Гость
Статьи
Курсы повышения …

Курсы повышения квалификации для психологов

Я психолог. Очень люблю свою профессию, но в последнее время стала чувствовать, что остановилась в профессиональном развитии. Не хватает новых знаний. В связи с этим думаю пройти курсы повышения квалификации. Может изучить какое-то новое для себя направление. Кто тут психологи, что можете посоветовать из личного опыта?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

а супервизию вы не проходите?
как раз у супервизора и спросите.
и какое конкретно новое направление вы хотите изучить? есть когнитивные практики, телесные, эмоционально-образные и тд.
вы хорошо себя понимаете?

Виктория
#2

О! Мне очень понравился курс Символдрама в Московском институте психоанализа. Основан на глубинной психологии - методы психотерапии с помощью образов и символов. Очень интересное направление. Прокачивает, как специалиста и помогает посмотреть на человеческие проблемы с другой стороны. Вообще, там много программ, найдете, что хотите.

#3

Коучинг всегда про развитие. Изучите его не только чтобы помогать клиентам, но и увидите своё будущее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я смотрю в Телеграм Махмутову Евгению, мне ее порекомендовали в одном из институтов, где училась. У неё есть супервизия, очень толковая и личная и групповая.
Вот телефон 8(968)-968-61-96, канал наверно по поиску найти можно не знаю ссылки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: