Гость
Статьи
Зачем работать по 10 …

Зачем работать по 10 часов плюс дорога ?

Вообще не понимаю, если работать по 10 часов, + дорога, вся жизнь промелькнет не заметишь. Если нуждался бы, пошел бы где поменьше работать, не смотря на меньшую зарплату.

Кот Василий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми с полки пирожок

#2
Кот Василий

Если нуждался бы, пошел бы где поменьше работать, не смотря на меньшую зарплату.

Ну ну. Когда люди нуждаются, они именно на зарплату смотрят.

Гость
#3

я тоже отказалась от такой работы, но там еще график был -

2 дня с 8 утра до 8 вечера - 2 выходных - 2 ночи с 8 вечера до 8 утра - 2 выходных

плюс добираться почти 2 часа - это 4 часа только на дорогу каждый день

хотя зарплату предлагали в 4(!!!) раза больше чем я сейчас получаю, работая в 5 минутах ходьбы от дома)))))))

Гость
#4

видимо, я не так остро нуждаюсь))))))

просто я как представила, что со мной станет через полгода такой работы...

там уже никакие деньги нафик не нужны будут

Катка
#5

А кто 10 часов пятидневку работает? Обычно по 8+обед.

Нормально, процентов 50 минимум так работают и ничего не случается)))

А у гостя 3 для меня бы вообще идеальная работа была))) Класс, столько времени свободного))

Гость
#6

Кот Василий ,это ты чтоль по 10 часов тут пашешь? на вумане стали много платить? :)) балаболка.

Мила
#7

согласна с автором на 100%

стрекозка
#8

согласна с автором

Гость
#9

10 часов рабочий день незаконный.

Гость
#10
Гость

10 часов рабочий день незаконный.

Ваш текст а 12 часовой? Да и вообще где в России законы то соблюдаюся?

Гость
#11

для меня это очень важно, чтобы работа была комфортная. Да, есть люди, которые так сильно нуждаются, что за большую зарплату готовы вкалывать без сна и отдыха. Но просто так посидеть за компом за среднюю зарплату на другом конце города - это для меня дикость. Я конечно выбираю и по зарплате, и по виду деятельности, и с планами на будущее, но при обязательном условии что вся дорога меня займет не больше чем полчаса, ну максимум 40 минут. Как можно ездить полтора часа на среднестатистическую работу не представляю. ВСЕГДА в большом городе можно найти работу в своем районе. А в маленьком и нет таких пробок и таких расстояний.

Ну кто везет, на том и едут.

Гость
#12
Гость

Как можно ездить полтора часа на среднестатистическую работу не представляю. ВСЕГДА в большом городе можно найти работу в своем районе. А в маленьком и нет таких пробок и таких расстояний. Ну кто везет, на том и едут.

Не всегда можно, это от специальности зависит и от вакансий. А расстояния и в небольших городах бывают большими. У нас город средний, но большинство предприятий находится далеко, так что основной массе жителей как раз до них добираться почти час, а то и больше. З/пл там правда порядочная, но все равно много времени на дорогу уходит.

Ваш текст

.
#13

Автор, подрастешь, поймешь, как это! Жить надо, вот как!

Гость
#14
Гость

Гость

10 часов рабочий день незаконный.

Ваш текст а 12 часовой? Да и вообще где в России законы то соблюдаюся?

более 8ми незаконный

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: