Гость
Статьи
А вы делитесь с …

А вы делитесь с парнем/мужем женскими проблемами, секретами?

мне 25,у меня были только одни серьезные отношения ,длинною в 4 года. человек был мне другом,я могла рассказать ему вообще все , посплетничать, пожаловаться, всякую женскую ерунду обсудить,хоть он и слушал просто молча. но сейчас как начинаю общаться с парнями , и если что-нибудь начинаю рассказывать в этом роде,они сразу отдаляются...

ани
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно..

маша
#2

мужу могу рассказать, но ему не интересно)))

мышь+
#3

Проблемами делюсь. Своих секретов не имею, чужих не выдаю. (что такое женские проблемы и секреты - даже не представляю)

Гость
#4

делюсь тем, что меня волнует. Секретов никаких нет, а женские секреты это что? Про месячные что ли? А зачем этим делиться?

Гость
#5

Моя лучшая подруга - муж.
Всегда выслушает, поймёт, поможет. Конечно, не стараюсь его грузить по мелочи, но тайн от него нет.

даздраперма
#6

Да, абсолютно всем

Гость
#7

Конечно, делюсь всем.

Антонина
#8

По-моему они женскую болтовню никак не воспринимают. ))) Им нужно говорить итог и короткими фразами. Остальные длинные разговоры они просто прослушивают, даже не вникая... Ну вы же знаете, как это у женщин:
"И летела я такая красивая на своих босоножках, которые синие, с бабочкой на носке, и со стразами на застежке, перешла дорогу, и встретила подрууугу. И представляешь, она такая и говорит, что ее муж везет в Гагры и задаривает подарками, а потом она сказала, что готовит лазанью такую-то, а я так не делаю, и что у нее вкусно получается, и что все ее знакомые недавно оценили колечко, которое она мне тут же показала, оно такое красивое, вот бы мне такое же или лучше". )))) (это импровизация если что)))

Гость
#9
мышь+

Проблемами делюсь. Своих секретов не имею, чужих не выдаю. (что такое женские проблемы и секреты - даже не представляю)

Так же.
Что под женскими секретами то подразумевается хоть?

Гость
#10

А какие такие секреты? типа....что нужно сделать шугаринг бикини?))
Я просто говорю: завтра еду в салон в 18:00, записалась на шугаринг. Все....
Что означает? Делюсь?))))

Гость
#11

А что вы имеете в виду под женскими проблемами?вообще о женском всегда можно поговорить с мамой,подругами, на работе (если женский коллектив)с мужчиной таким не делюсь.

Кофеварка
#12

Мужу псу не показывай жжжопу всю. Так бабушка еще моя говорила

Eva
#13

Когда просто встречаешься не стоит отпугивать мужчину такими подробностями. Но когда вы живете вместе (или поженились) и это родной вам человек получается само-собой он в курсе ваших дел, это нормально.

Гость
#14
мышь+

Проблемами делюсь. Своих секретов не имею, чужих не выдаю. (что такое женские проблемы и секреты - даже не представляю)

У меня точно так же.

Гость
#15

Делюсь ,но не всем. Раньше подробно делилась рабочими проблемами ,но он начинает агрессивно продвигать свою точку зрения ,что поступить нужно именно так , и если я не соглашаюсь ,начинает орать ,мол да ты себя не уважаешь совершенно ,если ты так не сделаешь я тебя не буду уважать, тебя прогнуть пытаются а ты молчишь! Его точка зрения на все это в основном "ну и шли их на *****". А на мой взгляд это не есть решение проблемы

Гость
#16

Мой меня сам спрашивает, когда у меня эти дни, болит ли что, иногда приходится самой сознаться, что у меня проблемы, цистит или еще что-то. Специально не говорю, только когда скрывать уже невозможно. Про эпиляцию, посещение врача, узи и про. не докладываю. Даже ок пью втихаря, ему не говорю.

Гость
#17

всё знает обо мне, про пмс рассказала всё подробно и о критических днях, так что молчит в эти дни , терпит и в попу целует:) а ещё пузико целует.

Гость
#18

Мой муж моя крепость!!! Так что всем делюсь с ним!

Гость
#22
эгоистка

для женских разговоров есть подруги.

а муж для чего? ***** ему подтирать?

Гость
#24

[/quote]муж для бабских разговоров? пизздец семейка[/quote]
Ну так можно поинтересоваться для чего?

Гость
#26

Про женские "дела" стараюсь не говорить с ним, только по необходимости. Зачем? Иногда разговариваю как с подружкой, но перед этим заранее предупреждаю, что буду говорить об одежде или какую-то историю чисто женскую расскажу) Это когда очень эмоции переполняют) Он может в добрую посмеяться) А так цвет туфель знакомой, я могу и с подругами обсудить))

Гость
#27

Автор же написала, что она сплетничает и обсуждает ерунду всякую - это она и назвала женскими проблемами и секретами, и ей невдомек, что настоящие женщины таким не занимаются, автор просто обычная чмoшница, которая называет себя гордым "женщина", бесят такие.

Гость
#28
Гость

Про женские "дела" стараюсь не говорить с ним, только по необходимости. Зачем? Иногда разговариваю как с подружкой, но перед этим заранее предупреждаю, что буду говорить об одежде или какую-то историю чисто женскую расскажу) Это когда очень эмоции переполняют) Он может в добрую посмеяться) А так цвет туфель знакомой, я могу и с подругами обсудить))

А покакули свои вы с кем обсуждается, а попердывания?? хахаха "чисто женские истории", нормальные женщины не обсуждают свои кaкaшки и выделения, как бы это не зачем. А цвет туфель знакомой обсуждать - вы вообще ипaнулись?

Гость
#29

Ни с кем не делюсь, т.к. была проучена в своё время. Теперь язык не распускаю.

Гость
#30
эгоистка

муж для бабских разговоров? пизздец семейка

Ну так можно поинтересоваться для чего?наверно для мужских поступков))) а не обсуждение твоих выделений
По роже тебе дать и xep дать пососать? Какие еще поступки мужскими считаются?
Мне кажется, что выделения стоит с гинекологом обсуждать, а не с подругами.

Гость
#31
эгоистка

муж для бабских разговоров? пизздец семейка

Ну так можно поинтересоваться для чего?наверно для мужских поступков))) а не обсуждение твоих выделений[/quote

Ты то откуда знаешь зачем мужья? Не смеши...

Комментирующая
#32

Автор, потому он у вас и "был", что вы с ним обо всем звиздели.
С мужем нужно общие темы обсуждать - книги, фильмы, бытовые вопросы, ремонт.
А бабские разговоры типа:
"У мены ноготь сломался,я так долго растилааа!" и нытье на 2 часа....
..."...представляешь, Вася, у меня прыщ вылез на пьоздее что делать?"....
..."Вася, я так сегодня смачно проперделась, ты не представялешь..."
"...слушай, я такие туфли видела, смотри, к ним пойдет эта сумочка"...
..."Вась, представляешь, а у Лидки любовник появился, а она ж такая страшная, а я чем хуже?..."...
..."Вась, у меня под мышками так воняет, понюхай - думаешь, я в плохой салон сходила?..."

мужику вот такие пуни не надо, тем более, мужика оттолкнешь - каждый раз захочет тебя жарить и будет вспоминать твой прищ на пьооздее, вау, зато прям муж - лучшая подруга!

Ещё мужа возьмите на роды - пусть он увидит вашу огромную раздолбанную звяязду в крови рвущуюся - он же подруга, с ним всем нужно делиться! Потом будет жарить и вспоминать ваше кровяное ведро в киломметр - потому и мужики любовниц находят с такими вот "всё мужьям доверяющими"

Гость
#35
Кофеварка

Мужу псу не показывай жжжопу всю. Так бабушка еще моя говорила

Зачем выходить замуж за "пса", к которому даже спиной не повернуться? О_о
Не совсем понимаю, что подразумевается под "женскими секретами", если менструация и эпиляция, то мой супруг осведомлен о таких вещах, а в подробностях это обсасывать зачем? Шмотки обсудить, купить - да, у него отличный вкус и в этих вопросах я ему доверяю на все 100. Сплетни и пустой треп я и сама не люблю.

автор
#36

нуу,расстались мы по другой причине,по моей инициативе и остались в хороших дружеских отношениях. и то,что вы описали-это уж слишком,такого я и с подругами то не обсуждаю 😀 но в целом, спасибо за ваш ответ,мне стало ясно,что мужикам ничего такого лучше и не говорить... хотя и сложно,ведь считаешь родным человеком, который будет с тобой в любой ситуации.. мало ли что со здоровьем случится,а помочь больше некому.ну в целом - все ясно...

автор
#37

это к посту 32

Танюшка
#38
эгоистка

Автор, потому он у вас и "был", что вы с ним обо всем звиздели.
С мужем нужно общие темы обсуждать - книги, фильмы, бытовые вопросы, ремонт.
А бабские разговоры типа:
"У мены ноготь сломался,я так долго растилааа!" и нытье на 2 часа....
..."...представляешь, Вася, у меня прыщ вылез на пьоздее что делать?"....
..."Вася, я так сегодня смачно проперделась, ты не представялешь..."
"...слушай, я такие туфли видела, смотри, к ним пойдет эта сумочка"...
..."Вась, представляешь, а у Лидки любовник появился, а она ж такая страшная, а я чем хуже?..."...
..."Вась, у меня под мышками так воняет, понюхай - думаешь, я в плохой салон сходила?..."

мужику вот такие пуни не надо, тем более, мужика оттолкнешь - каждый раз захочет тебя жарить и будет вспоминать твой прищ на пьооздее, вау, зато прям муж - лучшая подруга!

Ещё мужа возьмите на роды - пусть он увидит вашу огромную раздолбанную звяязду в крови рвущуюся - он же подруга, с ним всем нужно делиться! Потом будет жарить и вспоминать ваше кровяное ведро в киломметр - потому и мужики любовниц находят с такими вот "всё мужьям доверяющими"

не знаю кто ты, но уже люблю тебя): аха

Коммент просто супер) Смеялась от души))) Полностью подписываюсь)

50 оттенков самогона
#39

я не приверженец попиzдеть, но иногда мужа самого пробивает поговорить по душам

Valery
#40

Делюсь конечно, но только когда это уместно и есть время и настроение говорить у нас обоих http://dayokay.net/2016/06/04/7-sekretov-idealnyh-otnoshenij/

Гость
#41
эгоистка

наверно для мужских поступков))) а не обсуждение твоих выделений[/quote

Ты то откуда знаешь зачем мужья? Не смеши...

зато теперь я знаю у тебя мужик ***, рохля и тряпка с раздолбленным очком[/quot

Ты жалкое существо. Гадкое и несчастное..

Гость
#42
Танюшка

не знаю кто ты, но уже люблю тебя): аха

Коммент просто супер) Смеялась от души))) Полностью подписываюсь)

Непритязательный вы человек.

#43
Комментирующая

Автор, потому он у вас и "был", что вы с ним обо всем звиздели. С мужем нужно общие темы обсуждать - книги, фильмы, бытовые вопросы, ремонт.А бабские разговоры типа:"У мены ноготь сломался,я так долго растилааа!" и нытье на 2 часа......."...представляешь, Вася, у меня прыщ вылез на пьоздее что делать?"......."Вася, я так сегодня смачно проперделась, ты не представялешь...""...слушай, я такие туфли видела, смотри, к ним пойдет эта сумочка"......"Вась, представляешь, а у Лидки любовник появился, а она ж такая страшная, а я чем хуже?..."......"Вась, у меня под мышками так воняет, понюхай - думаешь, я в плохой салон сходила?..."мужику вот такие пуни не надо, тем более, мужика оттолкнешь - каждый раз захочет тебя жарить и будет вспоминать твой прищ на пьооздее, вау, зато прям муж - лучшая подруга! Ещё мужа возьмите на роды - пусть он увидит вашу огромную раздолбанную звяязду в крови рвущуюся - он же подруга, с ним всем нужно делиться! Потом будет жарить и вспоминать ваше кровяное ведро в киломметр - потому и мужики любовниц находят с такими вот "всё мужьям доверяющими"

))))))))))

Гость
#45
Комментирующая

Автор, потому он у вас и "был", что вы с ним обо всем звиздели.
С мужем нужно общие темы обсуждать - книги, фильмы, бытовые вопросы, ремонт.
А бабские разговоры типа:
"У мены ноготь сломался,я так долго растилааа!" и нытье на 2 часа....
..."...представляешь, Вася, у меня прыщ вылез на пьоздее что делать?"....
..."Вася, я так сегодня смачно проперделась, ты не представялешь..."
"...слушай, я такие туфли видела, смотри, к ним пойдет эта сумочка"...
..."Вась, представляешь, а у Лидки любовник появился, а она ж такая страшная, а я чем хуже?..."...
..."Вась, у меня под мышками так воняет, понюхай - думаешь, я в плохой салон сходила?..."

мужику вот такие пуни не надо, тем более, мужика оттолкнешь - каждый раз захочет тебя жарить и будет вспоминать твой прищ на пьооздее, вау, зато прям муж - лучшая подруга!

Ещё мужа возьмите на роды - пусть он увидит вашу огромную раздолбанную звяязду в крови рвущуюся - он же подруга, с ним всем нужно делиться! Потом будет жарить и вспоминать ваше кровяное ведро в киломметр - потому и мужики любовниц находят с такими вот "всё мужьям доверяющими"

Хоть и немного грубовато но зато правда)))никогда не понимвла когда мужей на роды зовут. Некоторые психологи даже против того,что бы женщина красилась в присутствии мужчины а тут такое...)) импотент на всю жизнь

Гость
#46
эгоистка

зато теперь я знаю у тебя мужик ***, рохля и тряпка с раздолбленным очком[/quot

Ты жалкое существо. Гадкое и несчастное..

агы))) но твоего пиддарра не переплюнуть

Это какая должна быть хреновая жизнь у тебя, если столько яда и отборной грязи из твоего рта льется. Всего доброго.

Мальвина в стрингах
#47

автор, делиться с мужем своими проблемами, в т.ч. женскими можно и нужно, но в разумных пределах!! Про аборты и кол-во половых партнеров, естественно, говорить НЕ нужно, но что у вас месячные и у вас болит при этом живот/голова можно и сказать. Поделиться проблемами на работе - а почему нет? простите, а для чего тогда муж/мужчина??

Кофеёк
#48
ани

мне 25,у меня были только одни серьезные отношения ,длинною в 4 года. человек был мне другом,я могла рассказать ему вообще все , посплетничать, пожаловаться, всякую женскую ерунду обсудить,хоть он и слушал просто молча. но сейчас как начинаю общаться с парнями , и если что-нибудь начинаю рассказывать в этом роде,они сразу отдаляются...

А вы продолжайте рассказывать, отдаляются - значит кроме секса ни в чём не были заинтересованы изначально. Всё равно в итоге встретится такой, от которого не нужно ничего скрывать. Да и что это за жизнь в браке где сплошные недомолвки по углам?

Гость
#49

Ужас какой, живут в браке и боятся что-то лишнее сказать. Могу с мужем обо всем говорить, он мой лучший друг. Тоже самое было с бывшим. Обо всём говорили, когда расстались друзьями, то он сам говорил, что ему этого не хватает. А если вашему мужу с вами не интересно, то значит вы просто примитивная и трёп ваш тоже. Это и подругам не интересно, разве что такие же куры.
И причём тут роды, гигиена и общие темы? Смешали всё в кучу.

Гость
#50
Гость

Хоть и немного грубовато но зато правда)))никогда не понимвла когда мужей на роды зовут. Некоторые психологи даже против того,что бы женщина красилась в присутствии мужчины а тут такое...)) импотент на всю жизнь

Если есть страсть и любовь,совместные роды никак не повлияют на отношения. Тем более туда они не смотрят, стоят у изголовья, держат за ручку. Что за чушь говорите, на западе все рожают с мужем, и ничего, все нормально.