Гость
Статьи
Женские тайны и …

Женские тайны и секреты

Девушки и женщины, а вы выдаете другим женщинам свои тайны и секреты???Я например никогда не рассказываю как ухаиваю за волосами(очень часто это спрашивают при чем не только подруги но и просто прохожие на улице) - всегда отвечаю "никак, просто мою шампунем".Подруги все кусают локти от того что у меня такие прекрасные волосы без всякого дополнительного ухода, хотя это конечно совсем не так.Также вообще никогда не делюсь тем, как за собой ухаживаю, рецепты приготовления блюд никогда не рассказываю...Все это делаю потому что считаю женщина должна беречь эти тайны и передавать только своим дочерям.А как вы поступаете в таких ситуациях???

Милая
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вам что жалко рассказать??? Думаю скрывать такие вещи нет смысла, ну и что будет, если вы поделитесь своим секретом????

Зеленая миля
#2

я думала у вас там ТАЙНЫ, а там просто жадность

Абалдеть! Ну и тема!
#3

Боишься что тебя кто-то затмит, если ты расскажешь и все вокруг будут с такими же волосами и так же классно готовить?

Абалдеть! Ну и тема!
#4
Зеленая миля

я думала у вас там ТАЙНЫ, а там просто жадность

+1000000000000000

Гость
#5

Ну это из категории сивого бреда, с вами же ничего не случиться если какая-нибудь Маша приготовит такую же запеканку как и вы? Или все-таки что-то будет?

Абалдеть! Ну и тема!
#6
Зеленая миля

я думала у вас там ТАЙНЫ, а там просто жадность

Честно говоря тайны я тут не вижу, даже если бы она рассказывала о своём уходе за волосами это не значит, что и другому этот метод подойдёт. Рецепты блюд...........- пф.. в интернете навалом вкуснейших блюд и тоже безсмыслено хранить эти "тайны"

Гость
#7

автор вы не одна такая,я тоже не расказываю вот такие мелочи))) вот недавно сделала себе духи-феромоны) иду и мужики слюнина меня пускают))) а подруги злятся что все внимание мне))))

гость
#8

Смешно, волосы и кожа процентов на 80-90 зависят от генетики, гормонов, питания, экологии, воды, и на 10 процентов от ухода. или вы думаете, что сделав чудо - маску пару раз подруги все будут как анджелины джоли ходить???

#9

Неет, это не тайны)

А женскими секретами я делюсь.

Считаю, иногда девушки/женщины должны помогать друг другу.

Гость
#10

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

Гость
#11
Гость

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

расскажи нем,мы не твои подруги))

#12
Гость

автор вы не одна такая,я тоже не расказываю вот такие мелочи))) вот недавно сделала себе духи-феромоны) иду и мужики слюнина меня пускают))) а подруги злятся что все внимание мне))))

Это не феромоны вам помогли, а ваша уверенность в том, что вам помогли феромоны и теперь вы - красавица. :)

Гость
#13
_CARA_

Это не феромоны вам помогли, а ваша уверенность в том, что вам помогли феромоны и теперь вы - красавица. :)

да не))) я конечно красавица,но духи реально помогли)

Абалдеть! Ну и тема!
#14
Гость

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

Секрет похудения ваш прост - реально ничё не жрать, 2 месяца сидеть на одной воде и фсё, да-да есть такая диета

Гость
#15
Абалдеть! Ну и тема!

Честно говоря тайны я тут не вижу, даже если бы она рассказывала о своём уходе за волосами это не значит, что и другому этот метод подойдёт. Рецепты блюд...........- пф.. в интернете навалом вкуснейших блюд и тоже безсмыслено хранить эти "тайны"

вот-вот.и что там автор дочери собралась передавать-название маски,которую уже 10 раз с производства снимут.автор,а если у вас сын будет?!

гость
#16

Ну и жлобихи! вы еще себя "подругами" называете. У меня вот подруга тоже вес не может сбросить после второй беременности, очень переживает, если б я знала метод наверняка уж точно не молчала бы.

Абалдеть! Ну и тема!
#17
Гость

автор вы не одна такая,я тоже не расказываю вот такие мелочи))) вот недавно сделала себе духи-феромоны) иду и мужики слюнина меня пускают))) а подруги злятся что все внимание мне))))

Это не феромоны, это психология. Вы думаете, что нанесли на себя феромоны и становитесь увереннее, смелее, вот мужчины и реагируют на таких женщин)))))) Вот и весь секрет

#18
Гость

да не))) я конечно красавица,но духи реально помогли)

Не буду спорить, духи, так духи :))

Абалдеть! Ну и тема!
#19

вот-вот.и что там автор дочери собралась передавать-название маски,которую уже 10 раз с производства снимут.автор,а если у вас сын будет?!

Значит сын будет ходить с шикарной шевелюрой до пояса и никому не рассказывать в чем секрет!

гость
#20
Абалдеть! Ну и тема!

Значит сын будет ходить с шикарной шевелюрой до пояса и никому не рассказывать в чем секрет!

:))))

Кети
#21

Давно подобного бреда не читала. Не общаюсь с такими, как вы, автор.

Гость
#22

Что ж там за "секреты" такие? Моча? Тогда - да, лучше никому не рассказывайте)

Сандал
#23

фууу... Я хоть и девушка, но назову тех "дам", которые скрывают свои секреты, эгоистичными дурами и жлобихами. Ваше чувство внутреннего превосходства делает вас жалкими. Челлов, вставь свое веское слово!

гостья
#24

А я всем свои секреты рассказываю. Половина теток тупо слишком ленивы, чтобы пройти твою диету, делать твои маски, заказать твои шампуни и т.д. Ну а если у кого-то от моего совета волосы станут лучше - я только рада, мне не жалко.

Гость
#25
Гость

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

Форум анонимный, никто не узнает же, чей секрет, а зато вы доброе дело может кому-то сделаете - вдруг кому-то поможете этим секретом похудеть, например.

Гость
#26

я тоже такая автор. но я не вру себе про высокие идея - я прекрасно осознаю что все это от банальной бабской вредности и боязни конкуренции вот и все.

Минуся
#27

У меня подруга такая. Готовит отлично. Сделала она как-то гусиную грудинку под гранатовым соком. Я попросила рецепт. Она не хотела, но вроде рассказала. Я сделала дома. У меня весь гранатовый сок прилип к протвню, грудинка не получилась.... Потом ногти поломала пока протвень отмывала... Вот так.

Гость
#28
Гость

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

И девки повелись)) аххаха))) килограммы ушли с кормлением, вот и весь секрет. Кто рожал поймет)))

Гость
#29

А мне нас-рать) Я всем все честно рассказываю, когда спрашивают. Мне не жалко. Пусть еще хоть 300 баб научатся вкусно готовить и правильно за собой ухаживать, я все равно самая клевая))))))))))))))) И красотка, и умница и не вредная двуличная жлобина))))))))) Мужиков шеренга стоит, только и выбираю))))))

#30
Гость

А мне нас-рать) Я всем все честно рассказываю, когда спрашивают. Мне не жалко. Пусть еще хоть 300 баб научатся вкусно готовить и правильно за собой ухаживать, я все равно самая клевая))))))))))))))) И красотка, и умница и не вредная двуличная жлобина))))))))) Мужиков шеренга стоит, только и выбираю))))))

Вот и молодец :)

Ль
#31

бееееее, ***

Гость
#32

О боже, автор из какого аула сбежала, "передавать дочерям"... Мрак. Я рассказываю все, не вижу что кто-то на моих секретах "наварился". тоже делаю всякие маски для волос и мою спец средствами - ну так многим банально может не подходит или не хочется заморачиваться, да и шампунь мне присылает подруга из Израиля, тут такого нет. Мне подходит, у меня так, у других все по-другому. Беречь как зеницу ока знания о том, как испечь пирожки с клюквой, считаю проявлением уже паранойи, наверное. Мне тоже много чего рассказывают, процентов 5 из услышанных "тайн" оказались реально полезными. остальное все левое какое-то, либо мне не подходящее, либо совсем какой-то бред.

Геннадий Петрович Малахов
#33
Милая

Девушки и женщины, а вы выдаете другим женщинам свои тайны и секреты???Я например никогда не рассказываю как ухаиваю за волосами(очень часто это спрашивают при чем не только подруги но и просто прохожие на улице) - всегда отвечаю "никак, просто мою шампунем".Подруги все кусают локти от того что у меня такие прекрасные волосы без всякого дополнительного ухода, хотя это конечно совсем не так.Также вообще никогда не делюсь тем, как за собой ухаживаю, рецепты приготовления блюд никогда не рассказываю...Все это делаю потому что считаю женщина должна беречь эти тайны и передавать только своим дочерям.А как вы поступаете в таких ситуациях???

В Период утери мозгового кровообращения советовать подругам возброняется из-за возможности заражения их мозговой водянкой,по прошествию этого периуда в светлый праздник славян"Уриностой"перед рассказом подругам предварительно окропить съестное отвертие уриной вьючного мулла,прочитав молитву "Урина-урина не болей мозговою водянкой "имя подруги""во время испитья!

Доброго Здоровица!

Зрелая женщина
#34

"[quote="Абалдеть! Ну и тема!"]Боишься что тебя кто-то затмит, если ты расскажешь и все вокруг будут с такими же волосами и так же классно готовить?[\/quote]\n
Да почему сразу боится.\n
Коллективчики у нас такие, что мало что рассказать можно. Потому как только закроется за тобой дверь - обольют помоями с ног до головы."

Гость
#35

"Как-то столкнулась с такой ситуацией. Я вообще люблю готовить и всегда ищу новые рецепты. Одна сотрудница принесла свое угощение. Было вкусно, но непонятно из чего. На вопрос как это готовится, сделала надменное выражение лица и сказала, что этот рецепт передается у нее в семье и она никому о нем не расскажет. Не понимаю, зачем тогда угощать сотрудниц, зная, что блюдо понравится (действительно очень вкусное) и потом высокомерно отказываться давать рецепт."

Гость
#36

"Я у коллеги как то спросила что за духи (жуть какие вонючие, интересно было), а она глаза закатила и говорит "их мне привезли из-за границы, у нас таких нет, так что ты такие все-равно не купишь". Я и не собиралась собственно)))"

Гость
#37

"[quote="Минуся"]У меня подруга такая. Готовит отлично. Сделала она как-то гусиную грудинку под гранатовым соком. Я попросила рецепт. Она не хотела, но вроде рассказала. Я сделала дома. У меня весь гранатовый сок прилип к протвню, грудинка не получилась.... Потом ногти поломала пока протвень отмывала... Вот так.[\/quote]\n
Вот и нечего выпытывать, вам дали рецепт нехотя и явно послалаи "доброе" пожелание вдогонку...."

Гость
#38

"[quote="Гость"]Как-то столкнулась с такой ситуацией. Я вообще люблю готовить и всегда ищу новые рецепты. Одна сотрудница принесла свое угощение. Было вкусно, но непонятно из чего. На вопрос как это готовится, сделала надменное выражение лица и сказала, что этот рецепт передается у нее в семье и она никому о нем не расскажет. Не понимаю, зачем тогда угощать сотрудниц, зная, что блюдо понравится (действительно очень вкусное) и потом высокомерно отказываться давать рецепт.[\/quote]\n
Чтоб у вас в одном месте почисалось йохохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))"

Sтерва
#39

Тайнами считаю(лично я) не держание в секрете,чем и как ухаживаю за собой любимой,а чисто личное,семейное,ну или то,что может сработать против меня.Правда,раздражает,когда узнав,какие духи я сейчас купила,знакомая бежит за теми же,но в то же время,быть "иконой стиля" для кого-то приятно(наверное).

Т.к. я не люблю женщин,подруг близких не завожу,поэтому нет соблазна "проболтаться"...я лучше побеседую с мужем или с хорошим другом.НО,опять же ВСЁ про себя знать буду только Я)

Гость
#40
Гость

Чтоб у вас в одном месте почисалось йохохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Не судите по себе

Гость
#41
Гость

Чтоб у вас в одном месте почисалось йохохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

И сходите к врачу, вдруг заразно

Sтерва
#42
Гость

Я у коллеги как то спросила что за духи (жуть какие вонючие, интересно было), а она глаза закатила и говорит "их мне привезли из-за границы, у нас таких нет, так что ты такие все-равно не купишь". Я и не собиралась собственно)))

так и вертится на языке такой посоветовать "вот и захорони их,как радиоактивные отходы,чтобы никто не догадался ЧТО это за...хм аромат"

Гость
#43
Гость

Я у коллеги как то спросила что за духи (жуть какие вонючие, интересно было), а она глаза закатила и говорит "их мне привезли из-за границы, у нас таких нет, так что ты такие все-равно не купишь". Я и не собиралась собственно)))

Ой да ладно не понравились не спрашивали бы....

Гость
#44
Гость

Ой да ладно не понравились не спрашивали бы....

Вот именно потому что не понравились и спросила, чтоб за версту их обходить в магазине. А вы видно из тех, кто думает что им все завидуют?))

Гость
#45

Одна моя подруга как-то пришла на работу с новым запахом духов, была в гостях и попробовала их. Я сразу запала. Просто обалдела от запаха. Он очень специфичный. Пользуюсь уже 10 лет. Правда духи пропали в нашем городе, приходится покупать за границей или заказывать знакомым. Некоторым нравится, некоторые считают его очень резким. У всех свои вкусы. Никогда не скрываю название.

Гость
#46
Гость

А я тоже скрываю. У меня есть 2 секрета, которых от меня никому никогда не узнать.

1. Это секрет похудения. За беременность раскоровела на 23 кг, в родах ушло 10, итого 13 кг остались при мне. После родов за 3 месяца я их скинула. Как? Не открою секрет ни за что. Спорт не при чем, таблетки и прочая лабуда тоже. Когда подруги спрашивают, отвечаю - "Надо меньше жрать". А сама стройна как кипарис и ем почти все.

2. Секрет идеальной кожи лица. Ни единого прыща, черной точки или сухости. Секрет тоже только мой.

Вы однозначно - ВЕДЬМА :))))

Инна
#47

А я знаю, как выйти счастливо замуж. Никому не скажу.

Гость
#48

Автор,мне кажется это бред,и со стороны вы выглядите очень смешной,мне вас очень жаль!!!Вы неуверенная в себе женщина...у меня если кто то что то спрашивает я всегда с радостью рассказываю что я и как делаю.а спрашивают почему то довольно таки часто и мне даже приятно что моими советами кто то ещё пользуется я дже в последнее время в интернете всякой всячины много понаходила лишь бы меня спрашивали.мне от этого очень приятно))))

Натюрморт
#49

Автор, спасибо, посмеялась. Сейчас весь интернет завален "тайнами" про то, как ухаживать за волосами и готовить любые блюда :))

Я с удовольствием делюсь с близкими подругами рецептами и не только. Они со мной тоже. Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#50

Gridgammon =предатель