Гость
Статьи
Сегодня приснилось

Сегодня приснилось

Сегодня приснились двое детишек в возрасте где-то 6-8 лет, мальчик и девочка. Во сне девочка ушла, а мальчик остался. Я подхожу к нему и спрашиваю: "Вы-ангелы?", он кивает и отвечает: "Да, а ты как думала?!". Я как только их увидела, сразу это поняла, но все-таки решилась спросить. Он мне говорит: "Задавай вопрос!", а меня интересует только одно: "Скажи, дети у нас будут?". Он замолчал, я заплакала, потом он взял меня за руку и тихо сказал: "Будут..." И ушел... Как этот сон можно растолковать? Помогите....

Учитель
13 ответов
Последний — Перейти
Куделя
#1

Вы бесплодны

ГОСТь
#2
Куделя

Вы бесплодны

Вот так всегда на этом форуме...

#3

ха! наоборот!! будут у вас дети!

ксттаи вы ждете? задаетесь этим вопросом?

Гость
#4
Учитель

Сегодня приснились двое детишек в возрасте где-то 6-8 лет, мальчик и девочка. Во сне девочка ушла, а мальчик остался. Я подхожу к нему и спрашиваю: "Вы-ангелы?", он кивает и отвечает: "Да, а ты как думала?!". Я как только их увидела, сразу это поняла, но все-таки решилась спросить. Он мне говорит: "Задавай вопрос!", а меня интересует только одно: "Скажи, дети у нас будут?". Он замолчал, я заплакала, потом он взял меня за руку и тихо сказал: "Будут..." И ушел... Как этот сон можно растолковать? Помогите....

У вас будут финансовые проблемы, очень хорошо, что мальчик сам ушел, значит проблемы будут не долго и вы их успешно разрешите. К бесплодию или беременности этот сон не имеет никакого отношения.

Гость
#5

я бы молила Бога за детей

#6
Гость

я бы молила Бога за детей

и ангелы тоже помогают)

Гость
#7
Гость

я бы молила Бога за детей

Зачем? Сны - это всего лишь символика. Насколько я понимаю у автора от сна осталось негативное ощущение и поэтому сон можно трактовать как "финансовые проблемы". Если бы у нее осталось позитивное ощущение - то трактовка была бы несколько иной.....но ни о каких реальных детях, да еще и о тех, за которых надо молиться, речи тут не идет.

Гость
#8

сны никуя не значат

Гость
#9

Автор, Вы не компьютер, мозг на ночь не отключаете. Вам приснились Ваши же мысли, только в причудливой форме.

Гость
#10

Бабские бредни. Борщ сварен, пыль вытерта, белье выглажено?

Да
#11

Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Если вас волнует то, что вы спросили у них , то так и будет. У вас будут дети. Возможно через 6-8 лет. Будет мальчик:)

Да
#12

А девочка ушла к другой маме, которая тоже ждет детей:)

Анна
#13

Да не верьте Вы во все эти сны, это все бред, все будет хорошо , и будут у Вас дети , самое главное в это верить и любыми методами способствовать!!! И тем более если вы верующий человек , то церковь отрицает всякие сны и т д, следовательно , если верить , то это уже богохульство . Поэтому желаю Вам удачи и продолжение Рода)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: