Гость
Статьи
Эмоциональная …

Эмоциональная зависимость от мужчины

Эмоциональная зависимость от мужчины. Познакомились 7 лет назад. У меня был тяжёлый период. Я только получила диплом. Сами понимаете, полная смена жизни. Я жила с женихом. Но он изменил мне в нашей съёмной квартире. Умер дедушка. Я была разбита. Мама продала дедушкин дом. И купила мне квартиру, в городе, где училась. Я переехала. Сами понимаете, в каком я состоянии была. Случайно ознакомилась с мужчиной. Старше на 5 лет. С пригорода. Он просто влюбил меня в себя. Он по началу очень хорошо ко мне относился. Водил на красивые свидания. Делал поступки. И заставил заниматься сексом в парке, ночью. Но я была в розовых очках. С ним было хорошо. Я даже работу нашла по душе. Но его интересовал только секс. Но я не понимаю почему, я полностью поддалась ему. Он любит извращения, и связывать, пороть, необычный секс, всякие игры, принуждал к аналу, и научил делать минет. Но всё компенсировалось его отношением, поступками, словами. Всё было красиво. Но потом я поняла что отношений он не хочет. Я согласилась на дружбу и секс по дружбе. Потом появлялись мужчины у меня. Мы с ним и общались и не спали когда у меня мужчина. Но всякий раз, когда у меня было что-то хорошее в жизни, он был рядом. Точнее он вдохновлял меня. И когда у меня было плохо и тяжело, он был рядом, поддерживал. У меня к нему очень много хороших эмоций, отношение к нему очень хорошее. И я стала зависима от него. Что не могла отказывать ему в извращениях. В сексе я просто равнодушно отдавалась ему, делала что он же, и ждала пока закончит. Но когда я одна, он приезжал ко мне. Мог и раз в неделю. А мог и жить месяц. И были очень хорошие романтичные моменты. Он и ножки целовал и массаж делал и лепестки роз. Всегда по разному, как он захочет. За семь лет было много хорошего, я считаю что из-за него, он вдохновлял. Было много плохого. И он меня поддерживал. У меня два раза были отношения за это время. И тоже был другой друг для секса. Но все семь лет мужчина рядом. Я делаю всё что он захочет. Что делать я не знаю #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делать хоть что-нибудь, кроме цепляния за штаны.

б-ка
#2

Потраться на психолога. Если это разводка, то потраться уже на психиатра. Срочно.

Гость
#3
Гость

делать хоть что-нибудь, кроме цепляния за штаны.

Вы видимо не понимаете...
Отношений у нас не будет. Он уже не один раз прямо говорил. Мы не один раз соглашались просто спать и общаться.
Он мне сделал очень много хорошего.
Я ему позволяю то что он хочет.
Я спокойно могу общаться и встречаться с другими мужчинами.
Но он мне нужен...

Гость
#4
Гость

Вы видимо не понимаете...
Отношений у нас не будет. Он уже не один раз прямо говорил. Мы не один раз соглашались просто спать и общаться.
Он мне сделал очень много хорошего.
Я ему позволяю то что он хочет.
Я спокойно могу общаться и встречаться с другими мужчинами.
Но он мне нужен...

ну так а кроме мужиков в твоей жизни интересы есть?
ремонт сделай. кандидатскую защити. роди трех детей.

Гость
#5

7 лет встречаться с мужиком без брака, в молодом возрасте? Какая еще зависимость, ты в принципе не правильно живешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: