Гость
Статьи
курсы повышения …

курсы повышения квалификации

Сижу в декрете второй год и уже задумываюсь о работе, так как работы меня лишили когда я была в отпуске по уходу за ребенком, но это отдельная тема. Наткнулась на рекламу курсов в анх. Девочки, собираю отзывы о курсах повышения квалификации в академии народного хозяйства и гос. службы при призеденте рф, может кто там учился?????? Стоит ли туда?

6 ответов
Последний — Перейти
Liz
#1

Я про эту академию не знаю, но по-моему стоит браться за любой вариант если с работой проблемы. А почему вас лишили работы в отпуске по уходу за ребенком, это вообще-то незаконно.

Гость
#2

Сама сейчас учусь на курсах повышения кв-ции.

Не в этой академии, правда.

Учтите,что много придется учиться самому, на курсах дают основы, азы и источники, где можно получить углубленные знания. Дома сидишь, читаешь, выписываешь, учишь.

Иннуш
#3
Liz

Я про эту академию не знаю, но по-моему стоит браться за любой вариант если с работой проблемы. А почему вас лишили работы в отпуске по уходу за ребенком, это вообще-то незаконно.

Мы в россииживем и оказывается это законно. Я работала посрочному договору на месте декретницы, причем в гос. Структуре. Как только я ушла в отпуск по уходу за ребенком, декрктницу попросили выйти. А меня вытурили. Я даже не претендовала на чтобы меня оставили там работать я просила дать возможность отпуск отгулять, чтобы деньги не потерять, если вы меня понимаете пособия безработным матерям платят копейки, а у меня стаж более 15 лет обидно. Страна го...вно, где женщины матери самые не защищенные

Иннуш
#4
Гость

Сама сейчас учусь на курсах повышения кв-ции.

Не в этой академии, правда.

Учтите,что много придется учиться самому, на курсах дают основы, азы и источники, где можно получить углубленные знания. Дома сидишь, читаешь, выписываешь, учишь.

Где вы учитесь если не секрет???????

Paladinochka
#5

У меня муж работает в строительной компании,их директор при приёме на работе сразу отправляют к https://stroi-attestat.com/ на повышение квалификации.

Игорь99
#7

Могу только дать совет по повышению квалификации в "Техэкспертизе", я повышал вот здесь https://tehexpert.su/povyshenie-kvalifikatsii/geodeziya/, но там множество других направлений. Дистанционное обучение, не затратное, оч советую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: