Гость
Статьи
Почему так не везет с …

Почему так не везет с мужчинами

люди скажите пожалуйста почему так не везет с мужика , мне уже 30 лет за всю м жизнь одно *** . Один был 3 года встречались единственные длинные отношения, но и то ускользнул молчком (((

Хотите видеть больше постов от автора?
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У красивых шансов конечно больше. Но у умных тоже немало.
Викторинка
#2
Зачем Вам нужен мужчина? Без подкола.
Сета
#5
Вариант вспомнился. Из полной, внешне вполне благополучной, но деструктивной семьи. В голове полно... смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Своего и психолога, и врача-психотерапевта искать пора, и не с одной еще столкнетесь непрофессиональной или просто "не вашей".
#6
А что если общение с людьми зависит не от «везения» с «горшочками Джека», а от чего-то другого, что полностью зависит от тебя и от второго человека?....

Говорить про отношения «везение» – это транслировать свою инфантильность и склонность к магическому мышлению.

Всё равно что школьник скажет «мне сегодня поставили 3 балла, вот не повезло так не повезло, почему же мне так не везёт постоянно? И где же этот тот, кто должен мне всё везти или подвозить».
Гость
#7
Гость
У красивых шансов конечно больше. Но у умных тоже немало.
То есть по-вашему у автора шансов нет по всем фронтам?
Гость
#8
дык это у тебя надо спросить
Гость
#9
Мало вводных данных. Может в деревне живете, где всего три мужика и все пьяницы? Или сами себя ведете странно.
#10
а может все таки вам повезло?
Гость
#11
С мужчинами не может везти или не везти. Вы для них ничего не делаете - вот они вами и не интересуются
Гость
#12
Сета
Вариант вспомнился. Из полной, внешне вполне благополучной, но деструктивной семьи. В голове полно... смешанное тревожно-депрессивное расстройство. Своего и психолога, и врача-психотерапевта искать пора, и не с одной еще столкнетесь непрофессиональной или просто "не вашей".
Чтобы на учет загреметь ?
Гость
#13
Гость
С мужчинами не может везти или не везти. Вы для них ничего не делаете - вот они вами и не интересуются
А что нужно для них делать ?
#14
Гость
А что нужно для них делать ?
любить и давать!
Гость
#15
Гость
То есть по-вашему у автора шансов нет по всем фронтам?
Думаю да. Только если случай..
Гость
#16
а им с тобой не повезло?
й
#17
Мужчины очень низкого качества в России.
Приличных мало.
На всех женщин не хватает хороших мужчин
й
#18
Гость
У красивых шансов конечно больше. Но у умных тоже немало.
У красивых и глупых шансов не так уж и много
#19
Гость
А что нужно для них делать ?
Это напоминает притчу про "Не везет в лотерею."
Нужно хотя бы билет купить.
Гость
#20
Гость
С мужчинами не может везти или не везти. Вы для них ничего не делаете - вот они вами и не интересуются
Так это мужчина должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен. А женщина не должна никому и ничего.
Гость
#21
Есть очень хорошие книги по отношениям. Руководствуясь этими знаниями, можно получить отличный результат. Лично я начала действовать по "Правилам" и улучшила отношение мужа ко мне через 22 года совместной жизни. Он стал для меня стараться, угождать, чем-то порадовать, больше заботиться. Короче говоря, опять начал ухаживать. А если сразу с самого начала правильно себя вести, то результат будет еще лучше.

КНИГИ:

"Правила"
и "Новые правила" Эллен Шейн,

"Вы просто ему не нравитесь"
и "Обещать не значит жениться" Грег Берендт.
Гость
#22
Муд фаталити
Сообщение было удалено
В целом согласна. Только если девушка манипуляторша высокого уровня, то еще можно иметь дело с мужчинами, хоть какую-то пользу получить. А в основном лучше заниматься собой, саморазвитием и своими хобби. Все свои силы, внимание и время лучше вкладывать только в себя.
Гость
#23
Гость
В целом согласна. Только если девушка манипуляторша высокого уровня, то еще можно иметь дело с мужчинами, хоть какую-то пользу получить. А в основном лучше заниматься собой, саморазвитием и своими хобби. Все свои силы, внимание и время лучше вкладывать только в себя.
"В целом согласна. Только если девушка манипуляторша высокого уровня, то еще можно иметь дело с мужчинами, хоть какую-то пользу получить. А в основном лучше заниматься собой, саморазвитием и своими хобби. Все свои силы, внимание и время вкладывать в себя" - это я отвечала мудфаталити, но цитата исчезла почему-то
Гость
#24
Гость
А что нужно для них делать ?
"А что нужно для них делать ?" - Мужчины влюбляются когда девушка самоуверенная, веселая, активная, занята своими увлечениями, самовлюбленная и обращается с ними как с пажами (но не перегибая палку). Тогда они будут бегать
Гость
#25
Обормот
любить и давать!
"любить и давать!" - НЕТ, такая быстро наскучит, ее будут только использовать.
#26
Гость
"любить и давать!" - НЕТ, такая быстро наскучит, ее будут только использовать.
а это как давать 😁, можно же и компенсацию потребовать
Гостья
#27
Муд фаталити
Сообщение было удалено
совершенно верно
Гость
#28
В казино везет соответственно
Гость
#29
Заморачиваетесь очень на тему получится-не получится. Общайтесь просто ради удовольствия, с кем нравится. Оно само собой и получится.
Гость
#30
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Ты бы на себя и свой характер сначала посмотрела. Если от всех воняет, то это ты значит знатно обделалась.
Гость
#33
Обормот
любить и давать!
Сам нуждающимся *** се кам давал и любил?
Гость
#35
Гость
"любить и давать!" - НЕТ, такая быстро наскучит, ее будут только использовать.
Они же её унизят и шлю покой назовут, на весь город оставят.
Гостья
#37
Муд фаталити
Сообщение было удалено
да, по пунктам практично распишите что именно получите, какой прок? И какой вред? А то только время зря потратите. Вообще Ваше это желание связываться с мужским полом? А то зачастую это просто навязано обществом и окружением
Гость
#38
Скользкие гады видимо
Гостья
#39
Обормот
а это как давать 😁, можно же и компенсацию потребовать
надо сперва брать компенсацию, а потом ничего не давать )))
Гостья
#41
Муд фаталити
Сообщение было удалено
в этом смысле радует корейская система "4 нет" - просто гениально
#42
Гость
Сам нуждающимся *** се кам давал и любил?
Неа. Никто не просил😁
#44
Гостья
надо сперва брать компенсацию, а потом ничего не давать )))
Вот все вы такие. От того и проблемы
#45
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Поджопница значит😁
Гостья
#47
Обормот
Вот все вы такие. От того и проблемы
если девушка не дает, то у нее как раз не будет никаких проблем, хорошее здоровье и порядок в жизни.

А которая дает, вот у той проблемы страх залета, вред от чужой микрофлоры, вред от контрацепции (особенно от гормональной), циститы, молочницы, вредное влияние на иммунитет от спермы, канцерогены от смегмы, нервотрепка и так далее. И это еще не говоря о ЗППП, глистах, чесотках, венерических болезнях ... подцепит ВПЧ и вся жизнь под откос (презерватив от этого не защищает)
Гость
#48
Чтобы найти мужчину, его нужно заинтересовать чем-то. ☝️
Значит ты неинтересна.
#49
Часто дело не в везении, а в нашей собственной "антенне": мы подсознательно выбираем похожих, недоступных или тех, кто подтверждает нашу скрытую неуверенность. Тот первый ускользнувший, возможно, задал шаблон, и теперь ваша психика ищет его копии. Попробуйте временно взять паузу на поиск и заняться тем, что прокачает вашу самооценку вне отношений – тогда и сигнал вовне пойдёт совсем другой. В 30 лет всё только набирает обороты.
#50
Обормот
Поджопница значит😁
Мам0 твоя
#51
Гостья
если девушка не дает, то у нее как раз не будет никаких проблем, хорошее здоровье и порядок в жизни.

А которая дает, вот у той проблемы страх залета, вред от чужой микрофлоры, вред от контрацепции (особенно от гормональной), циститы, молочницы, вредное влияние на иммунитет от спермы, канцерогены от смегмы, нервотрепка и так далее. И это еще не говоря о ЗППП, глистах, чесотках, венерических болезнях ... подцепит ВПЧ и вся жизнь под откос (презерватив от этого не защищает)
++++++
Гость
#52
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Судя по рассказам вашим, вас имели одни шарлатаны и цыгане, которые вас обворовали.
Гость
#53
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Вот вы привели пример женских Т В А Р Е Й. А вы говорите что мужчины плохие.
Так чем плохи те, кто женщин обижают? Может это реакция на ваш пример.
Гость
#54
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Я думаю нужные варианты недосягаемы, отсюда и агрессивный троллинг как смысл жизни.
Гость
#55
Муд фаталити
Сообщение было удалено
Просто ты тусовалась с себе подобными, вынь бревно из глаза.
Гость
#56
Викторинка
Зачем Вам нужен мужчина? Без подкола.
Лично мне мой муж нужен, чтобы обеспечивал и помогал. Будь миллионершей, я бы никогда с мужчинами не стала связываться
#57
Такой же вопрос можно адресовать и в сторону женщин: куда пропали у вас чувства, которые заменились на отношения только с получением выгоды?
Гостья
#58
Игорь
Такой же вопрос можно адресовать и в сторону женщин: куда пропали у вас чувства, которые заменились на отношения только с получением выгоды?
Мужчины в отношениях не ради чувств, а ради своей выгоды (чтобы использовать женщину для секса). И это должно компенсироваться.
.
#59
Обормот
любить и давать!
Вы думаете автор 3 года за ручку ходила с бывшим? 😁