Не тратьте время на гадания. 4 знакомства в месяц, организуйте себе. Если прям горит, то две встречи в неделю с сайтов знакомств. Это 96 встреч с мужчинами за год. Знакомьтесь, развивайте общение, договаривайтесь, посещацте вместе кино, спорт, что угодно. Это ни чему не обязывает. А там что то с кем то сложится. А пока вы эзотерикой ищите, то ничего не найдёте. Надо нормально искать, как работа, иметь требования к партнёру, список - возраст, работа, не пьёт, или блондин) было бы желание.
Здравствуйте. Мне сорок один год и я ни разу не была замужем. Не знаю даже хочу ли, и будет ли в принципе возможность, так как не молода уже.
Личная жизнь, выжженная земля, нет никого. Те, с кем знакомлюсь, предлагают в лучшем случае секс на пару раз, и все... Никому не нужны ни какие серьезные отношения, сложно найти партнера подходящего кто в этом заинтересован. Не знаю, как мне быть, такое отчаяние берёт. Ни в какую " любовь" никогда не верила, никогда ни в кого не влюблялась ни разу даже.
Такое чувство что мне это не доступно. Не знаю, что делать где найти надежного партнёра, руки опустились . .. Или со мной, что то не то. Всё бы ничего, но ужасно бесят люди со стороны, которые лезут с вопросами...
ужасно это бесит...