Гость
Статьи
Вы не обращали …

Вы не обращали внимание что маленькие дети сейчас очень некрасивы?

То ли мне так кажется? Но детей вокруг как в рекламе не вижу, кроме того много нездоровых на вид детей. А вы видите красивых детей?

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
вера
#201

сейчас и взрослые тетки и мужики страшные! неухоженные, запущенные, одеваться не умеют. фу!!!! А детей лично я видела много красивых

Лейла (Альбина)
#202
Лили

Не согласна. "Черненькая красота"-на любителя-это раз, а насчет красоты от "смешанных рас"- тоже несогласна. В смешанных браках, как правило 2 крайности: либо урод, либо красавец,среднячка мало, причем, уроды-красавцы представлены в соотношении 9 к 1 или 8 к 2. Причем, если смешиваются 2 чистые расы-тут шанс красивости повыше, а вот если намешано всего и много, то, скорее всего, результат будет в стиле "обнять и плакать".(в США видела таких)

Сколько я видела метисов, все красивые.

Лейла (Альбина)
#203
Зябка

АннаFlyмилая

вот интересно, кажется ли вам красивым этот ребенок? http://www.ulhosting.ru/share-9040_4D95DA13.html

нетНет,этот ребенок откровенно некрасивый.Но любить можно и такого,естественно.Дело не в цвете волос и глаз,дело в чертах,взгляде и ушах.У Глюкозы дочка красивая,у Юлии Бордовских,у Синди Кроуфорд детки очень красивые,у Джоли-Питов родные дети красивые,моя дочь,кстати на Шайло похожа,только полновата пока,если с возрастом пройдет,то будет супер.

У Джоли-Питов дети как дети, ничуть не лучше и не хуже других детей. У Синди Кроуфорд мальчик по-настоящему красив.

точно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: