Гость
Статьи
Сумасшедший ботан в …

Сумасшедший ботан в медиатеке

У меня престижный гуманитарный университет, и там помимо библиотеки, читалки есть еще медиатека,где стоят компы, по которым ты можешь зайти в инет на час. Компов штук 25, людей там всегда 3 человека. Сегодня у меня выдался свободный час,есть не хотелось, решила пойти и посидеть в инете час. Пошла, там работает этот самый сумасшедший ботан с противным голосом, такой весь правильный и серьезный. Я сказала - мне в инет зайти, он взял студентческий, дал мне комп под номером 16, я пошла.... Села, открываю наш форум.... Открываю буквально 1 тему, и тут он бежит ко мне со словами: "У нас тут не интернет-кафе, если вам не по учебе, то нельзя". То есть он по электроннке сидит и отслеживает, кто куда зашел!!!
Я в шоке, встаю,он мне сует листок с правилами медиатеки,я говорю: ага, ясно, у вас тут все запрещено", забираю билет и ухожу...
Я просто в шоке! Ведь для учебы у нас существует спец.зал с компами, где можно полазить в электронной библиотеке.
Ужасно неприятный ботаник лет 35, вот это работа у мужика....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бабка на форуме
#1

Да ладно вам. Человек для вас доброе дело сделал, а вы обижаетесь ))

Эльмира
#2

это не худший вариант. конфеты не продает?

Гость
#3

Если по правилам медиатеки действительно просто лазить в инете нельзя - какого чёрта тогда Вы гоните на этого "ботана"? И вообще, странно, что в престижном университете учатся люди, которые называют "правильных и серьёзных" людей ботанами и ставят по три "!".

P.S.Не обижайтесь, автор. Я - ботан и неудачник, мне можно.

22-й встречный
#4
Гость

У меня престижный гуманитарный университет

Это объясняет почему студенты не умеют пользоваться телефонами, планшетами и нетбуками.

Гость
#5
Бухие бухи

Студентка "престижного гуманитарного университета" никак не может себе уяснить, что правила едины для всех, их необходимо знать и выполнять, и что в чужой монастырь ну никак со своим уставом не ходят?

Студентка "престижного гуманитарного университета" также не может понять, что каждый должен выполнять свою работу добросовестно и не допускать нарушений, то есть работник медиатеки заслуживает только похвалы?

По-моему, это дети начальной школы в состоянии понять.

Боюсь, не пойдёт автору впрок "престижное" гуманитарное образование.

угу, только тогда почему же, он сразу мне листок не дал почитать? или не предупредил? моя подруга-препод ходит туда, как она сказала "полазить в инете". вот

Гость
#6

Сама ты сумасшедшая и очень глупая, д.ура просто.

Гость
#7

Сейчас-то ты откуда пишешь? Из универа? ЗАчем тее тогда тот кабинет понадобился, если и так доступ есть? Бесишься с жиру, ненормальная. И таких как ты полно

Genny
#8

Автор, в РГГУ учитесь?

Гость
#9

Везде свои правила и надо их соблюдать. Не нравится? Идите в другое место и там смотрите, что душе угодно

#10

[quote="Гость"]У меня престижный гуманитарный университет, и там помимо библиотеки, читалки есть еще медиатека,где стоят компы, по которым ты можешь зайти в инет на час. Компов штук 25, людей там всегда 3 человека. Сегодня у меня выдался свободный час,есть не хотелось, решила пойти и посидеть в инете час. Пошла, там работает этот самый сумасшедший ботан с противным голосом, такой весь правильный и серьезный. Я сказала - мне в инет зайти, он взял студентческий, дал мне комп под номером 16, я пошла.... Села, открываю наш форум.... Открываю буквально 1 тему, и тут он бежит ко мне со словами: "У нас тут не интернет-кафе, если вам не по учебе, то нельзя". То есть он по электроннке сидит и отслеживает, кто куда зашел!!!Я в шоке, встаю,он мне сует листок с правилами медиатеки,я говорю: ага, ясно, у вас тут все запрещено", забираю билет и ухожу...Я просто в шоке! Ведь для учебы у нас существует спец.зал с компами, где можно полазить в электронной библиотеке.Ужасно неприятный ботаник лет 35, вот это работа у мужика....[/

Аахахах)) я думала ботану лет 19-20 ,я бы удивилась бы тогда)) а так ....)))))

Гость
#11
Genny

Автор, в РГГУ учитесь?

да!!! видали какой там типок работает в медиатеке? более мерзкого сотрудника я еще не видела!

Гость
#12

идиот ! скиньте его фотку ?))

Гость
#13

мы его тут всем форумом обос.рем, хотя я уже себе его примерно представляю. эдакий очкарик к сальной волосней и в клетчатой рубашке,весь в перхоте и воняет пОтом))))))угадала?

#14

Да он просто сам на форуме этом торчит, побоялся, что ты его сама вычислишь :))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: