне 28 так мы этим летом жестоко подрались, он здоровей меня (сила есть-ума не надо). Мне конечно было обидно, с 15 лет он жил со мной и с моим мужем, учился, обеспечивали его мы а не родители, попал в тюрьму я с маленьким ребенком бегала его вытаскивала. И тут вдруг летом на него напала блажь какая-то, не согласился с мнением : он же вырос уже...В итоге после драки я ему устроила бойкот. Помирились через 4 месяца. Но я всем объявила, что помощи больше от меня не дождется, свои проблемы будет отныне решать сам. Теперь снял квартиру, работает, в общем учится взрослеть.

А во всем остальном, если родственник делает что-то на ваш взгляд некультурное, не стоит при всех сразу оправдываться и мямлить "ну он вообще-то у нас хороший и воспитанный....". Если он к вам прислушивается, то поговорите об этом проступке дома с глазу на глаз. А если не прислушивается, то и не стоит вообще внимания на этот факт обращать внимания. Поговорите с родителями, пусть они повлияют на него, но ни в коем случае при нем не плачьте, не раскисайте, не обижайтесь, он ведь обзывая вас уродиной просто хочет самоутвердится вот и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: