Гость
Статьи
Как вы считаете нужна …

Как вы считаете нужна ли принудительная стерилизация всех асоциальных элементов?

Я имею ввиду наркоманов, бомжей. алкашей и тд.?или это слишком жестоко?но тогда не будет столько брошенных детей? как считаете?

Валли
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

В геном человека спирты не встраиваются.[/quote] http://www.eurolab.ua/encyclopedia/505/4470/ Ну это тоже "дурость", конечно! О, наимудрейшая, простите этих "баб")[/quote]

Ох е. ну русским языком объясниете глупой бабе, как спирты встраиваются в геном человека? В паре предложений, мне много не надо.

Гость
#302

А что, мы тут на заседании государственной думы, законы утверждаем? Это спор ни о чем , до стерилизации дойдет дело так веков через пять не раньше. Сейчас у людей полно других проблем, более насущных.[/quote]

Не знаю, не знаю. Вон Саня Никонов разошелся-то как в прошлом году, а?

Леска
#303
Гость

Леска

алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю

Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?

Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке.

Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение.

Глаз
#304
Гость

Ох е. ну русским языком объясниете глупой бабе, как спирты встраиваются в геном человека?

Объясняю на примере. Леску видишь? В неё встроились и спирты, и целлюлит, и наколка папашкина, и даже хвост.

Трали-Вали
#305
Гость

В геном человека спирты не встраиваются.

http://www.eurolab.ua/encyclopedia/505/4470/ Ну это тоже "дурость", конечно! О, наимудрейшая, простите этих "баб")

Ох е. ну русским языком объясниете глупой бабе, как спирты встраиваются в геном человека? В паре предложений, мне много не надо.

http://www.polit.ru/article/2008/04/17/borinskaya/

Куда же им, до Вас, умняшки. Я Вам доказываю, что алкоголизм может быть явлением наследственным, а Вы уже на вульгаризмы перешли, моветон. Разговор с Вами закончен.

Леска
#306
Глаз

Леска

ипанись теперь

Это такой красивый народный обычай у рашнбап? Не могу к тебе присоединиться, не позволяет воспитание.

че, не дает опять никто?

Гость
#307

Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке. Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение.[/quote]

Ну тогда не жалуйтесь, раз сами плодиться не желаете. Свято место пусто не бывает.

алфлджалфжд
#308
Леска

ГостьЛеска

алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю

Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке.

Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение.

Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?

Гость
#309

Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?[/quote]

Да и у меня бы детей не было. Рано родила по залету. О чем совершенно не жалею.

Леска
#310
Глаз

Леска

че, не дает опять никто?

Опять предлагаешь себя? Опять отказываюсь в грубой форме. Иди на ***.

Тролль, жизнь не удалась? всем по х

Леска
#311
алфлджалфжд

Леска

ГостьЛеска алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке. Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение.

Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?

Так речь не об одном ребенке, а о размножении.

А по залету большинство рожает.

алфлджалфжд
#312
Леска

алфлджалфждЛеска

ГостьЛеска алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке. Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение.

Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?Так речь не об одном ребенке, а о размножении.

А по залету большинство рожает.

Леска, не смеши ;)) - залет - это способ размножения или ты так не считаешь?

Безухов
#313
Трали-Вали

Я Вам доказываю, что алкоголизм может быть явлением наследственным, а Вы уже на вульгаризмы перешли, моветон. Разговор с Вами закончен.

Ну, алкоголизм не может быть наследственным, но причина его - в долбанных питейных традициях, и ложных стереотипах, навязываемых с экрана телевизора.

Вот причину бы устранить. Ну, и следствие тоже - чтобы небыло дурных примеров.

Леска
#314
алфлджалфжд

Леска

алфлджалфждЛеска ГостьЛеска алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке. Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение. Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?Так речь не об одном ребенке, а о размножении. А по залету большинство рожает.

Леска, не смеши ;)) - залет - это способ размножения или ты так не считаешь?

Я о тех, кто много рожает, то есть размножается.

А родить одного - это не размножиться. Это самовоспроизводство.

алфлджалфжд
#315
Леска

алфлджалфждЛеска

алфлджалфждЛеска ГостьЛеска алфлджалфжд Леска А зачем это окружающим? То есть окружающие должны от своих детей оторвать и дать тому , кто родился у алкаша? Нет, это те, кто сидит на трубе - обязаны все вернуть людям, а не грести под себя и ртом и попой. Для этого должен быть порядок. А не хаос. Когда плодятся все кому не лень - это тоже хаос я считаю Так плодитесь уже. Нет бы лет с 18, и чтоб трое-четверо детей. А то в 38 родят одного и возмущаются, чего это кто-то там плодится?Плодятся те, кто ближе к животным, разум затуманен или в зачатке. Либо жены олигархов х- это уже осознанное размножение. Осознанное размножение - это понимание СВОЕЙ ответственности за ребенка и к олигархии отношения не имеет. И в целом интересно, если бы не родились детки по залету - то может уже и страны то не было бы?Так речь не об одном ребенке, а о размножении. А по залету большинство рожает.

Леска, не смеши ;)) - залет - это способ размножения или ты так не считаешь?Я о тех, кто много рожает, то есть размножается.

А родить одного - это не размножиться. Это самовоспроизводство.

И ты хочешь доказать, что у тех кто много рожает залетов не случается?

#316
Трали-Вали

Гость

При чем тут генетика? Генетика - это то, что мы люди, а не кошки. Это то, что мы белые, а не негры. Алкоголизм к генетике отношение имеет весьма опосредованное.

Скорее, просто разговорное - родители пьют и он пьет ну так "гинетика" - одна баба сказала другойhttp://narkolog-24.ru/alkogolizm-i-nasledstvennost

Прежде чем "гавкать" то, о чем не имеете представления, нужно хотя бы ознакомиться.

С чем? Я таких статей 10 могу накатать. Ссылок в статейке на "доказанные научные исследования" ни одной. Ни одного имени ни одного самого завалящего ученого или врача. Яйца выеденного не стоит ваша статья.

ИО
#317

Поддерживаю автора полностью, но как производить отбор? Как решать, кто асоциален, а кто нет?

Поэтому склоняюсь к тому, что стерилизовать надо за доказанные преступления над детьми (в том числе, оставление в опасности, ненадлежащий уход и т.д.).

ИО
#318
Лилия

Я думаю за приличное вознаграждение для этих асоциальных стерилизовать по желанию. Придут тогда туда всякие алкаши, комуна бутылку не хватает или наркоманы в поисках денег и прочие, которым дети не нужны совсем. А выгода государству будет.

Правильно! Только почему за хорошее вознаграждение? За бутылку, за дозу...

#319
ИО

Поддерживаю автора полностью, но как производить отбор? Как решать, кто асоциален, а кто нет?



Поэтому склоняюсь к тому, что стерилизовать надо за доказанные преступления над детьми (в том числе, оставление в опасности, ненадлежащий уход и т.д.).

Ага) а вас- изолировать.

ИО
#320
Козка

ИОПоддерживаю автора полностью, но как производить отбор? Как решать, кто асоциален, а кто нет?



Поэтому склоняюсь к тому, что стерилизовать надо за доказанные преступления над детьми (в том числе, оставление в опасности, ненадлежащий уход и т.д.).

Ага) а вас- изолировать.

А меня-то за что? ??))))

Гость
#321

Неплохо было бы, если асоциальных женщин стерилизовали после рождения первого ребенка или ставили бы им спираль, т.к. детские дома переполнены именно из-за таких горе- мамаш.

сыночек Сережа
#322

Я - против. КТо будет решать, асоциален тот или иной человек или неасоциален?

Вот кого бы я действительно стерилизовал, так это "успешных" стерв, которые шляются по центру Москвы. Чтоб поганые гены никому не передавались.

Гость
#323
Безухов

Ну, алкоголизм не может быть наследственным, но причина его - в долбанных питейных традициях, и ложных стереотипах, навязываемых с экрана телевизора.

Вот причину бы устранить. Ну, и следствие тоже - чтобы небыло дурных примеров.

Предрасположенность к алкоголизму передается по наследству, т.е. у ребенка алкоголика больше шансов спиться, чем у ребенка из благополучной семьи. За свою жизнь пришлось наблюдать на практике, дети алкоголиков сами, будучи взрослыми, становятся алкоголиками за редким исключением.

Гость
#324
сыночек Сережа

Я - против. КТо будет решать, асоциален тот или иной человек или неасоциален?



Вот кого бы я действительно стерилизовал, так это "успешных" стерв, которые шляются по центру Москвы. Чтоб поганые гены никому не передавались.

Неплохо бы пьющим мамашам после рождения одного ребенка, ставили спираль, чтобы не плодили нищету. Детей жалко, мыкаются по жизни.

Гость
#325
сыночек Сережа

Я - против. КТо будет решать, асоциален тот или иной человек или неасоциален?



Вот кого бы я действительно стерилизовал, так это "успешных" стерв, которые шляются по центру Москвы. Чтоб поганые гены никому не передавались.

Так не женитесь на стервах, им и рожать будет не от кого)))

kfif
#326

Размножается всегда тот вид животных который лучше приспособлен к окружающей среде. В нашей стране алкашам лучше чем приличным людям - вот они и плодятся:) И никакая стерилизации тут не поможет, если вы хотите чтобы на помойке жили шиншиллы, а не крысы - то должна быть не помойка а что-то приличное.

Гость
#327

Я против. Это фашизм. Насильно такие вещи делать нельзя. Вот отдавать детей на усыновление не совсем "доразвитым" родителям, это неправильно. Видела как то передачу, когда оба из специнтерната. Она еле говорит, с большим прибабахом, он с прибабахом, но хоть работает, так им дали ребёнка усыновить. Вот это очень неправильно, обрекать ребёнка... и против чтобы гомикам и гомичкам детей давали усыновлять, всё таки это не котята.

#328
ИО

КозкаИОПоддерживаю автора полностью, но как производить отбор? Как решать, кто асоциален, а кто нет?



Поэтому склоняюсь к тому, что стерилизовать надо за доказанные преступления над детьми (в том числе, оставление в опасности, ненадлежащий уход и т.д.).

Ага) а вас- изолировать.

А меня-то за что? ??))))

А почему бы и нет? На вид ты подозрительная. Да и запах какой-то странный... асо.. асоциа... еб, забыла слово...

Пиратка
#329

А может сразу расстрел таких производить? дешевле и выгодней

Гость
#330

ДА.

Гость
#331
Леска

Гость

В основном дети из нищих неполных семей преступники и есть. Недолюбленные, невоспитанные, упущенные.

Ну здрсьте. У нас тогда полстраны неполноценных (из небогатых неполных семей). Толкько почему-то никто не говорит о детях, выросших в семьях, где им в попу дули, и что из них выросло.

Нормальные дети там вырастают, если конечно не доходит о фанатизма

Я вообще не понимаю, почему семья неполная=неполноценная. Из-за похожести слов? Недолюбленными дети могут быть и в полных семьях. Да и нищие семьи необязательно неполноценны, правда зависит от причины нищеты. Если оттого к примеру, что родители алкаши, другое дело. А так нельзя эти понятия равнять. Счастье детей не в полноте или богатстве семьи.

Ким
#332

Жалко, что родителей Ельцина не стерилизовали.

А запрет на алкоголь и табак (и тот и другой - наркота с точки зрения химии, как и крепкий чай и кофе, некоторые виды лекарственных средств) вряд ли когда-нибудь будет, потому что с их продаж пополняется госбюджет.

Гость
#333
Леска

Приговор выносится в суде и должны быть доказательства вины. А в данном случае вину доказать проблематично.

Ну сегодня она бухает, завтр зашилась и стала нормльной. Или наоборот

а завтра ваш бывший муж со связями обьявит вас наркоманкой и вы ничего никому не докажете, особенно в нашей стране.

Гость
#334
Гость

Я бы стерелизовала больше половины гражан России - деградирующее *** и жлобы. Некультурные элементы не приносят никакой пользы России. Стерелизовать их.

начни с себя (с)

Гость
#335

я бы стерилизовала тех, кто такие вопросы задает!:)) Ты что ль, автор, будешь этим заниматься? Или как всегда, чужими руками жар загребать?:)))

хочу знать
#336

если кто забыл в советские времена насильно всех доярок -алкашек и не алкашек ,при наличии детей всех спиралями "предохраняли" в принудительном порядке ,приезжала бригада врачей в село осмотр все такое ,вопросы ,бамс и спиралька , а бабы некоторые понять не могли что ж не залетают то?

тогда все хорошо скрывалось просто сейчас все всплывать стало .

типа контроль рождаемости государством был.

Пчелка Майя
#337
Дочка

Гость

Валли Я имею ввиду наркоманов, бомжей. алкашей и тд.?или это слишком жестоко?но тогда не будет столько брошенных детей? как считаете? Я за, но кто будет решать, асоциален человек или нет?

Ну это часто неворужённым глазом видно. Но вообще-то есть врачи , если у человека психотклонения, это они могут определить.

половина гениев была бы на ваш "неоворуженный взгляд" ассоциальны, и благодаря таким "умным" мы бы лишились очень многого. вы крайне опасны с такими суждениями, хотя идея не дурна, вопрос реализации и оценки.

#338

Были уже у одного такие идеи)

А если серьезно-чтобы схема работала без ошибок, нужен огромный штат работников, которые будут проверять "элемент" и даже,пожалуй,целое новое направление в психологии-определение степени асоциальности и опасности для общества.

Рапунцель
#339

я все посты не читала, но высказаться хочу.принудительная стерилизация бомжей и наркоманов -неее я против, ну зачем тогда было попу рвать человечеству и бороться за демократические ценности если такие тоталитарные штуки начать делать. пустьнаркуши сами решают, детей их жалко конечно, но выхода не видно, в конце концов часто эти дети оказываются в детских домах, что конечно грустно, но вообще на современном этапе в этих учреждениях совсем неплохо. главное что бы педагоги хорошие были.

а вот педофилов и насильников я бы кастрировала тупыми ножницами и без наркоза

Гость
#340
Рикки

Были уже у одного такие идеи)



А если серьезно-чтобы схема работала без ошибок, нужен огромный штат работников, которые будут проверять "элемент" и даже,пожалуй,целое новое направление в психологии-определение степени асоциальности и опасности для общества.

без ошибок система все равно не будет работать, даже смертные казни в США присуждают невинным иногда. а одной из "ошибок" вполне можете стать вы сама или ваша дочь.

Безухов
#341
Гость

БезуховНу, алкоголизм не может быть наследственным, но причина его - в долбанных питейных традициях, и ложных стереотипах, навязываемых с экрана телевизора.

Вот причину бы устранить. Ну, и следствие тоже - чтобы небыло дурных примеров.

Предрасположенность к алкоголизму передается по наследству, т.е. у ребенка алкоголика больше шансов спиться, чем у ребенка из благополучной семьи. За свою жизнь пришлось наблюдать на практике, дети алкоголиков сами, будучи взрослыми, становятся алкоголиками за редким исключением.

Дети алкоголиков становятся алкоголиками не из-за генов - им родители подали дурной пример - это воспитание, но не гены.

Злая
#342

351. Угу, а есть еще такие уроды как я, которые как-то, непонятно унаследовали и генную зависимость.. и такую чудную вещь, как аллергию на алкоголь и нас не мало. Я думаю, что это просто природа спасает род таким образом. Я могу конечно стать алкоголиком, просто не успею, сдохну раньше от аллергического отека легких например:)) Я уже молчу про другой аспект, что алкашей, действительно алкашей с измененным обменом веществ процентов на 60 меньше, чем думается. Остальные "игроки" блин.. ***.. И дети таких людей начинают пить, не потому что у них гены "порченные" а потому что цепляют родительские установки и родительский сценарий. Я в этом хорошо разбираюсь, мама с папой "заставили" копать в этом направлении.. И этих самых, как автор поста, на который ссылается, "редких" исключений, когда дети алкоголиков не пьют - очень, очень, много, море просто, просто мы непьющие дети алкоголиков не распространяемся направо и налево всему окружению о наших родителях..

Злая
#343

351. Да кстати, вы правы. Тут именно воспитание. У меня были непьющие бабушки, которые с рождения мне объясняли, что пить плохо.. Они же тогда, до моих 17, когда меня первый раз в узел завязало от бокала шампанского, не знали, что меня можно предупреждать- не предупреждать, у меня организм не принимает..

Мать-Тереза
#344
Валли

ЛисенокВаллиесли запретить рожать всем тем кого я описала - не будет столько брошенных детей и несчастных детей

хотя бы ради этого можно принудительно их стерилизовать

То есть вы хотите законодательно, на государственном уровне разделить людей на хороших и плохих? поделить их по сортам?

И ограничить права и свободы "второго сорта"?

Вы конечно ж - первый сорт) - никаких сомнений)

Арийской, так сказать, расы - да, май фюррер?

я не пью, не колюсь и не живу на улице - значит я не асоциальна это раз

вот вторых: не на хороших и плохих - что ж вы так примитивны

зачем по вашему законы разрабатываются где ограничивают к примеру права одних людей в каких-либо случаях?

и в моем случае наверняка можно было бы разработать закон где были бы предусмотрены случаи когда вышеперечисленным лицам необходимо пройти принудительную стерилизацию

например если человек в результате мошенничества потерял дом это одно - а если он уже долгое время живет на вокзале - это другое

понимаете разницу?

а если человек хочет выбраться оттуда?А?Алкашей можно но только тех что на учете?Отлавливать нельзя да и то это должно быть не законом,а по умолчанию, тайно

Мать-Тереза
#345
Валли

Grammar NaziВаллион уже долгое время живет на вокзале - это другое

понимаете разницу?Я то-то не понимаю, если его стерилизовать, то у него магическим образом дом появится?

нет -но он не нарожает не нужных несчастных детей

итак детские дома переполнены

детские дома переполнены по тому что рожают нормальные и сдают в дет дом а не бомжи

Мать-Тереза
#346
Валли

Я имею ввиду наркоманов, бомжей. алкашей и тд.?или это слишком жестоко?но тогда не будет столько брошенных детей? как считаете?

автор а может по другому:попал ребенок в детдом, не усыновили, усыпить как в питомнике?А, может так лучше и вам радость нет детдомов

Гость
#347

вообще бред все это, на более или менее здоровых отказников в детдомах очередь на самом деле. многие попадают в детдом уже значительно позже младенческого возраста

Антоша
#348
Валли

Я имею ввиду наркоманов, бомжей. алкашей и тд.?или это слишком жестоко?но тогда не будет столько брошенных детей? как считаете?

Стерилизация не нужна. Нужно перенимать законы шариата. А по ним за невесту калым надо платить. А где ассоциальный элимент или просто неудачник по жизни возметь деньги на невесту? При таком раскладе они отсеются сами. Да и часть баб неликвидных останеться в старых девах и не оставит паскудных детей. Что тоже является несомненно плюсом!

Гость
#349

нельзя лишить человека его естественного права, которым его наделила природа, а не государство.

Антоша
#350
Гость

нельзя лишить человека его естественного права, которым его наделила природа, а не государство.

В природе потомство оставляют не более 20 % самцов. У морских львов 88 процентов спариваний обеспечивают 4 % самцов. Учи матчасть.

Следующая тема