Гость
Статьи
Люди не верят в …

Люди не верят в разнополую дружбу

Почему, я этого никак не могу понять. У меня есть лучший друг, мысли о каких - то отношениях с ним для меня, и для него тоже как инцест, мы дружим семьями. Однако многие уверены, что в любой дружбе между парнем и девушкой есть романтический след.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас есть друг,потому что денщина регулирует отношения друг любовник,а в его голову вы не залещюзите

Гость
#2

Первое: сколько вам лет? Второе: что значит "дружим семьями"? Вы лично с ним много общаетесь или в основном семьями собираетесь на какие то праздники? И третье: это он вам сказал, что вы ему не нравитесь как девушка?))

#3

Дружбы не бывает. Она, возможно, только с вашей стороны, поэтому вы и называете эти отношения дружбой. В целом, пока это не касается меня и моих отношений, мне всё равно. А зачем вам наша вера в эту "дружбу"? Нравится? - Дружите

#4

Просто некоторые люди бояться вырастания рогов.

#5
Гость

Первое: сколько вам лет? Второе: что значит "дружим семьями"? Вы лично с ним много общаетесь или в основном семьями собираетесь на какие то праздники? И третье: это он вам сказал, что вы ему не нравитесь как девушка?))

Ну, если бы они дружили семьями, она бы не говорила о дружбе конкретно с ним. Это просто ширма

Гость
#6

Романтического следа нет, есть поебушки без обязательств

Гость
#7
Гость

Первое: сколько вам лет? Второе: что значит "дружим семьями"? Вы лично с ним много общаетесь или в основном семьями собираетесь на какие то праздники? И третье: это он вам сказал, что вы ему не нравитесь как девушка?))

Мне почти 25. Дружим со школы, одноклассники, как брат с сестрой. Потом он женился и я замуж вышла, своих избранников любим, а о романтическом плане наших отношений никогда даже речи не шло.

Доброжелатель
#8

люди не то что не верят, ее просто не существует

Дарья
#9

Пшланх

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: