Гость
Статьи
Как вы придумали Ваш …

Как вы придумали Ваш ник ?

Как говориться, "от фонаря" или целенаправленно выбирали?

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ghj
#251
Багирра_

ghj

ФеррумНезабудка ФеррумНезабудкаФеррумБагирра_Фе​ррумБагир​ра_Фер​​​​румНезабу​дкаФер​ру​м​Приве&#​8203;т красавица, спасибо за привет! Нашу ветку закрыли. Где теперь тусовка, не знаешь? Привет, Устроййство!! ветку закрыли((((( А куда же нам теперь? Надо Вову просить, он мастак организовывать ветки. да((((( будем ждать пока кто-нибудь нас приютит. Пока бездомные мы:-(( А бездомных все пинают. Непривычно, но придётся привыкать, больше ничо не остаётся. Пинайте нас, выгоняйте, а мы будем тренироваться и привыкать к этому. В жизни такой опыт сгодиться.А как на счет свою тему создать?) О, какие люди! Привет!Привет, тут от Прохожего предложение поступило, создать ветку спецом для потерпевших)-"Ребята, давайте жить дружно" Вот это уже дело! Надо как-то назвать её, чтоб все узнали и снова собрались. Но и Малка чтоб права не качала, что это ветка только про евреев и все должны слушать их. я думаю, что вот так коротко и ясно назвать надо: "Ветка для всех, а не только для евреев,любим боян, флуд, даже иногда допускаем флейм" как вам?;))) посадят тебя за антисемитизм за такое название! :-))) пусть посадят на ветку... а я вам адресок скину;)) мы в гости израильтянского альфу позовём;)) чё правда создашь? скинь, мы придём!А КАКУЮ ВЕТКУ ЗАКРЫЛИ?

Самую крутую ветку вумана, про библию(( Малка поспособствовала.

А чего случилось?

Я тоже ветку про ники пустила, пока не вышла, можете туда перебираться, я не против.

#252
Феррум

Мне её больше всех жалко....

Я так думаю, что ее забанили, нигде ее не видела.

ghj
#253

А чего Малка-то сделала?

#254
тупая унылая девка

Феррумтупая унылая девкаФеррумтупая унылая девкаФеррум

Автор очень ругается, нельзя нам тут долго. Согреемся и надо идти на другую.бедняги.. прогоняют вас..

есть немного, но вы вот добрая.

Возьмите себе хороший ник, с позитивной энергетикой и жизнь изменится только к лучшему...энергетика слов- штука недооценённая...а зря. Низкие колебания тянут вниз..спасибо)) может быть сменю когду-нибудь ник) пока не буду, я так привыкла к нему))..

Вон наша Незабудка, тоже поганкой была, да ещё бледной.

А сейчас такая незабываемая, светлая стала!



А вам бы подошёл добрый ник, так как вы нас бездомных вон пожалели...да и пишете вы не уныло и не тупо.

Вы -Вселяющая надежду!как насчет "тупая унылая вселяющая надежду девка"?)))

:-)) ещё юморная надо добавить.

Итого

Прохор
#255
Алиска

Бедные изгнанники - мне вас жалко стало. А прикиньте вас так же по форуму Малка ищет)))Она наверное не все успела сказать)))

Дааа уж,в чём в чём ,а в болтологии они непревзойдённые

профессионалы.

#256
Прохор

Багирра_Прохор

Нет конечно,пущай другие пользуются гениальными идеями.

Дарую! )))Кхм...я немного другое имела ввиду)))

Пардоньте,если не проник в тёмные дебри вашей мысли.



Знаете ли не искушён в массонских заговорах,потому как

Русский и в толмудии не практиковался.

Адстань))) Мои дебри о том, стоит ли осуждать Чикатило (как можно судить серийного убийцу, если он-больной) и стоило ли его расстреливать)

#257
ghj

Багирра_ghj

ФеррумНезабудка ФеррумНезабудкаФеррумБагирра_Фе​ррумБагир​ра_Фер​​​​​румНезабу​дкаФер​ру&​#8203;м​Приве&#​8203;т красавица, спасибо за привет! Нашу ветку закрыли. Где теперь тусовка, не знаешь? Привет, Устроййство!! ветку закрыли((((( А куда же нам теперь? Надо Вову просить, он мастак организовывать ветки. да((((( будем ждать пока кто-нибудь нас приютит. Пока бездомные мы:-(( А бездомных все пинают. Непривычно, но придётся привыкать, больше ничо не остаётся. Пинайте нас, выгоняйте, а мы будем тренироваться и привыкать к этому. В жизни такой опыт сгодиться.А как на счет свою тему создать?) О, какие люди! Привет!Привет, тут от Прохожего предложение поступило, создать ветку спецом для потерпевших)-"Ребята, давайте жить дружно" Вот это уже дело! Надо как-то назвать её, чтоб все узнали и снова собрались. Но и Малка чтоб права не качала, что это ветка только про евреев и все должны слушать их. я думаю, что вот так коротко и ясно назвать надо: "Ветка для всех, а не только для евреев,любим боян, флуд, даже иногда допускаем флейм" как вам?;))) посадят тебя за антисемитизм за такое название! :-))) пусть посадят на ветку... а я вам адресок скину;)) мы в гости израильтянского альфу позовём;)) чё правда создашь? скинь, мы придём!А КАКУЮ ВЕТКУ ЗАКРЫЛИ?

Самую крутую ветку вумана, про библию(( Малка поспособствовала.А чего случилось?



Я тоже ветку про ники пустила, пока не вышла, можете туда перебираться, я не против.

Есть же на свете такие добрые!

Если автор нас окончательно погонит, то мы к вам

Адресок скинете?

#258
ghj

А чего Малка-то сделала?

Вопрос в другом, чего она НЕ сделала) Она так обложила вчера всех и вся, что даже стойкие админы не выдержали)))

#259

Поздравляю всех С ДНЕМ ДУРАКА!

#260
ghj

А чего Малка-то сделала?

да мы все хороши, ругались..доводили ей, а она нервная и очень патриотичная еврейка. Посадит нас всех скоро. Так что мы тут не только бомжи, но и уголовники...

#261
Ленюся

Ленюся потому что Ленюсь я, если бы кто еще объяснил как юзерпик загрузить, то и наглядно было бы понятно как это происходит.)

Я месяц мучилась, объясняю, заходи в изменить данные, там есть-загрузить юзерпик, жмешь, прикрепляешь, все, в ауте от собственной красоты)))

#262
Жесть

Поздравляю всех С ДНЕМ ДУРАКА!

Жесть!!!)))Только он у нас грустный)

#263
Жесть

Поздравляю всех С ДНЕМ ДУРАКА!

и вас, милый родственник! Вы из железа , я так понимаю...

Прохор
#264
зигзагообразная

я вся волнистая)))))

Со сколиозом и такая жизнерадостная.

Можно только позавидовать такому оптимизму.

#265
Жесть

Поздравляю всех С ДНЕМ ДУРАКА!

спасибо!! это практически наш профессиональный праздник))

#266
Феррум

да мы все хороши, ругались..доводили ей, а она нервная и очень патриотичная еврейка. Посадит нас всех скоро. Так что мы тут не только бомжи, но и уголовники...

Ты знаешь, я с ней не ругалась, но то, что она писала-это был не просто перебор, такие вещи в самой страшной ругачке говорить нельзя.

ghj
#267
Багирра_

ghj

А чего Малка-то сделала?

Вопрос в другом, чего она НЕ сделала) Она так обложила вчера всех и вся, что даже стойкие админы не выдержали)))

господя, чтоб сделать, чтоб меня админы забанили... а то делов куча, а я тут сижу... Ведь забанили один раз, но не на долго... блин, опять гадости писать начать что-ли??

ghj
#268
Багирра_

Феррум

да мы все хороши, ругались..доводили ей, а она нервная и очень патриотичная еврейка. Посадит нас всех скоро. Так что мы тут не только бомжи, но и уголовники...

Ты знаешь, я с ней не ругалась, но то, что она писала-это был не просто перебор, такие вещи в самой страшной ругачке говорить нельзя.

оооооооо!

#269
ghj

Багирра_ghj

А чего Малка-то сделала?

Вопрос в другом, чего она НЕ сделала) Она так обложила вчера всех и вся, что даже стойкие админы не выдержали)))господя, чтоб сделать, чтоб меня админы забанили... а то делов куча, а я тут сижу... Ведь забанили один раз, но не на долго... блин, опять гадости писать начать что-ли??

Учитесь у Малки)))

#270
тупая унылая девка

спасибо!! это практически наш профессиональный праздник))

надо бы отметить))

#271
Жесть

Поздравляю всех С ДНЕМ ДУРАКА!

тупая унылая девка

спасибо!! это практически наш профессиональный праздник))

)))) Эттт точно.

#272
Багирра_

Жесть!!!)))Только он у нас грустный)

Пчему? Ик....

ghj
#273
Багирра_

ghj

Багирра_ghj А чего Малка-то сделала? Вопрос в другом, чего она НЕ сделала) Она так обложила вчера всех и вся, что даже стойкие админы не выдержали)))господя, чтоб сделать, чтоб меня админы забанили... а то делов куча, а я тут сижу... Ведь забанили один раз, но не на долго... блин, опять гадости писать начать что-ли??

Учитесь у Малки)))

так как же я сейчас учиться-то буду? Учебное пособие-то удалили!

#274
Незабудка

надо бы отметить))

Наш праздник будет 1 июня-всемирный день флудера)))

#275
Феррум

и вас, милый родственник! Вы из железа , я так понимаю...

с защитным покрытием из олова.

#276
Жесть

Пчему? Ик....

Патаму шта нас 1 апреля лишили родного дома и теперь мы бездобные(((

#277
Жесть

Пчему? Ик....

Жесть, и не стыдно без товарищей икать?

#278

Вроде не пила...бездомные)))

Принципиалка
#279
Феррум

автор, а отдайте нам эту ветку, если вы всё равно закрыли тему?

не жалуйтесь модераторам и не закрывайте её, плиз!

делайте. что хотите...

#280
ghj

Багирра_ghj

Багирра_ghj А чего Малка-то сделала? Вопрос в другом, чего она НЕ сделала) Она так обложила вчера всех и вся, что даже стойкие админы не выдержали)))господя, чтоб сделать, чтоб меня админы забанили... а то делов куча, а я тут сижу... Ведь забанили один раз, но не на долго... блин, опять гадости писать начать что-ли??

Учитесь у Малки)))так как же я сейчас учиться-то буду? Учебное пособие-то удалили!

Оскорблять всё и вся, поливать грязью детей и родителей ...

#281
Жесть

Пчему? Ик....

Незабудка

Жесть, и не стыдно без товарищей икать?

Дык я разве против. Давайте икать на брудершафт.

#282

Деушки, я спасть пошла)))))))) Если найдёте незасиженную ветку, сигнальте;))

#283
Принципиалка

Феррумавтор, а отдайте нам эту ветку, если вы всё равно закрыли тему?

не жалуйтесь модераторам и не закрывайте её, плиз!делайте. что хотите...

Ну не обижайтесь) Хотите, в семью нашу большую примем?) Мы не злобные, ехидные иногда, это есть,но у всех свои недостатки)

#284
Принципиалка

Феррумавтор, а отдайте нам эту ветку, если вы всё равно закрыли тему?

не жалуйтесь модераторам и не закрывайте её, плиз!делайте. что хотите...

Так значит отдаёте?

Вы лапушка!

Ваше имя зазвучит на весь вуман!

#285
Незабудка

Деушки, я спасть пошла)))))))) Если найдёте незасиженную ветку, сигнальте;))

Пока сюда с утра приду, а там как судьба сложится)

#286
Жесть

с защитным покрытием из олова.

ого, крутааая жесть!

Гость
#287

Да как-то само получилось )

#288

Автору ветки от меня миллион разных роз!

Мы все (почти ) нашлись благодаря ей!

#289

Всё, с чистой совестью и чувством выполненного долга иду спать) Всем, надеюсь, до завтра.

#290
Багирра_

Всё, с чистой совестью и чувством выполненного долга иду спать) Всем, надеюсь, до завтра.

И я пойду, позови к нам Прохожего завтра!

Сладких снов!

Аноним
#291

тема жызненная, но стопицотпервая, поэтому ее и зафлудили.

по существу: не захотел быть гостем, захотел - Анонимом.

Коза
#292
тупая унылая девка

чего тут придумывать то, описала себя в 3х словах, и все..

Скромничаешь просто.)

Коза
#293

А я... а я... козлистая просто.

#294
Коза

А я... а я... козлистая просто.

Коза, ты с нашей ветки или другая?

Коза
#295

С вашей) ходют тут еще пару коз, но к ним я не имею никакого отношения)

#296
Коза

С вашей) ходют тут еще пару коз, но к ним я не имею никакого отношения)

Так зарегся, поставь себе юзерпик и будешь неподражаемая Козочка!

LaDyBird
#297

Я просто обожаю божьих коровок). Их коллекционирую. Вот и леплю ники.

Смеющийся цветок
#298
Дурбэцало обыкновенная

Вам лучше не знать))

Заинтриговали!

Смеющийся цветок
#299
Рум

Алиска

"Рум"]* мнодество = множество Мне так кажется ,что у вас другой ник был?

Я их меняю по настроению, как надоест. Предпоследний был ник Бидло.

Это вам больше подходит.

Принципиалка
#300

Всю тему мою, блин, ЗАФЛУДИЛИ!!!!!!!!!!!!