Гость
Статьи
Мультики в формате 3д …

Мультики в формате 3д анимация

я когда смотрю такие мультики, то мне хочется так попасть туда. они так расслабляют. обожаю такие мульты. ходила на Кота в Сапогах в эти выходные. позитив одним словом.я уже взрослый человек, но мне хочется жить в таком мультике))) где животные разговаривают, где царит положительная атмосфера.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
злая хитрюга
#1

это и есть вопрос?

#2

я на "тинтина " ходила на выхах и тк там везде мокап а выглядит вполне прилично уже становится понятно,что скоро качественное 3Д заменит обычное кино с живыми актёрами.Тоже и про "приручить дракона" можно сказать,но там стилизация больше и по моему более стильно выглядит.Я в 3Д мульт не хочу,но зверюки там и правда бывают оч даже симпатяжки))))

Уже хочу))
#3

у меня мч такие мульты делает))))

#4
Уже хочу))

у меня мч такие мульты делает))))

коллега)))

Автор
#5

3.4 а это трудно?

#6
Автор

3.4 а это трудно?

Ваш текст

неа, тока перед этим другие проги должна знать

Уже хочу))
#7
Автор

3.4 а это трудно?

Ваш текст

сначала рисуется персонаж а потом обрабатывается в спец проге))

Уже хочу))
#8

но вообще это довольно кропотливая работа)

#9
Уже хочу))

Ваш текст





сначала рисуется персонаж а потом обрабатывается в спец проге))

рисуется? или моделится?))вы думает,что кота в сапогах(к примеру) рисовали и потом обрабатывали? или вы про 2Д которое растаскивают на слои и можно смотреть в 3Д очках?

Уже хочу))
#10
che rnova

Уже хочу))Ваш текст





сначала рисуется персонаж а потом обрабатывается в спец проге))рисуется? или моделится?))вы думает,что кота в сапогах(к примеру) рисовали и потом обрабатывали? или вы про 2Д которое растаскивают на слои и можно смотреть в 3Д очках?

Ваш текст

ну мой мч делает так) художник рисует потом это все переходит на комп там моделируется обрабатывается и тд)) ну может я путаю что то я в тонкости не вникала...

но он делает именно 3д))

Манго Манго
#11

Я вообще обожаю в кино ходить, а 3D только усиливает эффект! Там ты как бы отстраняешься от мира, особенно если фильм весёлый и лёгкий мультики я люблю! Ну мне кажется и по возрасту положено. Всего 17 будет. А вообще мультики всем возрастам покорны.

#12
Уже хочу))

che rnovaУже хочу))Ваш текст





сначала рисуется персонаж а потом обрабатывается в спец проге))рисуется? или моделится?))вы думает,что кота в сапогах(к примеру) рисовали и потом обрабатывали? или вы про 2Д которое растаскивают на слои и можно смотреть в 3Д очках?Ваш текст



ну мой мч делает так) художник рисует потом это все переходит на комп там моделируется обрабатывается и тд)) ну может я путаю что то я в тонкости не вникала...

но он делает именно 3д))

Придумывает персов что ли?)не вполне понимаю

Гость
#15

папарация

Гость
#16

ЧЕРНАЯ КАРТА

Гость
#17

субкультура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: