Чем все-таки пахнет в морге?
Сегодня чуть не потеряла сознание от этого сладкого удушливого запаха. Цветы и духи не помогали. Утешьте меня, скажите, что это был формалин! теперь все время чувствую его вокруг себя, хотя уже одежду перестирала и вымылась..никогда не думала, что буду после специально нюхать сигаретный дым, только он может перебить это ощущение в носу..
мурзилка
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 348 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 773 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 522 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 876 ответов
- Жизнь после развода12 082 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В СССР при правлении Брежнева недопускали такого что бы в МОРГЕ стоял резкий тыхлый запах, это всё пошло с Горбачёва и Ельцина
Катя
В морге ничем не пахнет, если заведение себя уважает. Возможен специфический запах в самой секционной из нескольких самых используемых жидкостей: хлорка, формалин, парафин, в лаборатиории- ксилол. Опять же, если заведение себя увжает, никаких трупных запахов, вони или еще чего-то "отвратительного" не будет- трупы хранятся в холодильных камерах и чтобы учуять их- нужно нос извините, засунуть под швы, формалин герметично хранится, в заливочной при ручной проводке вентиляция или окно- парафином пахнет косвенно.
Химикаты, контакт с трупным материалом- это все потенциально опасные вещи, потенциальнл инфицированные, при чем здесь и ВИЧ и гепатит С.
У нас в морге пахнет кофе. В зале хлоркой.
Про иные морги, вероятно, безалаберно относящиеся к своим сотрудникам не могу ничего сказать.
Химикаты, контакт с трупным материалом- это все потенциально опасные вещи, потенциальнл инфицированные, при чем здесь и ВИЧ и гепатит С.
У нас в морге пахнет кофе. В зале хлоркой.
Про иные морги, вероятно, безалаберно относящиеся к своим сотрудникам не могу ничего сказать.
Гость
люди ,какое в морге "гнилье" ,там же холодильники,и все хлоркой промывается , спирта много используется.автор ,срочно прекрати про это думать,и все посторонние запахи исчезнут!
Да что вы говорите? Вы, наверное, врач либо студент-медик...? Нет там никаких холодильников, американских фильмов насмотрелись? И тонны спирта с хлоркой там тоже нет. Сегодня мы с нашей группой были на вскрытии. Пахнет, если вскрывать органы ЖКТ, печень, желудок, кишечник. Ужасный запах, конечно..канализация и рядом не стояла. Но в целом нет практически никакого запаха. Видимо, нам просто повезло. У мужчины была карцинома печени, гепатит С и все связанные с этим осложнения. И формалина там никакого нет) Формалин нужен для того, чтобы хранить в нем различные органы и препараты в банках для студентов. И да, секционная была даже не в подвале, а в обычном помещении.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 214 825 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Мне 20 лет и я просто ужасна11 ответов
- Ненависть к себе — это врожденное чувство или приобретенное10 ответов
- Не понимаю себя8 ответов
- Синдром "Хорошая девочка"6 ответов
- Я философский зомби10 ответов
- Сон об усопшем1 ответ
- Возможны ли отношения между тревожной девушкой и избегающим парнем?1 ответ
- Чувствую ненависть к определенным людям18 ответов
- Счастливое одиночество завело меня в ловушку ..35 ответов
- Кто в теме манифестаций объясните17 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Вот почему женщины не ценят добро?37 ответов
- Счастливое одиночество завело меня в ловушку ..35 ответов
- Чувствую ненависть к определенным людям18 ответов
- Кто в теме манифестаций объясните17 ответов
- Нахожусь в новой стране и она отличается от одного города12 ответов
- Мне 20 лет и я просто ужасна11 ответов
- Я философский зомби10 ответов
- Ненависть к себе — это врожденное чувство или приобретенное10 ответов
- Откуда появилась примета про черную кошку?8 ответов
- Не понимаю себя8 ответов