Гость
Статьи
А вы б вернулись из …

А вы б вернулись из Москвы в Новосибирск или кто - нибудь из Сибирячек в Москве скучает по Родине , кто вернулся?

вернее не из Москвы , а из Подмосковья - практически Москва - очень рядом - 2-3 км от Мкад. приехала сюда за мужем три года назад. его перевели.А в начале лета 2012 - го мы развелись. сейчас одна,снимаю жилье. в Новосибирске свое.много подруг оттуда приехали сюда и вроде нормально.а я вот не знаю.

Алина автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алина автор
#1

девочки?

#2

Думаю, тут мало девушек с подобной ситуацией)

Я живу в Новосибирске, но Москва мне не нравится и я бы переезжать не стала. Только если в Питер.

вовочка
#3

я бы тоже если бы переехала, то только в Питер)

вовочка
#4

я бы уехала домой:)

Гость
#5

ну езжайте домой, автор. новосиб большой город, возможности есть

мяф
#6

А я училась в Новосибе, сейчас живу в Москве и уезжать не планирую, хотя жилье в Новосибе есть, а в Москве только в планах..но мне нравится этот шумный и большой город.

Гость
#7
Love will tear us apart

Думаю, тут мало девушек с подобной ситуацией) Я живу в Новосибирске, но Москва мне не нравится и я бы переезжать не стала. Только если в Питер.

Вы сначала на питерских проспектах в мороз постойте на промозглом ветру с залива, потом поговорим. Это вам не новосибирский морозец, от которого только здоровья добавляется.

Все помнят только белые ночи в июне, и никто не помнит (а может и не знает, промозглые осень и зиму).

Гость
#8
Гость

ну езжайте домой, автор. новосиб большой город, возможности есть

да, скорее всго так и нужно вам, автор, поступить, потому что инициатива переезда была не ваша, поэтому и радости нет никакой.

Алина автор
#9

да, скорее всго так и нужно вам, автор, поступить, потому что инициатива переезда была не ваша, поэтому и радости нет никакой.

нет, изначально инициатива переезда нас в Москву была моя.

гость
#10

) афтар , а что для вас есть родина ??? да еще и с заглавной буквы ???

#11

Вы сначала на питерских проспектах в мороз постойте на промозглом ветру с залива, потом поговорим. Это вам не новосибирский морозец, от которого только здоровья добавляется.

Все помнят только белые ночи в июне, и никто не помнит (а может и не знает, промозглые осень и зиму).

Стояла, и не раз) Как ни странно, именно такую погоду я и люблю.

я тут
#12
мяф

А я училась в Новосибе, сейчас живу в Москве и уезжать не планирую, хотя жилье в Новосибе есть, а в Москве только в планах..но мне нравится этот шумный и большой город.

Вот в планах и останется. На всех понаехавших тут жилья не хватит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: