Не торопите его, подождите ещё 7 лет.
За год максимум можно всё понять. А извиняется и кормит обещаниями, потому что что? С екс доступный, вы готовите, убираете, как Хатико ждете колечка - зачем менять рабочую схему? Лапши навесил и вот Вы снова вернулись.
Даже если Вы "случайно" залетите - он уйдёт и скажет, что Вы не советовались с ним и сама все решили. Будете с протянуть рукой добиваться алиментов.
Добрый день. Пишу, в надежде что дадите какой-то пинок мне.
Я со своим мужчиной уже 8 лет.
Четыре года из них он вроде бы хотел свадьбу и семью, потом в один прекрасный момент сказал что не хочет, и не хочет быть эгоистом держав меня просто так рядом, тк я могу найти другого мужчину и завести семью.
Мы разошлись, потом он приходил с извинениями, сказал что наговорил все сгоряча не подумав и тд. Мы сходимся, но предложения так и нет. Он опять кормит обещаниями и разговорами. На 7 год мне надоело и я Саша решаю уходить от него. Без скандалов и эмоций, спокойно объяснив всё. Но и тут он опять извиняется и я возвращаюсь к нему. Мы обговариваем все, решаем что в течении года мы должны поставить точку над этим. Если нет- окончательно разойтись. И я вижу что он стал по другому себя вести, увидела случайно что он смотрел кольца , заводит разговоры о медовом месяце. Так же заводит разговор о детях, даже предлагает купить квартиру побольше.
Конечно все хорошо, но у меня пошла какая-то стадия отрицания. У меня появилось такое ощущение, что я не хочу замуж за этого человека. Как такое могло произойти? Из-за того что я так долго ждала, что я просто устала? Не могу разобраться в себе совершенно. #чувства #стадияотрицания