Гость
Статьи
она такая подлая, и …

она такая подлая, и она моя сестра...

Недавно узнала о некоторых поступках моей сестры у меня за спиной - тут и домогательства до моего мужа, и попытка рассорить меня с родителями, и ложь, и использование доверия некоторых моих друзей в …

автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Валюта
#201
автор

Гость

а займется вопросом безопасности дочери.

вы не понимаете? Она и занимается вопросом МОЕЙ безопасности. Я живу с мужем, который промыл мне мозги. Меня спасать надо. А что ей-то бояться? Ну пристал, ну отказала. И все. Ей хватило ума не преподнести это как вертеп разврата с риском для жизни для невинной девочки. То. что я выгоню девочку. есть прямое доказательство ее слов

Сетрица манипулирует вами как хочет! Не удивлюсь,если они с мужем вашим потрахиваются и посмеиваются над вами-клушей! Которая вместо того,чтобы послать на фиг нахалку и жить счастливо со своей семьей,пытается сделать всё,чтобы никто ничего о ней не подумал плохого!

Валюта
#202
Kott

автор, вы ак себя поставили, что на вас все едут. что сестра, что родители. Не надо никому ничего доказывать. Надо ставить перед фактом. Жить с сестрой больше не хотите. а дальше-верят, плохая вы или хорошая-это их трудности. Вы свои с выгоном сестры уже решили. Вам надо научиться таких родителй ставить перед фактом. А эмоции пусть они сестре выливают.

+1000000000000000000000000000000000000000000

автор,законспектируйте это мнение,выучите и используйте на ближайшую перспективу!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: