Эмоциональная зависимость: что мне делать?
Белая лилия
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 532 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 513 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 374 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- Вранье без причины41 966 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот так змеи и пробираются в душу, медленно и верно.
Оборвите немедленно всё общение. Там гарантированно или арбузер, или психопат. Если мужчина не говорит что нужно ему, значит намерения у него недобрые.
Просто так никто не общается.
Оборвите немедленно всё общение. Там гарантированно или арбузер, или психопат. Если мужчина не говорит что нужно ему, значит намерения у него недобрые.
Просто так никто не общается.
Гость
Так напиши, в чем проблема? Общайся, если нравится
Живой Настоящий
Ведут себя так взрослые,циники себя так не ведут...это больно, но это жизнь...бывает так что люди не общаются , а пользуются ... и так как вы не видите этого они вас захотят влюбить,обесценить и утилизировать. И так по кругу. Подлость есть и вы должны это знать,чтобы распозновать таких.
Гость
Я вообще думаю, что это может быть про меня. Сам недавно привел коллегу. Ну так вечером вне работы у всех свои дела есть. На работе общения хватает. Если хочется написать, так напиши, обсудим любую тему. Да хоть 24/7, отвечу, если не сплю.
Гость
В Перми. Но в любом случае похожая ситуация.
Гость
Ничего ему от тебя не надо, просто потрындеть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Почитайте "синдром Адели" такой стать не хотите? А станете, если будете потакать своим фантазиям.
Форум: Психология
Всего: 213 029 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Любовь к себе16 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
- Не воспринимаю усталость1 ответ
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Харизма. Поиск. Откровения. Стратегия.3 ответа
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
- Сон про умершего человека. Помогите разобраться3 ответа
- Трупный запах22 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Вам нравится быть женщиной?27 ответов
- Трупный запах22 ответа
- Любовь к себе16 ответов
- А если эмо-нально выгорела а отпуск далеко. Что делать?9 ответов
- Мне лень жить7 ответов
- Бессонница и тревога после расставания, как справлялись?6 ответов
- Мужик-колдун воровал время5 ответов
- К чему снится потоп в квартире?5 ответов
- Несчастливая судьба5 ответов
- какие книги Юнга посоветуете?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Помогите пожалуйста...
Понимаю,что возможно во мне нарушена какая-то психологическая стабильность.
Спустя какое-то время после устройства на работу я познакомилась с коллегой,а он уже меня ввёл в компанию.Появилось желание работать,т.к. есть те люди,с которыми я общаюсь,т.е. психологически я влилась во всю эту кухню,мне не так одиноко.Проблема в том,что раньше я относилась ко всему равнодушно:ну есть этот человек в моей жизни-ок,если его нет-тоже ок.Собственно,раньше он всегда спрашивал,добралась ли я на работу,как я,что я готовлю сейчас,чем занимаюсь и тд.Я смотрела на все эти сообщения с таким выражением:и зачем мне это?Чуть ли не бегал за мной.Стали больше общаться.Сейчас вернулась с работы,впереди выходные,и я понимаю,что мне было тяжело расставаться.Мне будет тяжело без общения,без самого человека,без бесед с ним,без его атмосферы,шуток,смеха,общих тем.Он учит меня чему-то новому,он очень умный и эрудированный.Все бы сделала,чтобы оказаться сейчас где-то рядом,обсудить погоду,политику,историю и т.д.Попала в эмоциональную зависимость.Скучаю.Теперь многое изменилось:сообщения вечером пропали,но когда мы общаемся вживую,то все прекрасно(внимание,общение и тд).Почему вдруг так стало?
Как снова обрести себя,наслаждаться собой и не быть зависимым от другого?Не могу перестать плакать.Очень не хватает этого человека.Он мне стал как родной.Даже два дня не могу выдержать.Боюсь,что сорвусь и напишу/позвоню.Пожалуйста,посоветуйте что-нибудь.Я хочу получать эмоции так же,как раньше,а не вкладываться только одной в это общение.Хочу все вернуть как раньше.Надеюсь на ваше понимание...