Гость
Статьи
Жизнь как "День …

Жизнь как "День сурка"

Поймала себя сегодня на странном ощущении, что вот уже месяц дни летят один за другим и все они один в один похожи на вчерашний. Так получилось, что любимый мужчина работает в другой стране, сюда приезжает только в отпуск - 4 месяца в году, 8 месяцев работает (обещает, что в следующем году будет 2/2), ловлю себя на мысли, что пребываю в постоянном ожидании его приезда, то есть не живу настоящим, а жду будущего: совместного отпуска, времяпрепровождения. Подруги все уже замужем и посвящают себя семье, а кто-то и вовсе детям. Получается максимум раз в неделю пару часиков днем в кафе посидеть, о ночных клубах и вечерних развлечениях речи не идет. Лучшая подруга и вовсе живет в другом городе. И вот каждый день с утра работа, вечером дом и два раза в неделю фитнес-клуб, выходные поездка к родителям в другой район города. Понимаю, многие так живут и нисколько не скучают. Я же от однообразности выть начала.

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне вот понравилась ваша жизня))

а о таком мч я просто мечтаю,меня бесит когда он вечно рядом,а так на расстоянии чувства дольше сохраняться и ненадоедите друг-другу.

а так хобби какое то можно найти,котенка с улицы возьмите с ним занимайтесь,читайте,...да почти все живут однообразно не переживайте.

Smiley...
#2

А вы правда думаете, что у ваших подруг - не день сурка?) Заведете семью - вообще взвоете, как я вижу)))

Natalie
#3
Smiley...

А вы правда думаете, что у ваших подруг - не день сурка?) Заведете семью - вообще взвоете, как я вижу)))

вот в том и дело, что семьи еще нет, а день сурка в наличии.хотя, по идее, не должно быть так

АнжелинаПетровна
#4

Мой день сурка вштыривает сильнее - утром встала на всех наорала, чтоб вставали. Нашла всем, что надеть, обуть, накормила всю шайку, потом убрала за ними, себя "нарисовала" и помчали в садик, на работу. На работе, как белки из рекламы Натс, потом в магазин за хавчиком, за мелким в садик, домой, к плите, опять всю кодлу накормила, стирки-мойки зарядила, убрала, помыла, спать повалила всех. Себя умыла и спааать.....А утром - читай сначала.)))))

Гость
#5

у меня муж 5 месяцев дома , 7 вне дома. так и живем , в 2 режимаx. разнообразьте свой день сурка . пока детей нет . с детьми сложнее

Гость
#6

У семейных и детных ещё сурковей.)) Пока не научитесь быть счастливой не от внешних факторов, ничего у вас не получится.

гость
#7

ннннндааа , я ж всегда вещала , что щастье -- зт состояние душиииии......

Гость
#8
Натали

Я же от однообразности выть начала.

какая жалостливая история. прям плакать хочется. а как жить тем, у кого и мужика нет никакого? у тебя хоть где-то есть кто-то, кого можно ждать, кто тебя любит и кого любишь ты, с кем ты общаешься и кто говорит слова любви, кто с тобой 4 мес. в году в отличие от меня, которая 12 мес в году одна и живет еще более сурковой жизнью

Гость
#9

8 - +1000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: