Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете молодым?

Мне 22 года и кажется, что все самое хорошее в жизни уже закончилось,кажется,что я уже старая. Я с завистью смотрю на 16-летних девченок и никак не могу понять как это мне уже 22,куда ушли эти годы …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Куколка
#51

Странно, мне 30, но почему-то не кажется что дальше только беспросветная тьма, попейте витаминчиков, это все от нездорового образа жизни. Может, я была бы и рада прожить еще одну молодость родясь у обеспеченных родителей, но в мои 16 приходилось донашивать старую мамину куртку на 3 размера больше, ютиться в общежитии, экономить на еде и выгрызать дорогу к светлому будущему, которое сейчас является настоящим. Но как ни странно, я всеравно была счастлива, много путешествовала, усердно училась, встречалась с парнями, впрочем, я и сейчас это делаю, причем, с гораздо большим размахом, и уверена что буду делать и дальше. Мне как-то и 45 летние женщины старыми не кажутся, да и в 70 есть очень милые старушки, красота от возраста не зависит, внимание мужчин тоже, креа от морщин приятно пахнут, умеренный стресс на работе не дает скучать, скандалы в семье вещь сугубо на любителя - если не нравятся, то легко избежать. В 16 у меня не было ничего кроме перспектив, сейчас у меня есть многое включая дальнейшие перспективы, о чем тосковать?

Домохозяйка
#53

По своей молодости не скучаю, я чувствую себя молодой, но вот по маминой молодости очень скучаю, как больно видеть её немощной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема