Гость
Статьи
очень редко задаёт …

очень редко задаёт вопросы

Переписываемся по Инету с мужчиной (бывший коллега) как друзья. Умный и интересный человек, мне очень нравится с ним общаться, и лично и по Инету. Странность в том что он всегда отвечает очень подробно и развёрнуто на мои сообщения + пишет о том, о чём я не спрашивала, НО - очень редко задаёт вопросы мне. Т.е. получается, что ему нравится рассказывать о себе, но не интересно узнать обо мне? Или это тип людей такой? Что думаете?

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
123
#1

наверное близнецы )))

гость
#2

какой он в реальности???

Анна с др. компа
#3

нет, он дева по гороскопу)))

в реальности нормальный. мы правда наедине мало обшалис, в основном в компании всегда.

Кети
#4

Почти всем мужчинам нравится именно о себе говорить)))

Гость
#5

а вы не думали, что он считает что вам может быть некомфортно от вопросов.

Анна с др. компа
#6

5 - вряд ли мне бы было некомфортно, мы общаемся на вполне нейтральные темы. приведу пример. он очень любит готовить, я его спросила как-то про его любимое блюдо. Он написал, прислал рецепт, и даже не поленился его перевести с немецкого на английский (он немец и все рецепты берёт с немецкого сайта). Ну вроде бы как логично спросить в ответ про моё любимое блюдо, но нет... Я ему в итоге сама написала))

Валька
#7

да, меня бы это тоже задело,это значит что вы ему как личность неинтересны...вас используют как жилетку куда можно вылить свои мысли, и проч

Валька
#8
Анна с др. компа

5 - вряд ли мне бы было некомфортно, мы общаемся на вполне нейтральные темы. приведу пример. он очень любит готовить, я его спросила как-то про его любимое блюдо. Он написал, прислал рецепт, и даже не поленился его перевести с немецкого на английский (он немец и все рецепты берёт с немецкого сайта). Ну вроде бы как логично спросить в ответ про моё любимое блюдо, но нет... Я ему в итоге сама написала))

не, ну если у вас все вопросы такие, то понятное дело....да плювать какое у кого любимое блюдо, я думала вы чтото более срьезное имели в виду, взгляды на жизнь, там..

Анна с др. компа
#9

ну и взгляды на жизнь тоже, ето я такой пример привела, чтоб много не писать, а вообще общаемся на разные темы, но ничего такого от чего может быть не комфортно. А насчёт готовки мы общались, т.к. у обоих такое хобби, поетому интересно узнать что-то новое, ну мне по кайней мере..

Юлия
#10

Это значит, что как сексуальный объект Вы его не интересуете и у него нет планов на Вас :). Мужики, когда им надо, соловьём заливаются - такие внимательные слушатели, и всё-то им про тебя интересно. Ну, и плюс ко всему - он ещё большой эгоист и зациклен на себе .

Анна
#11

да мне и не нужен его сексуальный интерес, я к нему как к другу отношусь ;)

#12

Как создать новую тему на этом форуме реюятки?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: