Гость
Статьи
Кто-нибудь стесняется …

Кто-нибудь стесняется своей основной работы или дополнительной?

Скажу сразу, с мужем начинали семейную жизнь с нуля, иногда даже на хлеб не хватало. Прошло время и асе вошло в свое русло. Сейчас работаю в фирме своего мужа. И вот уборщица пострадала и не смогла выполнять свои обязанности. женщина очень хорошая, работает давно у нас и даже не за деньги, а потому что привыкла (ездит на новой иномарке). И я решила заменить ее на время лечения. Уже 2 месяца подрабатываю уборщицей в нашем офисе. И все клиенты знают, что я жена директора и видят меня, моющей офис. Просто работаю в чисто мужском коллективе. Меня это абсолютно не напрягает, думаю, что всякая работа уважаема. Просто не хотелось менять уборщицу, она не виновата в травме, лучше заменю ее на время лечения, я не сноб, любую работу считаю уважаемой.

EZ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно, я тоже считаю что любой труд достоин уважения. хотя могли б на время какую-нибудь студентку нанять)

гость
#2

У нас в бизнес центре уборщица милейшая женщина, иногда заходит с утра к нам поболтать ну, и ,прибраться. Мне так неприятно,когда какие-то уничижающие вещи про нее говорят(

гость
#3

Проститутки стесняются

Гость
#4

Я стесняюсь. Я библиотекарь. У меня престижное образование, но к сожалению по специальности найти работу не смогла. Стыдно кому сказать кем я работаю.

Гость
#5

А мне не нравится, что к нам переносят западную модель, мол, если ты дворник, значит ты этого хотел и большего ты не заслуживаешь.

Санта
#6
EZ

2 месяца подрабатываю уборщицей в нашем офисе, думаю, что всякая работа уважаема. Просто не хотелось менять уборщицу, она не виновата в травме, лучше заменю ее на время лечения, я не сноб, любую работу считаю уважаемой.

Вs молодец!! В Америке вообще даже дети миллионеров начинают с уборщиков и работников МакДональдса, а у нас все пальцы враскоряку а из себя кто?да ноль и все.

Санта
#7

*Вы!!! =)

Санта
#8
гость

У нас в бизнес центре уборщица милейшая женщина, иногда заходит с утра к нам поболтать ну, и ,прибраться. Мне так неприятно,когда какие-то уничижающие вещи про нее говорят(

А кто говорит, и что именно? Просто, я сама уборщица в офисе) А что? Помыла с 8 до 9 и свободна, зарплата вполне, отлично все. Своей работы ни капли не стыжусь! А что такого? или дома никто полы не моет?

Гость
#9

К нам на работу раньше приходила уборщица, потом куда-то делась... ну так у нас сами девчонки стали мыть все и убирать, то бухгалтер, то менеджер, то секретарь... никто из них не парится по этому поводу) Офис небольшой, все свои)

Одна знакомая, которая работала в иностранной фирме и неплохо получала, но у нее работа была на дому с выездами в офис лишь изредка, для отчетности... так вот, у нее много свободного времени было, бралась за подработки официанткой, портье в отеле, нисколько не стеснялась)

гость
#10

Я подрабатываю уборщицей и мне стыдно, честно. Вообще всей душой надеюсь, что окружающим плевать на меня, но были ситуации, когда встречала не очень хороших знакомых и они подкалывали и т.д. Неприятно это.

#11

стесняюсь .а что делать?

точилка
#12

подрабатывала как то уборщицей,- денег не хватало. знакомая узнала, так усмехнулась презрительно. прошло года полтора и я эту знакомую увидела со шваброй в магазине. она сначала пряталась, но я специально подошла, поздоровалась. она так смущалась. дура.

Гость
#13

Деньги не пахнут...Вообще считаю,что пока молодой - надо по возможности везде по-немногу поработать (кроме интима и криминала,конечно)...Пока училась я уже успела поработать гардеробщицей в больнице (мне было 18),потом денег показалось маловато (родители не содержали вообще) и я пошла работать санитаркой в ожоговую реанимацию. Работа тяжелая, зато много опыта по мед. части набралась. Сейчас у меня основная работа, но средств всё равно не хватает (долги,кредиты, муж ещё учится, поэтому и доход у него пока невысокий), работаю консультантом (промоутером) в аптеке (изделия по уходу за лежачими больными и при недержании). Подумываю ещё тексты на дому набирать...

Жанна
#14

а я на рынке работаю и мне стыдно

ирина
#15

я работаю администратором в престижном массажном салоне, и в этом же салоне 2/2 работаю уборщицей. мне не стыдно, пришла раньше на работу, все прибрала, а потом я администратор))))) зато приличная подработка

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: