Гость
Статьи
МОЛОКО

МОЛОКО

Проснулась после сна, в котором я пила молоко стаканами. Когда проснулась - было ощущение в желудке, будто я только что напилась свежего, холодного, жирного молока. Очень приятный сон... Интересно, к чему такое может сниться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

ой, автор, мне однажды в детстве колбаса приснилась- "докторская", как я ее ем, как смакую.... Проснулась тоже со вкусом колбасы во рту))))))Тоже приятно было.

Гость
#2

хороший сон

http://www.neolove.ru/son/moloko.html

Гость
#3

А мне как-то приснилось, что я дою корову!!! При чем я так реалистично ощущала в руках ее вымя!!! Надоила целое 10-литровое ведро! Когда проснулась, обалдела от сна, ибо я НИКОГДА в жизни близко к коровам не подходила :))))))))))))

Гость
#4
Гость

А мне как-то приснилось, что я дою корову!!! При чем я так реалистично ощущала в руках ее вымя!!! Надоила целое 10-литровое ведро! Когда проснулась, обалдела от сна, ибо я НИКОГДА в жизни близко к коровам не подходила :))))))))))))

забавно)))) доярочка

Elizaveta
#5

horoshii son,k schastju.U menja starinnii russkii sonnik i sni po nemu sbivajutsja!!!!!!!!!!!!

Чистая наивная девушка
#6
Гость

А мне как-то приснилось, что я дою корову!!! При чем я так реалистично ощущала в руках ее вымя!!! Надоила целое 10-литровое ведро! Когда проснулась, обалдела от сна, ибо я НИКОГДА в жизни близко к коровам не подходила :))))))))))))

Ага, "реалистично". 10 литров за раз - руки бы отвалились. Сразу видно, что коров видела только на картинке.

Гость
#7

Никогда не буду встречаться с девушкой которое употребляет молочное, сигареты, алкоголь. Фуу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: