Гость
Статьи
Руны - верить или нет?

Руны - верить или нет?

Я про руны слышала, да мимо проходила. А тут подвернулась возможность погадать бесплатно на форуме. Задала несколько вопросов из любопытства. То, что мне нагадали, скажем не очень меня устраивает. Я не то, чтобы совсем не верю, может что-то в этом есть.Ну просто интересно, кто в теме - всегда ли правду говорят руны?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,ну вы как маленькая,если человек занимается руническими расклада серьезна,то конечно все прогнозы сбываются,но тут как в картах ты должна чувствовать их ,а если контакта нет ,то нет

Гость
#2
Автор

Я про руны слышала, да мимо проходила. А тут подвернулась возможность погадать бесплатно на форуме. Задала несколько вопросов из любопытства. То, что мне нагадали, скажем не очень меня устраивает. Я не то, чтобы совсем не верю, может что-то в этом есть.Ну просто интересно, кто в теме - всегда ли правду говорят руны?

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

Кактус
#3

Автор, руны - такой же гадальный инструмент, как и карты и прочее.Верить или нет?газетным гадалкам - однозначно :НЕ ВЕРИТЬ!Просто потому. что у них нет Дара предвидения - а есть просто желание заработать.Почему-то люди. имеющие Дар. не рекламируют себя...Я знаю таких - но познакомилась с ними не через обьявления!

Кактус
#4
Гость

Автор

Я про руны слышала, да мимо проходила. А тут подвернулась возможность погадать бесплатно на форуме. Задала несколько вопросов из любопытства. То, что мне нагадали, скажем не очень меня устраивает. Я не то, чтобы совсем не верю, может что-то в этом есть.Ну просто интересно, кто в теме - всегда ли правду говорят руны?

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога. Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет. Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца. Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться. Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

Твои слова - это всего лишь борьба с конкурентами методом Дикого Запада.Свяные писания людьми писаны!

тварь
#14

25 тр это сколько ?

Гость
#16
тварь

25 тр это сколько ?

25000 рублей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: