Гость
Статьи
Посоветуйте книги по …

Посоветуйте книги по эзотерике

Посоветуйте интересные эзотерические книги,такие как Э.Баркер,М.Ньютона,Н.Уолша.
Какие из книг произвели на вас впечатление?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вам эта эзотерика? Лучше доброе дело какое-нить сделайте.

#2

"Катехизис Ненависти" и "Литании Погибели" Лоргара

"Эра Дракона" Морйина

"Ave Dominus Nox" Конрада Кёрза

И, конечно же, "Malleus Maleficarum" Инститориса

Гость
#3
Theer

"Катехизис Ненависти" и "Литании Погибели" Лоргара

"Эра Дракона" Морйина

"Ave Dominus Nox" Конрада Кёрза

И, конечно же, "Malleus Maleficarum" Инститориса

вы бы в скобочках писали сарказм, а?

TrahTibidoh
#4

"Малыш и Карлсон" - это про приведений хорошая книжка, а "Кот в сапогах" - это про людоедов =)))

Гость
#5
Персиковый сок

Зачем вам эта эзотерика? Лучше доброе дело какое-нить сделайте.

Я делаю доброе дело-кормлю синиц,вы может и этого не делаете.

А эзотерические книги это своего рода фэнтези,вот например очень интересная книга-Куда приводят мечты "Р.Мэтисона,в ней описан потусторонний мир,я чувствую это правда,во многих книгах медиумов описано то же самое.Разве не интересна такая информация?

#6
Гость

Я делаю доброе дело-кормлю синиц,вы может и этого не делаете.

Я синиц не кормлю, я больше по котах :)

Гость
#7
Гость

Я делаю доброе дело-кормлю синиц,вы может и этого не делаете.

А эзотерические книги это своего рода фэнтези,вот например очень интересная книга-Куда приводят мечты "Р.Мэтисона,в ней описан потусторонний мир,я чувствую это правда,во многих книгах медиумов описано то же самое.Разве не интересна такая информация?

Вы видимо ещё очень молодая, раз увлекаетесь такими вещами. Пройдёт время и вас начнёт интересовать то, что происходит в реальной жизни. Вам будет жаль тратить время на вымыслы, на рассуждения, которые уводят вдаль от реальной жизни.

Deva_ya
#8

- кастанеда

Гость
#9

Рамта "Белая книга" вдохновляет на просто жить и радоваться.

"посланник" Джоул о посылании любви.

Гость
#10

"Тайна" Ронды Берн

Евгенн
#11

Гадость какая. Фу

Елена
#12

Валерий Синельников "Тайны подсознания" Всё просто описано, дано понимание законов вселенной, которые вы тут же можете применять в жизнь. Понять причины и следствия происходящего с вами и тут же исправить всё. Книга для тех, кто хочет реально жить, понимать, что происходит в реальной жизни и быть хозяином своей жизни. А чтение фэнтези вас только уводит от реальности в мир грёз и мечт, знаний не даёт и истинного понимания происходящего не приносит. Изучить законы вселенной как они есть или чью-то бурную фантазию? Я после изучения этих законов вообще перестала читать подобные книги. Но я не остановилась на Синельникове и пошла дальше. Мы уже живём в прекрасном. многогранном, мире, где каждый человек -- вселенная. Зачем этот мир заменять чужими видениями, фантазиями, когда вы сами можете быть участником и зрителем в этом мире не менее интересных событий. Будьте здесь и сейчас, живите своей жизнью.

Марина123
#13

Приглашаем в эзотерический магазин "Пентакль"!

В нашем магазине представлены уникальные товары ручной работы от лучших, зарекомендовавших себя Мастеров Магии: индивидуальные обереги и амулеты, алтари и жезлы, и другие Предметы Силы.

А также рады предложить вам товары оздоровительные товары известных фирм, шунгитовые изделия, изделия из бересты и многое другое.

Магазин магии "Пентакль" приглашает мастеров-изготовителей магических артефактов к сотрудничеству - мы поможем вам найти Вашего покупателя!

Наш адрес в интернете:═http://obereg-kupit-amulet.com/

Наш физический адрес в Москве: шоссе Энтузиастов, 12а, офис ╧6

Добраться можно: транспортом, на машине

Ближайшее метро

●Авиамоторная 650 м

●Римская 1.7 км

●Площадь Ильича 1.7 км



Мы рады каждому гостю!

С уважением, администрация магазина магии "Пентакль"

Гость
#14

Замечательные книги Уильям Пол Янг- "хижина" (бестселлер), "перекрёстки". Если хотите проникнуться нашей женской психологией и стать более женственной, рекомендую все книги Маруси Светловой. А в самые трудные моменты жизни, к реальности поможет вернуть книга Виктора Франкла-"скажи жизни да". Ещё известные многим книги "куриный бульон для души", их уже четыре, равнодушными никого не оставляли. Приятного прочтения! ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: