Гость
Статьи
Сегодня мать на меня …

Сегодня мать на меня закричала,начала материть меня,хотя сама виновата...

Моей маме сегодня в соц.сетях одна знакомая порекомендовала мне в женихи какого-то старого мужика из Белоруссии и мне это сообщение прочитала,я возмутилась этому...а она моя мама,вместо того,что бы меня защищать начала говорить про судьбу и всякую белиберду,что а может он красавец,ну давай,типо ты же все одна.Меня это вывело просто,я начала возмущаться и говорить,что я не одна и что не нуждаюсь в обсуждении моей личной жизни со своими подругами.Она взвелась и начала меня материть,что еще молится за меня перестанет.Если честно я в шоке,разве это повод такое говорить .Я ей сказала,что мне не нравится,что она даже от бомжа не откажется,она на меня начала кричать еще хлеще.Что мне делать?Я в шоке((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судьба-это восе не белиберда.Ты видно дурочка совсем.Ну ничего, время и глупых лечит....

Кактус
#2

Прекратить на время общение с мамой.Пусть сама общается со стариками ...

Кактус
#3
Гость

судьба-это восе не белиберда.Ты видно дурочка совсем.Ну ничего, время и глупых лечит....

Тебя же не вылечило!А судьба - не рок, а вероятность.

Гость
#4

Ничего не делать, не обращайте внимания на глупости:)

И с мамой не ругайтесь, сами видите толка нет.

#5

Бывает, что люди срываются из-за ерунды. Просто помирись с мамой, такие глупости не стоят семейных отношений

Soho
#6

Вот поэтому в 20+ надо жить отдельно)

гость
#7

ой, мы это проходили))) ну почти... сначала она тоже возмущалась, когда кто-то пытался там посватать своих знакомых... со временем все заткнулись и выжидали, кого ж она нам сама предъявит для знакомства) Потом стало понятно, что прынца все нет, и теперь ей 30-ник... Она по-прежнему бодра, но при упоминании, что мол, на дачу в выходные приедет сын соседки (холостой), она на всех парах рысит на дачу... хотя так ее туда ни за какие коврижки не затащишь))) Все меняется...

Жимолость - Каприфоль
#8

маме виднее, кому ты годишься

Гость
#9

Судьба и за печкой найдет. Моя мама в молодости ездила на курсы повышения квалификации. Там познакомилась и подружилась с женщиной. Та тоже приехала на курсы повышения, жили с мамой в одной комнате в общаге. Ну мама как то предложила- двавай я тебя с братом двоюродным познакомлю, он интересный, одинокий, твоего возраста. Та отказалась. Закончились курсы, разъехались из столицы по своим городам, но связь чуть чуть деражали. А через несколько лет маме приходит приглашение на свадьбу от двоюродного брата. Мама поехала и чуть не упала. Тот женился на ее знакомой. Оказалось что после курсов повышения квалификации через какой то год ее перевели работать в минский ресторан. И на улице в миллионом городе она познакомилась с маминым двоюродным братом, который никакого отношения к общепиту не имеет.

Жимолость - Каприфоль
#10

9 класс)

Гость
#11

мою подругу маман так сводила к экстрасенсу для снятия венца безбрачия, что она голоса услышала, которые говорили ей дарственную на квартирку ее подписать, ох уж эти мамы)))

Гость
#12
Жимолость - Каприфоль

маме виднее, кому ты годишься

+1000000000000

Бейб
#13
Гость

+1000000000000

Со своей колокольни виднее? Сколько же, все-таки, у нас необразованных и недалеких людей..зашоренных каких-то, не обладающих житейской мудростью, которая бы вписывалась в современность...Печаль..

777
#14
гость

ой, мы это проходили))) ну почти... сначала она тоже возмущалась, когда кто-то пытался там посватать своих знакомых... со временем все заткнулись и выжидали, кого ж она нам сама предъявит для знакомства) Потом стало понятно, что прынца все нет, и теперь ей 30-ник... Она по-прежнему бодра, но при упоминании, что мол, на дачу в выходные приедет сын соседки (холостой), она на всех парах рысит на дачу... хотя так ее туда ни за какие коврижки не затащишь))) Все меняется...

И правильно сделала. Лучше одной, чем с кем попало.

гость
#15
777

И правильно сделала. Лучше одной, чем с кем попало.

Если бы было лучше, то реакция на предложения осталась бы прежней!

лт
#16

кажется, вы обе не совсем в порядке: шо мама, шо доця. ещё плюс доца мозгами как школоло какое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: