Гость
Статьи
потеряла любимую …

потеряла любимую работу- как "жить дальше" ??

девчонки,, вчера пришлось уйти с любимой работы(тренер по фитнессу в довольно хорошем клубе я не из России поэтому каком именно называть нет смысла), так как начидись проблемы со здоровьем и выбор пришлось делать. проблема втом , что теперь , в душе у меня такое ощущение ,что у меня нет больше чего то родного.. проблема не в деньгах, а в том, что спорт я люблю больше всех насвете, а теперь,на 6 мес. мне придеться про него забыть . КАК жить без этого и чем себя занять я не знаю и просто не умею??а самое обидное , я боюсь что просто тупо "запущу себя". девочки как справиться с тем что любимое дело придеться на время забыть??п.с. может коряво написано,но писала с утра + с небольшого похмела - простите .

14 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Топик и заголовок между собой не соотносятся, непонятно при чем здесь теперь работа.

Заняться здоровьем и личной жизнью.

Если любите именно спорт по-настоящему, себя не распустите и тренироваться будете при малейшей возможности.

Гость
#2

ну так не тебя одну единственную от спорта отстраняли, погляди на великих спортсменов, получавших травмы и возвращавшихся в спорт. Почитай хотя бы про уникального великого спортсмена Шаварша Карапетяна

Кура
#3

Автор, я ушла с любимой работы на...7,5 лет. Потом вернулась в эту же сферу, но не то, коллектив, обстановка неплохие, но не любимые, а может я стала старше. Могу дать совет - сначала будет плохо. Месяца два будет ломать, а потом само собой подгоните ритм жизни под реальность. И может быть вам даже понравится)

Ника
#4

На 6 месяцев забыть? И это много что ли? Все будет хорошо. А вот похмел и проблемы со здоровьем как-то совсем нелогично...

ЛиЛу
#5

я понимаю, если бы здоровье из-за спорта настолько уже фиговое, что Вы еле ноги волоците, но из-за 6 месяцев так переживать? видимо, жареный петуx-таки не клевал Вас еще по-настоящему, и я искренне желаю, чтобы это переживание было бы действительно самым переживательным вообще в Вашей жизни:) делатъ Вам нечего вот и гоните пургу, как типичнаяй домоxозяйка;) выздорваливайте-ка давайте поскорее без дурацкиx идей и снова в строй...:)

Мася
#6

Тоже мне беда! У вас , что другиг радостей в жизни нет? Мне вас жалко.

Гость
#7

бред какой-то

всего лишь тренер в фитнесс клубе,а переживаний,как будто на олимпяду не поедете,или на сцену больше не выйдете

пить наод меньше дамочка,проблемы нет вообще,у вас же не один клуб в городе,или стране

Мася
#8

Беда, я поняла, в том, что вы на 6 мес. и с похмелья. Вот где БЕДА!

#9

Почему забыть на 6 месяцев? Вы беременны? Тогда почему пили?

ЛиЛу
#10
Мася

Беда, я поняла, в том, что вы на 6 мес. и с похмелья. Вот где БЕДА!

--))

после винааа

не болит головааа

а болит у тогооо

кто не пьет ничегооооо ;)

Гость
#11

Ты радуйся, что жива-здорова, что не загнулась от этого своего фитнеса.

Пришло время подумать о другом своем развитии, посиди - подумай: что тебе интересно, что ты хотела бы попробовать и узнать новое, чем ты никогда и не думала заниматься?

Запомни поговорку, народную мудрость "Все, что ни делается, все к лучшему"

Так что без нытья, а с разумом, толком и расстановкой. Вперед, к новому и неизведанному!

Гость
#12
Пушкин в Юбке

девчонки,, вчера пришлось уйти с любимой работы(тренер по фитнессу в довольно хорошем клубе я не из России поэтому каком именно называть нет смысла), так как начидись проблемы со здоровьем и выбор пришлось делать. проблема втом , что теперь , в душе у меня такое ощущение ,что у меня нет больше чего то родного.. проблема не в деньгах, а в том, что спорт я люблю больше всех насвете, а теперь,на 6 мес. мне придеться про него забыть . КАК жить без этого и чем себя занять я не знаю и просто не умею??а самое обидное , я боюсь что просто тупо "запущу себя". девочки как справиться с тем что любимое дело придеться на время забыть??п.с. может коряво написано,но писала с утра + с небольшого похмела - простите .

Небухать!

Кактус
#13

Предлагаю выбор:либо учиться (приобретать новую - профессию ,подобную этой, или повышать квалификацию), или искать новую работу.Можно совмещать...

"Не плачься о судьбе и доле,

Ищи и в худшем утешенье.

Пока ты жизнью недоволен,

Она проходит...к сожаленью".

(автор - не я, а Арнольд Рожинский).

#14

Попейте Полисорб -очень помогает, если похмелье, почистите желудок, приведите себя в порядок и работать фитнесс тренером можно везде, в любой городе множество залов, где нужны тренера, не отчаивайтесь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: