Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте художественные фильмы, где женщина была бы жертвой изнасилования

Точнее, где бы показывались последствия и как удалось преолеть их. Месть или душевное воскрешение, что-нибудь в этом роде. "Ворошиловский стрелок" и "Палач" уже видела, хотелось бы еще другие фильмы, …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авис
#51

Это фильм "Убийственное лето" по роману Жапризо.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/35091/annot/

Но "Убийственное лето" - экранизация хотя и детектива, но очень сильной вещи.

Лучше читать.

Авис
#52

Мой предыдущий пост -

к постам 44 и 50

"Есть один замечательный французский фильм. Не помню названия.

Там как бы семья. Отец, мать, дочь. Глава семьи - французский актер известный, играет такого пухлого тюфяка, по роли он лох."

Гость
#53
Гост

Гость

"Ангел мщения" (Ms. 45)

недавно посмотрела- супер фильм! главная героиня такая красивая. жаль, актрисы уже не в живых (

Это какой актрисы нет в живых?

Гость
#54

к посту 44 -это фильм с изабель аджани

Гость
#55

"убийственно лето"

Гость-Автор
#56

Авис, спасибо за название, обязательно посмотрю.

Ха..
#57

Палач

Гость
#58
Гость

Монстр

да это клевый фильм!!!!!!!!!!!!

neizvestnıy
#59

похищенна средь бела дня

Гость
#60
Гость

да это клевый фильм!!!!!!!!!!!!

это капец

Гость
#61

Бесят тупые комменты- оратись к психологу, смотри другое. Вас никто не спрашивает мнения или помощи что смотреть автору. От вас требуется всего лишь название фильма. И хватит пороть чушь!!

Гость
#62

Фильм с Антонио Бандерасом не помню как называется, но сцна класс - http://rapetub.net/rape-scene/503.html

Напомните название если ктото помнит?

Гость
#63
Гость-Автор

ГpибЕсть один замечательный французский фильм. Не помню названия.

Там как бы семья. Отец, мать, дочь. Глава семьи - французский актер известный, играет такого пухлого тюфяка, по роли он лох.



И как бы весь фильм семья живет воспоминаниями о бывшей трагедии, какие-то несколько подонков напали на дом, похулиганили, всех побили, потерроризировали всех и изнасиловали женщину-мать. Дочь была еще маленьким ребенком. Виновные типа не были пойманы.

И вот они живут-живут, жена не обвиняет ни в чем своего мужа, но видно, что подсознательно презирает. И так же воспитывается дочь, с таким отношением.

Тот - обычный добродушный тюфяк.

И вот уже взрослая дочь начинает все это копать(что-то случайно узнав). И к концу фильма узнает из старых новостей в газетах, что несколько человек погибли при невыясненных обстоятельствах жестокой смертью. Начинает копать дальше, понимает что все, кто погибли, были между собой связаны. И отсутствовали в день известного семье трагического проишествия. Потом дочь выясняет, что все они как раз могли быть той бандой подонков, которые давно напали на их дом.

В общем, проясняется, что "добродушный тюфяк", презираемый женой в свое время нашел всех и со всеми расправился, убив всеъ и все эти годы молчал. Знал он один.

Ой, пожалуйста, а вы не вспомните название? Такое бы мне подошло для моего доморощеннго "лечения"(( Или хотя бы год выпуска или актеры, которые там играли?

"Убийственное лето"

Оля
#64
Ха..

Палач

отличный фильмец

Гость
#66

Я плюю на ваши могилы 2

Гость
#67
Гость

а мне понравился. девка молодца, надо ж было так... не только выжить... но и жестко отомстить. а вообще фильм очень реалистичный, этим и привлекает.

Райское озеро и Последний дом слева почти из той же оперы

Так это ж фантастика

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: