Гость
Статьи
Парень контрактник

Парень контрактник

Девчонки, кто встречается с военными или уже их жены...что можете сказать??
мне предлагает встречаться контрактник, что посоветуете делать?? Стоит начинать с ним отношения??

Гость
607 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2
Гость

ты у нас из гиен гробовыми решила поживиться?

Патриотик что ли?

Гость
#3

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

Гость
#4
Василиса

Патриотик что ли?

Нет он отправился из ИК, были не радужные перспективы

Гость
#5
Гость

ты у нас из гиен гробовыми решила поживиться?

Да вы что? Мы даже не расписаны. Хотя он предлагает. Хотелось бы узнать у девчонок чьи мужья тоже на сво

Гость
#6

Зависит от вашего культурного уровня. Таких вопросов в принципе не должно возникать у умных людей. Кто вы сами?

Гость
#7
Гость

Да вы что? Мы даже не расписаны. Хотя он предлагает. Хотелось бы узнать у девчонок чьи мужья тоже на сво

у дявчонок, деревня что ли? Ну если у девчонок, то идите конечно замуж.

Гость
#8
Гость

Зависит от вашего культурного уровня. Таких вопросов в принципе не должно возникать у умных людей. Кто вы сами?

Я недавно закончила институт, устроилась по специальности бухгалтером в частную организацию

Гость
#9
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

А, понятно, зэк. Значит, так - либо всё врёт от начала до конца, либо... либо врёт от конца до начала. Контрактники ТАМ весьма неплохо получают, какое, в за⁣⁣⁣⁣⁣дницу, денег на сигареты не хватает???
Впрочем, не подумай, отговаривать не собираюсь, без ло⁣⁣⁣⁣⁣ха и жизнь плоха, пусть чел развлекается.

Гость
#10
Гость

Я недавно закончила институт, устроилась по специальности бухгалтером в частную организацию

хотя никакоге образование сейчас не показатель, у вас же егэ, там все медалисты, все 146%

Гость
#11
Гость

Я недавно закончила институт, устроилась по специальности бухгалтером в частную организацию

Нет, не стоит, тем более если это уголовник.
Это 100% мошенник.
И запомните, НИКОГДА не давайте мужику деньги. Это позор. Это мужик должен заработать и давать вам деньги.
Где его зарплата, которую он получает?

б-ка
#12

Безмозглая самка...

Гость
#13
б-ка

Безмозглая самка...

таких много, у Золкина на канале

Гость
#14
Гость

Нет, не стоит, тем более если это уголовник.
Это 100% мошенник.
И запомните, НИКОГДА не давайте мужику деньги. Это позор. Это мужик должен заработать и давать вам деньги.
Где его зарплата, которую он получает?

Вы не поняли он деньги мне возвращает когда в отпуск приезжает. Телефон у него кнопочный, поэтому карта з/п привязана к телефону его матери.

Гость
#15
Гость

у дявчонок, деревня что ли? Ну если у девчонок, то идите конечно замуж.

Давайте все же по теме общаться, я в услугах учителя русского языка не нуждаюсь.

Гость
#16
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

Волонтёрки обычно либо женщины среднего возраста, причём уже замужние, либо бабушки, либо из определенных семей.
А молодых девушек я ни разу не видела среди волонтёров. Вы чего?? Молодые девушки хотят свою попу в тепле держать и жить в комфорте, чтобы мужик перед ними прыгал, а не по холоду левым мужикам что-то подносить.

Гость
#17
Гость

Вы не поняли он деньги мне возвращает когда в отпуск приезжает. Телефон у него кнопочный, поэтому карта з/п привязана к телефону его матери.

Стрё⁣⁣⁣мно это всё выглядит.

Гость
#18
б-ка

Безмозглая самка...

Вы пытаетесь самоутвеждаться на форуме? У вас проблемы явно. В школе ГНОБИЛИ? Почему агрессию в сети распространяете?

Гость
#19
Гость

Да вы что? Мы даже не расписаны. Хотя он предлагает. Хотелось бы узнать у девчонок чьи мужья тоже на сво

Вам надо другими вопросами задаваться. Зачем вам судимый наркоман? Их бывших, почти не бывает. Любите риск?

Гость
#20
Гость

Стрё⁣⁣⁣мно это всё выглядит.

Это норма для сво. Их могут вычислить поэтому нельзя телефоны с интернетом использовать

Гость
#21
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

ты страшная как атомная война?

иметь отношения с судимым, наркоманом, солдатом?

он конечно же "в тылу" а взрывы снарядов откуда?
и почему он вечно деньги клянчит, по идее же 200 тысяч должны платить. куда он их девает ? опять на наркоту?

Гость
#22
Гость

Волонтёрки обычно либо женщины среднего возраста, причём уже замужние, либо бабушки, либо из определенных семей.
А молодых девушек я ни разу не видела среди волонтёров. Вы чего?? Молодые девушки хотят свою попу в тепле держать и жить в комфорте, чтобы мужик перед ними прыгал, а не по холоду левым мужикам что-то подносить.

Спасибо за поддержку. Мне это нужно сейчас

Гость
#23
Гость

Вам надо другими вопросами задаваться. Зачем вам судимый наркоман? Их бывших, почти не бывает. Любите риск?

Он уже год на СВО, служит на благо Родины, искупает вину.. Он не наркоман. Как многие хотел лёгких денег, можно его понять. Молод был, наивен

Гость
#24
Гость

ты страшная как атомная война?

иметь отношения с судимым, наркоманом, солдатом?

он конечно же "в тылу" а взрывы снарядов откуда?
и почему он вечно деньги клянчит, по идее же 200 тысяч должны платить. куда он их девает ? опять на наркоту?

Читайте выше, я ответила на эти вопросы

Гость
#25
Гость

Вы не поняли он деньги мне возвращает когда в отпуск приезжает. Телефон у него кнопочный, поэтому карта з/п привязана к телефону его матери.

Это видимо что бы к старым связям не тянулся. А деньги на карту матери что бы опять же не ушёл в мутки. Ну это так видится. Зная наркоманов очень близко, могу сказать что там может быть всё совсем подругому. И вы даже не догадаетесь как именно.

Гость
#26
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

Автор, ну что уж тут раздумывать, достойнейший кандидат! Читая людей здесь не устаю о*уевать, ладно с сво, тут у всех своя позиция на этот счет, но *лять отсидел за наркоту!!!!! Что в вашей голове, вы совсем маргиналка? Это не бравый военный, это уголовник!

Гость
#27
Гость

Читайте выше, я ответила на эти вопросы

по-моему как раз ты наивная

в тюрьму умные не идут потому что
1. либо не попадутся
2. либо откупятся

ты хочешь детей-кретинов?

Гость
#28

Мне вот непонятно -автор, почему ТЫ ему свои деньги переводишь, а его мать и другие родственники? Это ведь на карту, легче лёгкого.
Стр⁣⁣⁣⁣ёмно это как-то всё.

Гость
#29
Гость

Да вы что? Мы даже не расписаны. Хотя он предлагает. Хотелось бы узнать у девчонок чьи мужья тоже на сво

Ну мой муж там. Что хотите? Не зек, просто контрактник.

Гость
#30
Гость

Он уже год на СВО, служит на благо Родины, искупает вину.. Он не наркоман. Как многие хотел лёгких денег, можно его понять. Молод был, наивен

Так к чему раздумья, бегом к нему в объятия! Будущая фигурантка ЧП на НТВ в новостях про убитую и расчлененную ждунью неадекватом с зоны под солями. Многие хотят легких денег, но никто из нормальных людей не идет травить других. Видать, сама такая же отбитая, раз этого не понимаете.

Гость
#31
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

А им что деньги не платят что ему не хватает на еду и сигареты?

Василиса
#32
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

Деньги лучше тратить на дроны, они стоят дорого, учитывая, что радиоэлектронная разведка легко обнаруживает откуда они управляются, то есть, нужен терминал и прочие меры, а это ещё дороже.

Василиса
#33
Гость

Волонтёрки обычно либо женщины среднего возраста, причём уже замужние, либо бабушки, либо из определенных семей.
А молодых девушек я ни разу не видела среди волонтёров. Вы чего?? Молодые девушки хотят свою попу в тепле держать и жить в комфорте, чтобы мужик перед ними прыгал, а не по холоду левым мужикам что-то подносить.

Честно, не понимаю я этих волонтёров. Лучше бы дроны делали. Почему их не обучат делать оружие? А какие-то пирожки - пирожок не снаряд, пайка достаточно. Есть люди, которые реально работают, а есть корчащие из себя правильных, которые просто пиарятся и при этом ни разу в жизни оружие в руки не брали.

Гость
#34
Гость

Ну мой муж там. Что хотите? Не зек, просто контрактник.

Как вы пенеосите разлуку? К нему ездите? Часто ли дают отпуск?

Гость
#35
Василиса

Деньги лучше тратить на дроны, они стоят дорого, учитывая, что радиоэлектронная разведка легко обнаруживает откуда они управляются, то есть, нужен терминал и прочие меры, а это ещё дороже.

Вы смеётесь? У меня зп 30 тыс. Пусть государство заботится об этом

Гость
#36
Гость

А им что деньги не платят что ему не хватает на еду и сигареты?

Платят, ему хватает. Там не все есть что нужно. Просит посылкой отправлять. Например просил недавно батончики протеиновые из магазина спортивного питания. Там этого нет. Или витамины

Гость
#37
Гость

Так к чему раздумья, бегом к нему в объятия! Будущая фигурантка ЧП на НТВ в новостях про убитую и расчлененную ждунью неадекватом с зоны под солями. Многие хотят легких денег, но никто из нормальных людей не идет травить других. Видать, сама такая же отбитая, раз этого не понимаете.

Ну вот если бы это был ваш сын, вы так же бы его просто списали?

Мария
#38
Гость

Ну вот если бы это был ваш сын, вы так же бы его просто списали?

Вы такая наивная боже, я так поражаюсь тому как же русские женщины спешат с замужеством отношениями. Неужели настолько не любите себя что чувствуете себя неполноценной чтоли без мужика🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️совсем не умеете различать порядочных от плохих опасных.

Гость
#39
Гость

Так к чему раздумья, бегом к нему в объятия! Будущая фигурантка ЧП на НТВ в новостях про убитую и расчлененную ждунью неадекватом с зоны под солями. Многие хотят легких денег, но никто из нормальных людей не идет травить других. Видать, сама такая же отбитая, раз этого не понимаете.

А вообще вы как моя мама рассуждаете. Своему ребёнку такой судьбы никто не хочет понятно... Но этот мужчина очень хорош собой, и щедрый и внимательный и заботливый. У меня отношений толком не было, и я думаю вот откажусь от него, потом жалеть буду. Он реально герой кстати, медаль даже есть

Мария
#40
Гость

А вообще вы как моя мама рассуждаете. Своему ребёнку такой судьбы никто не хочет понятно... Но этот мужчина очень хорош собой, и щедрый и внимательный и заботливый. У меня отношений толком не было, и я думаю вот откажусь от него, потом жалеть буду. Он реально герой кстати, медаль даже есть

Дорогая автор, вы с этим человеком слишком мало знакомы,вы вместе не жили откуда вам знать какой он на самом деле. Все мужчины в начале знакомства такие все душки заботливые, а потом как наступит беременность или еще какая нибудь сложная ситуация, так они начинают показывать свое истинное рыло

Гость
#41

Твой парень ***, ***, ***. Но ты хочешь, чтобы тебе рассказали, что у вас все будет хорошо.

Гость
#42
Мария

Вы такая наивная боже, я так поражаюсь тому как же русские женщины спешат с замужеством отношениями. Неужели настолько не любите себя что чувствуете себя неполноценной чтоли без мужика🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️совсем не умеете различать порядочных от плохих опасных.

Он вообще-то вас от нацистов спасает, чем он так плох? А если бы не сидел, это бы изменило ваше восприятие? Все дело в статье, или нет?

Гость
#61
Гость

Познакомились 1 год назад, когда был в отпуске. Он находится не на «передке», а в тылу, где его окружает только мирное население.Приезжает в отпуск время от времени, рассказывает как волонтёры ночами пекут пирожки, под взрывами снарядов везут и передают бойцам домашнюю еду и прочие необходимые на фронте вещи. Но у меня закрадываются крамольные мысли о том, что, кроме пирожков, волонтерки могут предложить и кое-что другое. Часто он просит меня перевести ему деньги – на еду, сигареты и прочие мелочи. Вот я думаю, а нужны ли такие отношения? Тем более на СВО он попал из ИК, статья за наркоту.

Помимо того, что моральная суть вопроса должна быть очевидна, меня интересует почему он просит у вас деньги? Он получает деньги на контракте.

Гость
#64
Гость

Он уже год на СВО, служит на благо Родины, искупает вину.. Он не наркоман. Как многие хотел лёгких денег, можно его понять. Молод был, наивен

Вот после этого сообщения скажу, что вы стоите друг друга. Отличная партия, дерзайте.

Гость
#67
Гость

Помимо того, что моральная суть вопроса должна быть очевидна, меня интересует почему он просит у вас деньги? Он получает деньги на контракте.

Там больше не деньги, а посылки

Гость
#90
Гость

Как вы пенеосите разлуку? К нему ездите? Часто ли дают отпуск?

Нормально, он там с самого первого дня. Раз в полгода отпуск. Но он офицер, с высшим образованием. На особых условиях, так скажем. Туда один раз ездила (на границу), а вообще он мне запретил. Постоянно на связи, практически каждый день. Иногда по видео связываемся.

Гость
#91
Гость

Платят, ему хватает. Там не все есть что нужно. Просит посылкой отправлять. Например просил недавно батончики протеиновые из магазина спортивного питания. Там этого нет. Или витамины

Деньги, кстати, все у меня. По доверенности. Но я жена все-таки, имею право.

Гостья
#109

У меня много знакомых женщин замужем за военными, в том числе и за контрактниками. Обычные мужчины, очень разные. Вот только ни одного из ИК среди них нет. Все, включая контрактников - профессиональные военные. То есть они начали служить до начала войны. Деньги на сигареты не стреляют, наоборот, содержат свои семьи. У всех есть дети. Есть среди них и православные и мусульмане, национальности тоже разные, даже этнические украинцы есть и много.
Но "контрактник" автора вызывает сомнения, мутный он и явно врёт.

Гость
#125
Гость

Давайте все же по теме общаться, я в услугах учителя русского языка не нуждаюсь.

я вам просто на стиль общения указала

Гость
#134
Гость

Вам надо другими вопросами задаваться. Зачем вам судимый наркоман? Их бывших, почти не бывает. Любите риск?

Ждули - особая психология…

Гость
#136
Гость

Он уже год на СВО, служит на благо Родины, искупает вину.. Он не наркоман. Как многие хотел лёгких денег, можно его понять. Молод был, наивен

Можно понять убийцу людей , хоть и косвенного ?