Гость
Статьи
Дилемма. Я …

Дилемма. Я эмоционально зависима от мужчин..

Добрый вечер.

Можно выскажусь?
Спасибо.

У меня проблема. Наверное психика совсем не стабильна, нужна терапия - знаю. Не нужно напоминать.

Я эмоционально зависима от мужчин..
Меня тянет именно к взрослыми, зрелыми мужчинам. Очень.
Они видят, что я не совсем дура и ноги не раздвигаю, но…думаю об этом с ними постоянно.
Мне 26
Мне очень нужно для моего разбитого сердца, поломанной психики и эго, чтобы они именно нуждались во мне, чтобы они чуили мою глубокую сущность и думали черт возьми также 24/7 как я о них. Мне нужно, чтобы они меня хотели не только в плане секса.
Понимаете, как это мне нужно?
Я говорю о мужчинах 35-42 лет.
Меня безумно к ним тянет. Безумно.
Но…не дано мне царапать их душу и сердце так, как это могут и делают они.
Они хотят меня больше ради секса, чем ради долгосрочной перспективе..Как развернуть пластинку?
Почему эти игры так жестоки? Я на крючке каждый раз.
Я хочу их растворять, и больше не растворяться. Как взять все чувства и засунуть их в одно место? Как быть той беспощадной сукой, ради которой они на это все готовы?
Они в этом возрасте уже умны, жестоки и расчетливы. Это так задевает.
Почему они всегда «сверху» а я «снизу» в этом аспекте?
Дайте мне хороший жизненный опытный совет. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от работодателя нужны деньги. Я бы хотела, чтобы он брал пустые бутылки, а он гад работать заставляет. Прямо зависимость у меня от него. Как мне его убедить, чтобы брал бутылками и не заставлял работать? Дайте совет.

Гость
#2

Автор , запишитесь на тренинг к мужчине по отношениям , я вот вроде нашла классного тренера , но не хочу писать кого , а то будет на рекламу похоже . Ну мне нравится . Вам все по полочкам разложат , как делать так , чтобы мужики бегали .
Вот просто начните изучать тему и прокачайтесь .

Гость
#3
Гость

Мне от работодателя нужны деньги. Я бы хотела, чтобы он брал пустые бутылки, а он гад работать заставляет. Прямо зависимость у меня от него. Как мне его убедить, чтобы брал бутылками и не заставлял работать? Дайте совет.

Я нормальную, вполне жизненную тему создала.
Обесценивать чужие проблемы - вас не красит.
Нечего писать - так не пишите.

Гость
#4

Совет один - переходи с героина на метадон.

Гость
#5

На этом глупом утрированном примере я вам показала, что мужчины от вас хотят то, что ИМ нужно, и управлять этим вы не можете. Вы жалуетесь на то что мужчинам нужен секс. Вы это как-то можете изменить? Это природа. Так они устроены. Они хотят секс, вы заботу и поддержку.

Гость
#6

Это как жаловаться, что земля постоянно притягивает и человек без крыльев летать не может. Что же делать?

Гость
#7
Гость

На этом глупом утрированном примере я вам показала, что мужчины от вас хотят то, что ИМ нужно, и управлять этим вы не можете. Вы жалуетесь на то что мужчинам нужен секс. Вы это как-то можете изменить? Это природа. Так они устроены. Они хотят секс, вы заботу и поддержку.

Это я знаю.
Я не совсем об этом.
Я спросила, как некоторые особы умудряются все же хитрых и зрелых мужиков разводить на «любофь» и убеждать их?
Внимательно весь мой текст прочитайте.

За ответ все спасибо

Игорек
#8
Гость

Мне от работодателя нужны деньги. Я бы хотела, чтобы он брал пустые бутылки, а он гад работать заставляет. Прямо зависимость у меня от него. Как мне его убедить, чтобы брал бутылками и не заставлял работать? Дайте совет.

слишком сложно, щас будет пузыриться и верещать

Игорек
#9
Гость

Я нормальную, вполне жизненную тему создала.
Обесценивать чужие проблемы - вас не красит.
Нечего писать - так не пишите.

о, уже😂

Гость
#10
Игорек

о, уже😂

Пошел н****

Гость
#11

Я эмоционально зависима только от одного человека, но я вас понимаю. Мне тоже 26. Я пыталась вступить в новые отношения и так и не смогла отвязаться, наоборот поняла что в этой зависимости нет сексуального подтекста, что мне нужен именно человек, его душа, его мировоззрение, его мимика, его смех, общение с ним, его интелект, его интересы, его прошлое, мне нужно его поддержать, мне нужно его спасать, решать его проблемы, смеяться вместе с ним общаться... и я поняла только одно, мне всегда нужен был психически и душевно здоровый брат, друг...не мой брат с психопатией и желанием меня убить... А человек от которого я завишу...он прекрасный старший брат в многодетной семье, да ещё и по интелекту и юмору очень похож на моего... и это не вылечить так просто( даже если уехать на всегда...

#12

Простым советом тут не обойтись, нужно изучать вашу поломанную психику, как поломали, откуда такие выводы. Нужно изучать как себя ведёте, каких мужчин выбираете.

В общем, никакой конкретики нет, а вопрос довольно серьёзный/обширный. Равносильно создать тему – как стать богатой, начинала много бизнесов, ничего не получается.

Гость
#13
Гость

Пошел н****

Чего огрызаешься секуха?
Дпвпц гамклвк дам. Как раз в твоей категории нахожусь. После , могу и по голове погладить

Ты кандидатка на учет в ПНД.

Гость
#14
Гость

Я эмоционально зависима только от одного человека, но я вас понимаю. Мне тоже 26. Я пыталась вступить в новые отношения и так и не смогла отвязаться, наоборот поняла что в этой зависимости нет сексуального подтекста, что мне нужен именно человек, его душа, его мировоззрение, его мимика, его смех, общение с ним, его интелект, его интересы, его прошлое, мне нужно его поддержать, мне нужно его спасать, решать его проблемы, смеяться вместе с ним общаться... и я поняла только одно, мне всегда нужен был психически и душевно здоровый брат, друг...не мой брат с психопатией и желанием меня убить... А человек от которого я завишу...он прекрасный старший брат в многодетной семье, да ещё и по интелекту и юмору очень похож на моего... и это не вылечить так просто( даже если уехать на всегда...

Очень вас понимаю. Прямо очень.

Надеюсь - все это *** под названием «чувства и эмоциональность» когда-то от******* от нас

Гость
#15
Milkeys

Простым советом тут не обойтись, нужно изучать вашу поломанную психику, как поломали, откуда такие выводы. Нужно изучать как себя ведёте, каких мужчин выбираете.

В общем, никакой конкретики нет, а вопрос довольно серьёзный/обширный. Равносильно создать тему – как стать богатой, начинала много бизнесов, ничего не получается.

Благодарю за ваш грамотный ответ.

Я расла эпизодами без отца, а в таких мужчинах вижу крепкую стену..
Выбираю тех, кто сильнее меня по характеру и нервному систему - у меня этой черты к большому сожалению нету!
Я красивая, не дура. Мужикам я (по правде говоря) интересна - но…знаете, более сходится все ж к моей внешности + секс.
А я хочу, чтоб они так же страдали по мне как и я по ним, чтоб они так же сохли. Но к сожалению они этого не делают. Только я.
От этого мне очень больно.

Гость
#16
Гость

Благодарю за ваш грамотный ответ.

Я расла эпизодами без отца, а в таких мужчинах вижу крепкую стену..
Выбираю тех, кто сильнее меня по характеру и нервному систему - у меня этой черты к большому сожалению нету!
Я красивая, не дура. Мужикам я (по правде говоря) интересна - но…знаете, более сходится все ж к моей внешности + секс.
А я хочу, чтоб они так же страдали по мне как и я по ним, чтоб они так же сохли. Но к сожалению они этого не делают. Только я.
От этого мне очень больно.

Другими словами, хотите чтобы обеспечивали за просто так, за богатый внутренний мир, а они без потрахаться денег не дают. Обидно!

Гость
#17
Гость

Другими словами, хотите чтобы обеспечивали за просто так, за богатый внутренний мир, а они без потрахаться денег не дают. Обидно!

Ну как сказать…обидно или нет, это другой вопрос.
Я просто хочу, чтобы они сохли эмоционально так, как я дура по ним.

Я ж не совсем о деньгах писала.

Гость
#18
Гость

Ну как сказать…обидно или нет, это другой вопрос.
Я просто хочу, чтобы они сохли эмоционально так, как я дура по ним.

Я ж не совсем о деньгах писала.

Если серьезно, если вы хотите, чтобы они в вас нуждались, вы должны понять их потребности, кроме секса и это им дать. Обычно это похвала и восхищение. Но тут нужно уметь видеть момент, когда им это нужно, иначе они увидят притворство, и им будет неприятно.

Гость
#19
Гость

На этом глупом утрированном примере я вам показала, что мужчины от вас хотят то, что ИМ нужно, и управлять этим вы не можете. Вы жалуетесь на то что мужчинам нужен секс. Вы это как-то можете изменить? Это природа. Так они устроены. Они хотят секс, вы заботу и поддержку.

Почему нельзя этим управлять ? Очень даже можно управлять ) столько техник управления людьми существует .. ну как будто вы не знаете ..

Гость
#20
Гость

Благодарю за ваш грамотный ответ.

Я расла эпизодами без отца, а в таких мужчинах вижу крепкую стену..
Выбираю тех, кто сильнее меня по характеру и нервному систему - у меня этой черты к большому сожалению нету!
Я красивая, не дура. Мужикам я (по правде говоря) интересна - но…знаете, более сходится все ж к моей внешности + секс.
А я хочу, чтоб они так же страдали по мне как и я по ним, чтоб они так же сохли. Но к сожалению они этого не делают. Только я.
От этого мне очень больно.

Будущая жертва педофила.
Я вижу вас с закрытыми глазами
И за что мне такой "дар"?

#21

Я тоже быстро к людям привыкаю, но желания чтоб кто-то во мне растворялся у меня нету.
Чтоб не так зависеть от других, надо просто не сближаться сразу и больше думать, а не эмоционировать. Держать себя в руках в общем

Гость
#22
Мышка Малышка

Я тоже быстро к людям привыкаю, но желания чтоб кто-то во мне растворялся у меня нету.
Чтоб не так зависеть от других, надо просто не сближаться сразу и больше думать, а не эмоционировать. Держать себя в руках в общем

Спасибо.

Вы правы. Я к сожалению очень, слишком быстро привязываюсь..
Очень влюбчивая.

Ну просто ненавижу эту дичь.

#23
Гость

Спасибо.

Вы правы. Я к сожалению очень, слишком быстро привязываюсь..
Очень влюбчивая.

Ну просто ненавижу эту дичь.

Надо увидеть другие источники удовольствия. Кроме этих бабочек в животе от влюбленности
Например начать кайфовать от зарабатывания денег
Найти свою работу, которая тебе будет нрав, это вообще было бы идеально
Тогда сместится фокус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: