Гость
Статьи
Неужели для меня, Всё …

Неужели для меня, Всё кончено??

Здравствуйте. Мне сорок один год и я ни разу не была замужем. Не знаю даже хочу ли, и будет ли в принципе возможность, так как не молода уже.
Личная жизнь, выжженная земля, нет никого. Те, с кем знакомлюсь, предлагают в лучшем случае секс на пару раз, и все... Никому не нужны ни какие серьезные отношения, сложно найти партнера подходящего кто в этом заинтересован. Не знаю, как мне быть, такое отчаяние берёт. Ни в какую " любовь" никогда не верила, никогда ни в кого не влюблялась ни разу даже.
Такое чувство что мне это не доступно. Не знаю, что делать где найти надежного партнёра, руки опустились . .. Или со мной, что то не то. Всё бы ничего, но ужасно бесят люди со стороны, которые лезут с вопросами...
ужасно это бесит... 

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Ищу сейчас среди знакомых, соседок, невесту для пенсионера. Он ищет 60-80 лет женщину. А в 40 ещё не поздно.
Гость
#3
Гость
Ищу сейчас среди знакомых, соседок, невесту для пенсионера. Он ищет 60-80 лет женщину. А в 40 ещё не поздно.
Поздно. Выбирать не из кого.
#4
никто не ходит с табличкой "ищу серьезные отношения", начните хотя бы с приятельских по интересам, если внешне выглядите на свой возраст и тело не запущено, у вас все шансы
Гость
#5
Знакомая в 57 нашла, с маленьким ребенком

Займитесь внешкой вплотную
Гость
#6
Да, поезд ушёл, осталась только дрезина
Гость
#7
Гость
Поздно. Выбирать не из кого.
Заниматься этим надо, если оно надо. Не просто так, а как работа. Выделить дегь под свидания, раз в неделю. Зарегиться на всех с. З. И всех звать на это свидание. Кто в отказ, тех в бан, они женщину никакую не ищут. Кто секс, тоже в бан, у вас серьезный поиск. И знакомиться, 4 мужчины в мес, 12 в год. Уж из десятка с кем то можно продолжить отношения.
Гость
#8
Если вас всё бесит, то кому вы нужны в доме
Гость
#9
Гость
Поздно. Выбирать не из кого.
Важно намерение, с какой целью вы выбираете? Просто потому что возраст? Просто хочется, чтобы кто-то был? Есть опр-ые параметры к избраннику? Когда мы ставим себе такие ограничения, то мы никогда не встретим того самого. Важно отношение, доверие, взаимопонимание, поддержка, а эти все черты характера могут, вообще, быть противоположными. Вам надо отпустить ситуацию, помните, как у Булгакова - «Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"🌺
#10
Всё будет нормально,если не будете обращаться к эзотерике и подобному,карты так же к этому относятся
Гость
#11
Счастливая✅
Всё будет нормально,если не будете обращаться к эзотерике и подобному,карты так же к этому относятся
Спорный вопрос, смотря, что считать эзотерикой.
Гость
#12
Гость
#13
дык это вопрос к тебе
Гость
#14
Гость
У автора другой номер - 2642365931
#15
"никогда ни в кого не влюблялась ни разу даже"
Так это хорошо
Куда лучше невзаимности
Гость
#16
Сорок один год это не возраст, а молодая женщина и так не бывает жить без любви. Вы влюблялись ещё в юности не меньше двух раз, у всех людей она бывает и была у вас, на столько была сильная до сумасшествия. Забыли как тогда ночью не спали?
#17
Гость
Спорный вопрос, смотря, что считать эзотерикой.
Одних гаданий уже достаточно.
Гость
#18
Счастливая✅
Одних гаданий уже достаточно.
Соглашусь, изменить гадание не каждому под силу.
Гость
#19
Мужчин очень много, другое дело с какими минусами вы готовы мериться.
Влад
#20
Peter Pan
"никогда ни в кого не влюблялась ни разу даже"
Так это хорошо
Куда лучше невзаимности
Наоборот это тревожно. Хотя бы иметь влюблённость в старших классах или универе. А так за 40 лет и не испытывать таких чувств, кажется, уже всё, человек не способен на такие чувства. Если и встречаться и выходить замуж, то только по расчёту, партнёр хороший человек.
Гость
#21
Гость
У автора другой номер - 2642365931
Если ты тупой, мы тебе соболезнуем
Гость
#22
А в чем печаль то, автор? Чего вам конкретно надо? Борщи варить и рубашки гладить или так сильно страдаете без х.. во рту? Поверьте, начнете жить, ну год, два, потом это всё так опротивет, что вспоминать будете счастливую свободную жизнь в одиночестве. Я тоже никогда не влюблялась до потери разума. Я вообще не понимаю как можно с мужиком жить. Это такой геморрой. Поэтому для себя лично печали не вижу. А что до того, что вас бесят люди с вопросами так один раз ответьте и дело с концом. Что ж теперь срочно надо мужика найти, в дом притащить и жить с ним лишь бы вопросы не задавали. Странное у вас мышление... Мненя никто не бесит. Руководство знает при трудоустройстве, что типо был когда то мужик и типо жила с одним, (хотя не жила) потом рассталась. Никого не ищу. Вопросы не задают. Да наплести можно с три короба. Соседи никогда не спрашивали. Одна соседка из другого подъезда мне сына своего когда то предлагала, потом он женился, она мне знакомого втюхивала, такой, говорит хороший мужик, говорю не нуждаюсь ни в одном, даже идеальном, меня устраивает жизнь без мужчин. Всё. Как отрезало. Никто косо не смотрит. Работаю, отдыхаю. Подруги есть, родственники.
#23
Гость
Соглашусь, изменить гадание не каждому под силу.
Я как раз не об этом,а о том,что в это лезть не нужно.И всё кто в это лез сидят в гордом одиночестве,с кучей иллюзий и мусором в голове.
Гость
#24
Автор, не стоит вам обращаться к психологу за помощью. Они не вам не советчики, и вам советуют гадость
Гость
#25
Гость
Автор, не стоит вам обращаться к психологу за помощью. Они не вам не советчики, и вам советуют гадость
автор как пример будущего каждой принцеждалки.
Гость
#26
Не тратьте время на гадания. 4 знакомства в месяц, организуйте себе. Если прям горит, то две встречи в неделю с сайтов знакомств. Это 96 встреч с мужчинами за год. Знакомьтесь, развивайте общение, договаривайтесь, посещацте вместе кино, спорт, что угодно. Это ни чему не обязывает. А там что то с кем то сложится. А пока вы эзотерикой ищите, то ничего не найдёте. Надо нормально искать, как работа, иметь требования к партнёру, список - возраст, работа, не пьёт, или блондин) было бы желание.
#27
Влад
Наоборот это тревожно. Хотя бы иметь влюблённость в старших классах или универе. А так за 40 лет и не испытывать таких чувств, кажется, уже всё, человек не способен на такие чувства. Если и встречаться и выходить замуж, то только по расчёту, партнёр хороший человек.
Ну так если не было?
Что ж , себя ж не заставишь влюбиться же
Гость
#28
Гость
автор как пример будущего каждой принцеждалки.
Это ты лично *** вонючее не прринсажелдалка, А все женщины в отличии от тебя прррррекрасные создания. и весь мир знает что ты ***-из гавна. Тебе недоумку необходимо учить русский язык, для доступа общения с людьми. Ты не доумк безмозглый!!!
Гость
#29
Гость
Это ты лично *** вонючее не прринсажелдалка, А все женщины в отличии от тебя прррррекрасные создания. и весь мир знает что ты ***-из гавна. Тебе недоумку необходимо учить русский язык, для доступа общения с людьми. Ты не доумк безмозглый!!!
😆
Лана
#30
Дотянули до 40. А раньше то что?
Гость
#31
Неужели за 41 год ни разу не влюблялась? Даже в самой юности?? Что то не так в тебе. У нас была такая девочка, но у нее с головой не в порядке.
#32
Никакого "срока годности" тут нет, и в 41 год вы ещё очень даже молоды для отношений и замужества. Ваше отчаяние понятно, но, возможно, вы сами подсознательно прячетесь в этой "выжженной земле", потому что так безопаснее, чем снова получить предложение только о сексе. Попробуйте сместить фокус с поиска "надежного партнёра" на поиск круга по интересам, где мужчины будут видеть в вас личность, а не просто трофей. А советчиков шлите лесом, это ваша жизнь.
Anastasia Зворыгина
#33
Не позорьтесь. Испанский стыд за то, что Вы на год старше меня. То есть входите в мою возрастную категорию!
Anastasia Зворыгина
#34
Лана
Дотянули до 40. А раньше то что?
А оно надо было???
Anastasia Зворыгина
#35
Гость
Не тратьте время на гадания. 4 знакомства в месяц, организуйте себе. Если прям горит, то две встречи в неделю с сайтов знакомств. Это 96 встреч с мужчинами за год. Знакомьтесь, развивайте общение, договаривайтесь, посещацте вместе кино, спорт, что угодно. Это ни чему не обязывает. А там что то с кем то сложится. А пока вы эзотерикой ищите, то ничего не найдёте. Надо нормально искать, как работа, иметь требования к партнёру, список - возраст, работа, не пьёт, или блондин) было бы желание.
🤢🤢🤢
Anastasia Зворыгина
#36
Счастливая✅
Я как раз не об этом,а о том,что в это лезть не нужно.И всё кто в это лез сидят в гордом одиночестве,с кучей иллюзий и мусором в голове.
Вот именно. В ГОРДОМ. Зато не в принудительном!
Anastasia Зворыгина
#37
Гость
Мужчин очень много, другое дело с какими минусами вы готовы мериться.
С моими минусами не смирится никто:)
Anastasia Зворыгина
#38
Гость
Заниматься этим надо, если оно надо. Не просто так, а как работа. Выделить дегь под свидания, раз в неделю. Зарегиться на всех с. З. И всех звать на это свидание. Кто в отказ, тех в бан, они женщину никакую не ищут. Кто секс, тоже в бан, у вас серьезный поиск. И знакомиться, 4 мужчины в мес, 12 в год. Уж из десятка с кем то можно продолжить отношения.
Конвейер:)
Anastasia Зворыгина
#39
Гость
Да, поезд ушёл, осталась только дрезина
Я на велике:)
Гость
#41
Не знаю, я когда была молода, все время по свиданиям ходила, меня эта тема интересовала. А сейчас в 39 лет, мне все равно, никуда не хожу никого не ищу. Занимаюсь своей жизнью, учусь постоянно. Если случайно познакомлюсь с кем-то приличным, могу рассмотреть, но это найти мужчину это не цель моей жизни сейчас.
Гость
#42
Счастливая✅
Одних гаданий уже достаточно.
Счастливые часов и мохнатых рук не наблюдают
Гость
#43
Anastasia Зворыгина
Сообщение было удалено
У вас с чувством юмора все в порядке, Анастасия😁
#44
Автор это конец. В 40+ женщина это уже не про секс и любовь, а так друг типа. И поэтому бегать вокруг и швырять денежки никто уже не будет. А вам так не подходит, вы же хотите сказку и принца.
Лана
#45
Anastasia Зворыгина
А оно надо было???
Вот тему создали, а оказывается не надо было)))
Гость
#46
Anastasia Зворыгина
Конвейер:)
По другому вы все равно не смогли. И в 40 ждать любви как в 15, уже не подходит.
Гость
#47
Гость
Знакомая в 57 нашла, с маленьким ребенком

Займитесь внешкой вплотную
Что имеется в виду
Гость
#48
После секса может и сложатся отношения. И что значит немолода? Сейчас в 40 многие выглядят на 25-30.
Гость
#49
Гоша
Автор это конец. В 40+ женщина это уже не про секс и любовь, а так друг типа. И поэтому бегать вокруг и швырять денежки никто уже не будет. А вам так не подходит, вы же хотите сказку и принца.
И бегают и швыряют. Правда местных гош это ужасно злит)
Гость
#50
Гость
Не знаю, я когда была молода, все время по свиданиям ходила, меня эта тема интересовала. А сейчас в 39 лет, мне все равно, никуда не хожу никого не ищу. Занимаюсь своей жизнью, учусь постоянно. Если случайно познакомлюсь с кем-то приличным, могу рассмотреть, но это найти мужчину это не цель моей жизни сейчас.
Тоже соскуфились?
Гость
#51
Лана
Дотянули до 40. А раньше то что?
А что раньше? Расстаться можно и в 60, и в 80
Гость
#52
Гость
автор как пример будущего каждой принцеждалки.
Принцеждалки замужем, автор явно никакого принца не искала
Игра «Кроссворд»
Перейти