Гость
Статьи
Сегодня среди ночи …

Сегодня среди ночи раза 3 просыпалась. Виноват ли в этом квантовый скачок?

Тут есть еще такие кто сегодня плохо спал??
Сегодня утром вспомнила, что сегодня 5 ноября,обещанный квантовый скачок перед 2012.
А новости так лучше не включать,сплошные наводнения и …

Автор
406 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость ОТТУДА

уже набирала и не раз!!!! телефонная связь прервана (умышленно??). интернет заблокирован! Паника на улицах города

Чем ты это сказал? Оо

#152
Серый_Волк

Тут судьба цивилизации решается, а тебе всё бы на смехуёчки свести.

Дык говорят же - "Смеясь, человечество прощается с глупостью!""

#153
Garvin Quinn

Живодер этот Шредингер! :)

небось темной была, таких только в расход, согласно квантовой этике))

#154
Серый_Волк

Без единой!

Не, ну как без дырки выходить в космос? Она ж для этого и предназначена)

#155
СЗК

Попкорн брать?

уважим творца, возьмем пиво с чипсами))

Н.Т.
#156
Zmeysa

Гость ОТТУДА

уже набирала и не раз!!!! телефонная связь прервана (умышленно??). интернет заблокирован! Паника на улицах города

Чем ты это сказал? Оо

засасывающим чёрным отверстием в середине головы,которое осуществляет связь с космосом посредством ДжиПиЭрЭс-технологий

табуретка
#157
Н.Т.

табуреткаРожденная змеей

Еще неделю назад куда-то исчезла продавщица с рынка, у которой я отваривалась со скидкой. Обложили, гады!

у соседки муж исчез ((

Она совершила жертвоприношение Богам,чтобы смягчить квантовый скачок и умилостивить духов,и заткнуть черную засасывающую дыру, в качестве жертвы был муж...

Соседка отсрочила кончину мира...

героическая женщина! честь ей и хвала!

я-то думала, она эту сволочь просто удавила и в лесу закопала

Гpиб
#158

У меня ничего не взорвалось.

У меня все пучком. И лампочки стоят в ряд, как полагается

#159

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

Н.Т.
#160
Рожденная змеей

Серый_Волк

Без единой!

Не, ну как без дырки выходить в космос? Она ж для этого и предназначена)

+1000 000

У кого есть дырка,тот правит миром

#161
Серый_Волк

Поздно, мать. Ешь рыбину сырой, всё едино ей пропадать!

глистов жалка... ладно я, а им-то за что???)))

#162
La kom

глистов жалка... ладно я, а им-то за что???)))

:))))))))))))) Какая добрая девушка! тебе это зачтётся, когда с Создателем на аудиенцию призовут.

#163
Серый_Волк

Для выхода в космос предназначено ОТВЕРСТИЕ. А дырка предназначена для другого.

Разница, видимо,как всегда, в цене))

Н.Т.
#164
СЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

Какое пенсионное?Что вы! сейчас везде 2 документа.

Только 2 документа!

водительское удостоверение и паспорт!

Без справки о доходах и без присутствия поручителя.

Запомните 2 документа!

Гость
#165

Я ждала сегодня квантовый скачок,поверила предсказаниям Майтрейи-

Мы в начале этого года назвали дату ╚возгорания╩ √ 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения.

Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум.

Поэтому, призываем вас √ готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу √ в святости.

Держала свою душу в святости,но ничего не произошло,но может быть произойдет-еще есть время....

#166
СЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

думаешь, с усами, лапой и хвостом не пропустят? *задумчиво*

#167
Серый_Волк

Натрахаться напоследок вдоволь надо. А потом, что с водой, что без воды - всё едино.

Поконкретнее можно этот момент! Балин, на панель штоле...?

Гость ОТТУДА
#168
СЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

какое пенсионное удостоверение??? куда вы там собрались на старость лет? вам разве не сказали? только молодость! только юность! только хардкор!

#169
СЗК

:))))))))))))) Какая добрая девушка! тебе это зачтётся, когда с Создателем на аудиенцию призовут.

взаимозачтут рыбину)))

или там поштучный учет? есть шанс списАть рацион за год))

#170
Рожденная змеей

Разница, видимо,как всегда, в цене))

с одинаковым, как водится, результатом)))

Гость
#171
СЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

Пенсионеров туда не берут! Они и так в такой черной ****..........

#172
Гость

Я ждала сегодня квантовый скачок,поверила предсказаниям Майтрейи- Мы в начале этого года назвали дату ?возгорания? ? 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения. Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум. Поэтому, призываем вас ? готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу ? в святости. Держала свою душу в святости,но ничего не произошло,но может быть произойдет-еще есть время....

*зашуршала чипсами*

#173
Гость ОТТУДА

какое пенсионное удостоверение??? куда вы там собрались на старость лет? вам разве не сказали? только молодость! только юность! только хардкор!

А кто же вас там уму-разуму учить будет? Да на ком вы там отыгрываться-то будете??? И на чьём фоне вы будете красоваться? Нет, без стариков - никак! У если засавывать в чёрную дыру - так всех без разбору! Ишь, чего придумали - хитренькие...

Н.Т.
#174
Серый_Волк

СЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

Натрахаться напоследок вдоволь надо. А потом, что с водой, что без воды - всё едино.

Да не скажи...Лучше воздержаться,а потом пуститься в мир новых острых ощущений и разврата в параллельном мире,и оттрах.ать астральных сущностей в отверстия.А то обычный секась приелся чё-то

И меня засосёт
#175

если вы все в это отверстие-я с вами !

Н.Т.
#176
La kom

Гость

Я ждала сегодня квантовый скачок,поверила предсказаниям Майтрейи- Мы в начале этого года назвали дату ?возгорания? ? 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения. Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум. Поэтому, призываем вас ? готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу ? в святости. Держала свою душу в святости,но ничего не произошло,но может быть произойдет-еще есть время....

*зашуршала чипсами*

+1000 открыла глазом пивко...

#177
И меня засосёт

если вы все в это отверстие-я с вами !

есть лишний билетик :-)

*деловито*

И меня засосёт
#178
Н.Т.

Серый_ВолкСЗК

Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы?

Натрахаться напоследок вдоволь надо. А потом, что с водой, что без воды - всё едино.

Да не скажи...Лучше воздержаться,а потом пуститься в мир новых острых ощущений и разврата в параллельном мире,и оттрах.ать астральных сущностей в отверстия.А то обычный секась приелся чё-то

Ваш текст

надеюсь там презики не нужны?

а то я и здесь-то ими не пользуюсь )

#179
И меня засосёт

если вы все в это отверстие-я с вами !

Чем полезны будете в "чёрной дыре"? Я, к примеру, пироги печь умею - вдруг сгодится? Чем чёрт не шутит?

Н.Т.
#180
La kom

И меня засосёт

если вы все в это отверстие-я с вами !

есть лишний билетик :-) *деловито*

а детям до 5-ти бесплатно?

#181
Н.Т.

*зашуршала чипсами*

+1000 открыла глазом пивко...

Правильно, может, глаз уже не пригодится)

Пойду винца выпью. Запью рыбку. Ла Ком, завидуй

Н.Т.
#182
И меня засосёт

Н.Т.

Серый_ВолкСЗК Не, ребята, надо с этим срочно как-то решать! Повязки марлевые хотя бы шить! Ну, или водой запасаться! Интересно - в "черной дыре" документы пригодятся? Пенсионное удостоверение хотя бы? Натрахаться напоследок вдоволь надо. А потом, что с водой, что без воды - всё едино. Да не скажи...Лучше воздержаться,а потом пуститься в мир новых острых ощущений и разврата в параллельном мире,и оттрах.ать астральных сущностей в отверстия.А то обычный секась приелся чё-то

Ваш текст надеюсь там презики не нужны? а то я и здесь-то ими не пользуюсь )

нет презов - есть алименты

закон вселенной

аккуратнее!

Фелисия
#183

Вы тут чего,с ума посходили все?))))

#184
Гость

Я ждала сегодня квантовый скачок,поверила предсказаниям Майтрейи-

Мы в начале этого года назвали дату ?возгорания? ? 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения.

Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум.

Поэтому, призываем вас ? готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу ? в святости.

Держала свою душу в святости,но ничего не произошло,но может быть произойдет-еще есть время....

А я сегодня с модератором городском сайте поцапалась... Согрешила... Что делать???

Н.Т.
#185
Серый_Волк

СЗК

Чем полезны будете в "чёрной дыре"? Я, к примеру, пироги печь умею - вдруг сгодится? Чем чёрт не шутит?

Надо быть политкорректным. Нет "черной дыры" - есть афроамериканское отверстие.

тюююю.полегче там про афроамериканцев))

на прошлой неделе ветку про негров грохнули и меня забанили Великие Отцы Администраторы...

И меня засосёт
#186
СЗК

Чем полезны будете в "чёрной дыре"? Я, к примеру, пироги печь умею - вдруг сгодится? Чем чёрт не шутит?

Ваш текст

меня здесь пироги-котлеты достали- я туда на встречу с Космическим Разумом и нирваной.

Н.Т.
#187
И меня засосёт

СЗК

Чем полезны будете в "чёрной дыре"? Я, к примеру, пироги печь умею - вдруг сгодится? Чем чёрт не шутит?

Ваш текст меня здесь пироги-котлеты достали- я туда на встречу с Космическим Разумом и нирваной.

нирвана нирваной,а кушать хочется всегда.

Марсианка
#188

а у меня в трубах свистеть начало))

Н.Т.
#189
Марсианка

а у меня в трубах свистеть начало))

соседи в Нирвану отправились дикарями,дабы за билетос не платить

#190
И меня засосёт

Ваш текст



меня здесь пироги-котлеты достали- я туда на встречу с Космическим Разумом и нирваной.

И правильно! На голодный желудок легче в "черную дыру" пролезать! А то, не ровен час, диарея у тебя, а мы кучей летим рядом!!! Серый Волк воды брать не велел, только г*андоны.

#191
Н.Т.

а детям до 5-ти бесплатно?

ну что вы! такой набор небесных манн и астральных благостей не может быт бесплатным! подумайте - сколько времени, сил и нервов вбухал создатель в эту, пардон, дыру :-))

5% скидки и ни цента меньше))

Прохор
#192
Мисисс Коломбо

ГостьЯ ждала сегодня квантовый скачок,поверила предсказаниям Майтрейи-

Мы в начале этого года назвали дату ?возгорания? ? 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения.

Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум.

Поэтому, призываем вас ? готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу ? в святости.

Держала свою душу в святости,но ничего не произошло,но может быть произойдет-еще есть время....А я сегодня с модератором городском сайте поцапалась... Согрешила... Что делать???

Ваш текст

Я не понял? Сперва поцапалась, потом согрешила с модератором? или наоборот?

Н.Т.
#193
La kom

Н.Т.

а детям до 5-ти бесплатно?

ну что вы! такой набор небесных манн и астральных благостей не может быт бесплатным! подумайте - сколько времени, сил и нервов вбухал создатель в эту, пардон, дыру :-)) 5% скидки и ни цента меньше))

на ресепшн выдаются клубные карты?

#194

Я стесняюсь спросить - одеваться надо красиво или в халатике можно?

Вот-вот
#195
тупая унылая девка

так что, раз лампочки взрываются, можно считать, кто КП я прошла?))) фууф.. ну теперь я спокойна..

Ваш текст

вчера будучи на сэте Ferry Corsten(а) под нами взорвалась лампа и упала... хорошо что никого не задела))) значит можно предположить что мы прошли КС))) урааааааа))))))))))

#196
СЗК

Я стесняюсь спросить - одеваться надо красиво или в халатике можно?

Трусы красивые надеть не забудь, по ним будут пропускать в дыру

Н.Т.
#197
СЗК

Я стесняюсь спросить - одеваться надо красиво или в халатике можно?

Все должно быть естественно,в чём Создатель сотворил и мама родила...

никакой мирской шелухи и скорлупы!

И меня засосёт
#198

а засос ( или всос,как правильно ? ) в это космическое отверстие будет одномоментным для всех или там...регионально,или по часовым поясам?

когда быть готовой к перемещению в соседнюю галактику?

#199
Фелисия

Вы тут чего,с ума посходили все?))))

Дя =)

Марсианка
#200
СЗК

Я стесняюсь спросить - одеваться надо красиво или в халатике можно?

я в трусах и майке и в кровати = уже готова)))