Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в сфере.... зайдите пожалуйста

Вем привет,хочу работатьв сфере ритульных услуг,хочу стать ритуальным агентом,кто слышал об такой профессии ? Слышала что работа хорошо оплачивается + ты на прямяю не связан с мертвецами ,может кто-то работает,дайте совет стоит ли игра свечь или нет?

автор ,которых ищет работу:)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Xxx
#2

Иди еще в морг поработай, напрямую с мертвецами и там же агентом напрямую не отходя от кассы

А потом кАШМаРики по ночам замучают

автор
#3
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

к чему был этот ***?

автор
#4

Почему вуман такой дебильный? я серьезно спрашиваю,я бы с удовольствием поработа бы агентом,у меня нет брезгливости вот к этим вещам

Гость
#5

а что делает ритуальный агент? это те, которые в сговоре с больницами и начинают осаждать звонками несчастных родственников преставившихся?

Олюня
#6

Вот вы ржёте, а это очень выгодный бизнес. Умирать будут всегда, без ритуальщиков не обойтись, и пусть даже они наглеют и в разы взвинчивают цены, пользуясь тем. что в такие моменты людям не до подсчётов и экономии, но без них никуда. не для слабонервных работа, но кто выгоду любит и циничен, самое то.

#7
автор ,которых ищет работу:)

Вем привет,хочу работатьв сфере ритульных услуг,хочу стать ритуальным агентом,кто слышал об такой профессии ? Слышала что работа хорошо оплачивается + ты на прямяю не связан с мертвецами ,может кто-то работает,дайте совет стоит ли игра свечь или нет?

Туда, сестренка, тока два пути. Или через междуножье.. Если ты стОишь внимания.. А они поверь-весьма привередливы.. Кенты при власти в ритуалае.. Либо бабла сначала отвалить некисло и тока по знакомству.

Ну, не передумалв ишо?))

#8

Для начала морг помоешь.. А там как приглянешься кому нить из начальства.. Ну сама понимаешь;)

Гость
#9
МуРОМец

Для начала морг помоешь.. А там как приглянешься кому нить из начальства.. Ну сама понимаешь;)

причем тут морг,Господи да вы вообще ничего не понимаете об этом бизнесе,ритуальный агент сидит в своем кабинете и занимается бумажками,а не как не ходит по моргам

Гость
#10

Это очень коррумпированная сфера. Чужаков не берут.

Светлана
#11

Без знакомства в эту сферу не пролезешь. Агент сидит при морге, в агенстве ритуальных услуг или на кладбище в теплом домике и просто оформляет бумажки и ничего в этом плохого нет, работа не пыльная. При морге у каждого кладбища свой агент, это в Спб, на каком хочешь похоронить кладбище к тому агенту и идешь, он тебе все рассчитает, дату назначит похорон и все такое. Наш агент сидит при кладбище с 9 до 16 в теплом доме с обогревателем, с чайником в обнимку и покойников она не видит и никуда не ходит, а место выбираешь с другим работником кладбища, они все очень любезные. Как говорится все там будет и все профессии нужны.

Гость
#12

В прошлом году погиб приятель. Ещё его тело не забрали с места происшествия, как приехали эти агенты и начали свои услуги втюхивать. Родственники их чуть не поубивали.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: