Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие пустословы?

Частый случай особенно после знакомтсва с сз,мужчина после нескольких встреч поёт о том как нравлюсь, что хочет серьёзных отношений, а потом сливается. И так ведут себя через одного. Для чего громкие слова? Для секса сейчас легко можно найти девушку и без сочинений про серьёзные отношения. Такими темпами вообще к мужчинам доверие пропадает. Неужели сейчас для мужчин вообще ничего не значит честное слово, и трепать языком стало нормой?

Березка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а чего вы хотели от СЗ? Там 99% такие, это общеизвестно.

Гость
#2

Моя версия мира.
Условно я ищу серьезные отношения. О чем могу говорить, допустим я говорю, что вы мне нравитесь.. так может быть в данный момент..
Через условно какое то время ( пару свиданий ).. я понял, что внешне вы мне действительно нравитесь.. а вот ваши взгляды и т.д. мне не нравятся и строить с вами отношения я не буду. И я заканчиваю с вами общение..
Где я вам наврал? Я ищу серьезные отношения? да ищу, но вы для них не подошли

Гость
#3

Подумай о том что где то там твой единственный вешает такую же лапшу на уши всем девушкам. Так что когда вы встретитесь, ты уже будешь без доверия к нему и так ему и надо.

Березка
#4
Гость

Моя версия мира.
Условно я ищу серьезные отношения. О чем могу говорить, допустим я говорю, что вы мне нравитесь.. так может быть в данный момент..
Через условно какое то время ( пару свиданий ).. я понял, что внешне вы мне действительно нравитесь.. а вот ваши взгляды и т.д. мне не нравятся и строить с вами отношения я не буду. И я заканчиваю с вами общение..
Где я вам наврал? Я ищу серьезные отношения? да ищу, но вы для них не подошли

Ну в моей картине мира если мужчинка такие громкие слова говорил, а потом понял, что я не его фасон, можно так и сказать мол я дальше в поиски. А не сливать общение. Отсюда и моё влсприятие этого как пустые слова.

Гость
#5
Березка

Ну в моей картине мира если мужчинка такие громкие слова говорил, а потом понял, что я не его фасон, можно так и сказать мол я дальше в поиски. А не сливать общение. Отсюда и моё влсприятие этого как пустые слова.

Во фразе, "вы мне нравитесь" нет ничего громкого.. это просто факт.
Что мне не может нравится девушка? допустим внешне..
Может и много кто нравится.. это просто дело вкуса.

ну вот мы сходили с тобой пару-тройку раз погулять.. пообщались.
я понял, что вы мне не подходите.. зачем мне лишние разговоры, что-то объяснять? что нас связывает? Мы погуляли, пообщались и все.
Лишние объяснения, "сорят ты не очень" только обижать будут..

#6
Березка

Ну в моей картине мира если мужчинка такие громкие слова говорил, а потом понял, что я не его фасон, можно так и сказать мол я дальше в поиски. А не сливать общение. Отсюда и моё влсприятие этого как пустые слова.

Если через одного так происходит, значит проблема в вас, а не в мужчинах.
Вас просто не хотят обидеть, поэтому и не говорят ничего.

Гость
#7

У тебя морда глупая, видит что поведешься.

Гость
#8
JaneSmith

Ну а чего вы хотели от СЗ? Там 99% такие, это общеизвестно.

Никто не сливался. Это от автора сливаются все.

Гость
#9

Не ровняй всех под один

Гость
#10

Потому что муж жжло - трусливое создание, баба по морде за вранье не отлупасит. Муж жло боится только другого муж лаа, поэтому с себе подобными язык в ж опе держит.

#11

На сз в основном ради секса и знакомятся. Не парни все такие уж плохие, просто надо понимать, что там шанс найти именно отношения - стремится к 0. Просто время провести, если есть такая потребность можно. Но тоже попробуй ещё найди симпатичного

Гость
#12

Да конечно легко найти девочку для секса. пойми… опять придётся общаться и тд, а тут уже общение есть. И вообще девочки такими приятными становятся когда им что то «треплешь».
Ну вот смотри, если я с ходу на свидании скажу, «если у тебя голубые глаза у меня зелёные , какого цвета нлаза будут у нашего ребёнка?» после чего то подобного всё гараздо проще становится, и девочка в эмоциях довольная ну и я тоже по итогу…доволен) Что тебе не нравится?

Гость
#13
Гость

Да конечно легко найти девочку для секса. пойми… опять придётся общаться и тд, а тут уже общение есть. И вообще девочки такими приятными становятся когда им что то «треплешь».
Ну вот смотри, если я с ходу на свидании скажу, «если у тебя голубые глаза у меня зелёные , какого цвета нлаза будут у нашего ребёнка?» после чего то подобного всё гараздо проще становится, и девочка в эмоциях довольная ну и я тоже по итогу…доволен) Что тебе не нравится?

Не будет у тебя ребенка, козел, за все прилетит бумеранг.

Гость
#14
Гость

Не будет у тебя ребенка, козел, за все прилетит бумеранг.

Козлы в горах дураки в европе

Гость
#15
Гость

Не будет у тебя ребенка, козел, за все прилетит бумеранг.

Не злись зайка)

Гость
#16
Гость

Не злись зайка)

Не тупи, козел)

Гость
#17
Гость

Не тупи, козел)

злость усиливается когда кто то тупит? фу злюка))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: