Гость
Статьи
Может это сглаз?

Может это сглаз?

Как вы думаете существует ли сглаз? У меня были такие моменты когда я ужасно себя чувствую, всю изнутри выворачивает, трудно даже это описать. Без причины становилось ужасно плохо, хоть на стенку лезь. Не знаю что это такое? Я не уверена что сглаз существует, поэтому не хочу объяснять эти ощущения только сглазом. Может это как то связано с физическим самочувствием? гормоны резко скачут или еще чтото. Просто это совпадало с неприятными событиями в моей жизни - в первый раз случилось перед разводом. Через несколько дней после этого мы решили ни с того ни с сего развестись. Еще такое случалось после общения с приятельницей. Она приходит в гости, общаемся нормально, уходит и через какое то время меня начинает колбасить. Не хочу думать плохо о людях, может это со мной чтото не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю в сглаз,порчи и в энергетический вампиризм.И в то,что совпадений не бывает.Найдите себе какую-нибудь молитву,чтоб к душе вам была и читайте каждое утро или каждый вечер.Или стиавьте себе энергетическую защиту.

#2

Щитовидку проверьте

Автор
#3

Так такие случаи случались редко. Что толку читать молитвы каждый день? И что такое сглаз? это энергетический посыл? Т.е. кто-то направляет негативную энергию? И как ставить энергетическую защиту?

Аленка
#4

однозначно сглаз

Лисёна
#5

Автор, я Вам рекомендую квартиру проверить на наличие странностей, вещей, которых не должно в квартире быть. Говорю на полном серьёзе. Мне какой-то "доброжелатель" несколько лет назад иголок в обои натыкал вдоль дверного косяка. Уж не знаю, сглаз или нет, но жизнь не ладилась совершенно. Да и сама мысль, что кто-то из близких пакостит, как-то не грела.

Как давно у Вас это? Кстати, ухудшение самочувствия у Вас было только после общения с одной конкретной приятельницей? Если да, то это о многом говорит.

И ещё предположение - Вы не беременны случаем? Или вспомните, может такие перепады на определённый день цикла случались (если уж на гормоны списывать)? Всякое ведь бывает, не обязательно сглаз.

Мне приятельница рассказывала. Так вышло, что начала встречаться с женатиком, он собрался к ней уходить, жене сообщил. И тут у приятельницы здоровье резко подкосилось. Говорит, рвало целыми днями, обмороки и т.п. А потом через общих знакомых выяснила, что та жена к бабке-гадалке какой-то ходила, чтоб мужика вернуть. Вот и думай, совпадение или нет.

Гость
#6

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#7

существует еще как! проверила на своей шкуре, ох досталось мне. спасибо захарии, спасла мне жизнь. сглаз этот наслала коллега-подружка, как оказаллось такая хорошая! просто завидовала.

гверти
#7

меня тоже сглазили видимо очень сильно, теперь приходится боротся за свое счастье, судьбу и все остальное

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: