Гость
Статьи
мнительность …

мнительность повышенна, самооценка занижена-что делать?

проблема в названии темы...
я заметила, что принимаю людей в штыки, любой взгляд, даже обычных прохожих-уже выводит меня из себя, я начинаю волком смотреть в ответ и сразу думаю, что выгляжу хуже чем все, что-то не так с внешностью или еще что...
и еще, почти год ни с кем не встречаюсь уже, порвала с бывшим и теперь мне кажется, что я никому уже никогда не понравлюсь и что вообще я антисекс .
от этого и поведение стало ужасное...
ну что делать а? по возрасту мне чуть больше 20

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Рия
#1

Думаю тебе нужно перестать докапываться до самой себя и думать что все вокруг лучше тебя!!! абсурд!!!! Красота и уверенность придут тогда, когда изнутри себя научишься чувствовать женственным и нежным существом...или сильным....главное почувствовать в себе красоту....чтобы другие её тоже смогли увидеть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Сначала была тема "понижена самооценка", потом тема "мнительность", а теперь тема мнительность и самооценка понижена.

С каждой минутой ситуация все хуже и хуже.

_

Марина
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Сначала была тема "понижена самооценка", потом тема "мнительность", а теперь тема мнительность и самооценка понижена.



С каждой минутой ситуация все хуже и хуже.



_

и я это заметила)

а по теме, автор, успокойся уже!! не осуждают и не сравнивают тебя ни с кем окружающие люди. у них своя жизнь и свои проблемы, а смотреть то на кого-то надо)

улыбок тебе

Гость
#4

да на тебя вообще никто не смотрит. А если и бросает взгляд,то не факт, что смотрит сквозь тебя, занятый собственными мыслями.

Если спросить человека, который смотрел на тебя 5 минут назад, он и не вспомнит, как ты выглядешь даже под пыткой.

У всех свои проблемы, твои и ты вместе с ними никому не нужны.

Не обольщайся.

Гость
#5

* выглядишь

Гость
#6
Гость

да на тебя вообще никто не смотрит. А если и бросает взгляд,то не факт, что смотрит сквозь тебя, занятый собственными мыслями.

Если спросить человека, который смотрел на тебя 5 минут назад, он и не вспомнит, как ты выглядешь даже под пыткой.

У всех свои проблемы, твои и ты вместе с ними никому не нужны.

Не обольщайся.

+1

#7

А забить *** на все эти косые взгляды и дурацкие мнения людишек, ничего не значащих в твоей жизни, не пробовала?) Будь выше всего этого. Будь самоуверенна до такой степени, чтоб всех вокруг это задевало и бесило))

Гость
#8
Brunetik

А забить *** на все эти косые взгляды и дурацкие мнения людишек, ничего не значащих в твоей жизни, не пробовала?) Будь выше всего этого. Будь самоуверенна до такой степени, чтоб всех вокруг это задевало и бесило))

Брюнетик, твой опыт, к сожалению или к счастью, подходит не для всех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: