Гость
Статьи
Как бы вы хотели …

Как бы вы хотели провести праздник?

Не знаю, как выделить этот день из будней. Совсем разучилась праздники отмечать, все последние годы проходят скучно. А вы о чем мечтаете в праздничный день?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о том, чтобы любимый был рядом.он сегодня уезжает

Лина
#2

Хочу хорошую погоду !Чтобы солнце жарило.А у нас она испортилась-дождь и пасмурно((.Это портит настроение.А так бы,я погуляла,поела тортика.И всё,в принципе.Ну,может,хотела бы,чтобы чудесным образом мне позвонил один мужчина...но,это не реально).

Муж поздравил с утра,чмокнул в щёчку.Поздравил дочку и кошку)).

Нет погоды-настроения нет.А,вообще,для меня уже давно не существует никаких праздников.

Молли
#3

А у нас солнце! Иду на каток, потому что поняла что почти не бываю на воздухе, надеюсь приобрести более свежий вид :-)

Сирень
#4

А у меня за окном солнце. Зато МЧ, с которым я два года и он всегда меня поздравлял, сегодня уезжает по работе и утром проснулся, собрался, а вот "поздравляю" даже не сказал.. Теперь вымаливает прощение по смс и названивает. Урод блин.

Веснушка
#5

Сегодня с утра, мой сходил тихонечко, купил цветов моих любимых ромашек!!! Будит меня утром поздравляет, смотрю цветы у кровати в вазочке стоят.... Прекрасный день 8 марта....

Анириша
#6

А я работаю. А после работы куплю бутылочку пива, включу какой-нибудь фильм и буду смотреть его с любимой кошкой валяясь на диване. Любимый далеко((((((((((

#7

А я вчера домой пришла в 7 утра, а мне с 10 ПОЗДРАВЛЯЮТ. Ну пи пец......приятно, конечно, но не в 10 же утра!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так.......посидела бы с подругами за винцом, но придется на свиданку идти. А подарок только мама и папа подарили.... :(((( хнык.

Сирень
#8
Анириша

А я работаю. А после работы куплю бутылочку пива, включу какой-нибудь фильм и буду смотреть его с любимой кошкой валяясь на диване. Любимый далеко((((((((((

Одной бутылочки хватит под фильм?

#9

Не пей пивас,Анириша,пьянство не красит дам.Лучше коньячка.

Я б за город на шашлыки съездила

Сирень
#10
Львица

А я вчера домой пришла в 7 утра, а мне с 10 ПОЗДРАВЛЯЮТ. Ну пи пец......приятно, конечно, но не в 10 же утра!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так.......посидела бы с подругами за винцом, но придется на свиданку идти. А подарок только мама и папа подарили.... :(((( хнык.

Львица, не стоит хныкать. Мой придурок со мной в одной постели проснулся и даже поздравляю не сказал и уехал в командировку. А ещё всё утро спращивал, что у меня с настроением.. Послала его.

Гость
#11

А меня поздравил заранее, за день до праздника. А сегодня с утра ограничился смской, так что я сегодня буду сидеть дома, работать, а вечером выпью чего-нибудь. Настроение на нуле, но ничего, переживем!

#12
Сирень

ЛьвицаА я вчера домой пришла в 7 утра, а мне с 10 ПОЗДРАВЛЯЮТ. Ну пи пец......приятно, конечно, но не в 10 же утра!!!!!!!!!!!!!!!!!

А так.......посидела бы с подругами за винцом, но придется на свиданку идти. А подарок только мама и папа подарили.... :(((( хнык.

Львица, не стоит хныкать. Мой придурок со мной в одной постели проснулся и даже поздравляю не сказал и уехал в командировку. А ещё всё утро спращивал, что у меня с настроением.. Послала его.

Козьёль!!!!!

Гость
#13

А как бы хотела провести... Проснуться рядом с любимым, заняться вместе домашними делами, потом пойти куда-нибудь в ресторан посидеть, в кино... А вечером просто поваляться вместе на диване, болтая обо всем. Чувствовать себя нужной и любимой!

таня тетя
#14

А я бы хотела, чтоб наконец муж сделал мне куннилингус.

лапти
#15

Все главные люди меня уже поздравили и разбежались по своим делам, поэтому сейчас я бы хотела выключить телефон и забиться до вечера с ноутом и бутылкой мартини в уголок, желательно в такой, где можно курить =) А вечером пообщаться с мужем и сыном, посидеть, отметить этот долбанный праздник, посмотреть какое-нибудь ацки смешное кино.

Гость
#16

Хотела бы провести этот день с привлекательным неравнодушным мужчиной! Но таких нет. Вообще никаких нет.. И вообще, я сегодня на сутках работаю.

Caprize
#17

11, такая же ситуация. Только смс не с утра прислал, а в 6 вечера, одно слово "поздравляю"...Правда он отравился в воскресенье, но не при смерти же, можно и более многословное сообщение прислать было или позвонить...а так ощущение, что специально заранее цветы подарил и вся эта история с отравлением...

Думала вместе день проведем, куда-нить сходим...Но если это обстоятельство не учитывать, то неплохо день прошел...У сестры в гостях была (у племянника день рождения), потом у родителей. Сейчас дома, кино, мартини, маслины, конфеты...

Сатанистка 666
#18

Провести этот день с любимым.

Гость
#19
Сирень

Одной бутылочки хватит под фильм?

Хватило 3)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: