Гость
Статьи
телефон доверия

телефон доверия

Хочу анонимно позвонить на телефон доверия мчс и сказать что в одном заведении грубо нарушены правила пожарной безопасности с конкретными данными и цифрами. Как считаете пожарные или мчс примут меры или нет? Кто нибудь звонил и чем это закончилось? Спасибо.

Анонимнус
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, выйдут на внеплановую проверку, если там не подвязано все давно с пожаркой

Гость
#2

А почему звонить собираетесь анонимно ?

...а поняла, вы всё делаете анонимно...

Лара
#3
Анонимнус

Хочу анонимно позвонить на телефон доверия мчс и сказать что в одном заведении грубо нарушены правила пожарной безопасности с конкретными данными и цифрами. Как считаете пожарные или мчс примут меры или нет? Кто нибудь звонил и чем это закончилось? Спасибо.

но если окажеться что это обман, то они вас быстро вычислят и примут меры.

Гость
#4
Лара

но если окажеться что это обман, то они вас быстро вычислят и примут меры.

расстреляют наверное.. ничего ей не будет

Кира
#5

Я думаю что не примут они анонимку. Все наши гос органы предпочитают авторские жалобы

Гость
#6

Если нарушения действительно есть, звоните. Пожары не шутка. Я тоже настучала на наших, но к концу месяца нарушения должны прекратиться.

#7
Анонимнус

Хочу анонимно позвонить на телефон доверия мчс и сказать что в одном заведении грубо нарушены правила пожарной безопасности с конкретными данными и цифрами. Как считаете пожарные или мчс примут меры или нет? Кто нибудь звонил и чем это закончилось? Спасибо.

Добрый день,хочу сказать что я не звонила,но когда надо было я нашла хороший сайт где есть полезные информации,здесь вы сможете найти все ответы на ваши вопросы
http://www.pojar.ru/

Гость
#8

сожители меня используют как дармавую лошадь на дармовых харчах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: