если девушка не дает, то у нее как раз не будет никаких проблем, хорошее здоровье и порядок в жизни.
А которая дает, вот у той проблемы страх залета, вред от чужой микрофлоры, вред от контрацепции (особенно от гормональной), циститы, молочницы, вредное влияние на иммунитет от спермы, канцерогены от смегмы, нервотрепка и так далее. И это еще не говоря о ЗППП, глистах, чесотках, венерических болезнях ... подцепит ВПЧ и вся жизнь под откос (презерватив от этого не защищает)
люди скажите пожалуйста почему так не везет с мужика , мне уже 30 лет за всю м жизнь одно *** . Один был 3 года встречались единственные длинные отношения, но и то ускользнул молчком (((