Гость
Статьи
Мужчина в женском …

Мужчина в женском обличье

Есть у меня подруга школьная. Дружим лет 15, я к ней привыкла. Но в последнее время начала задумываться, что она странная очень. Голос низкий, фигура с невыраженной талией и живот от груди, чуть поест. Накачать мускулы - раз плюнуть, мы ходим вместе на фитнес, и я могу приседать с гантелями 3 часа, у меня не будет рельефа, а у нее есть от пары подходов выраженные бицепсы трицепсы и т.п. Ни одной юбки в гардеробе, ни одного платья. Никогда не красится и не красит ногти, вообще к внешнему вижу относится "чтоб мне было удобно". Увлечения мужские: страйкбол, байдарка, качалка. Поговаривает об охоте. Правда, грудь у нее хорошего 2 размера, и волосы длинные. Далее: к мужчинам подход такой, как у мужчин к девушкам: добилась, переспала, прощай, ты больше не нужен. Помню, как обалдевали некоторые ее кавалеры от такого. Правда, замуж она вышла. Мальчик моложе нее - богатый наследник и мягкий очень, она с ним ведет себя как строгая мама. Детей, говорит, не хочет. Презервативы покупает, я видела лично. Аборт делала и даже пыталась принимать таблетки от детей но не пошло что-то там с желчным. Готовтиь и убирать не любит уют и украшение дома - пустой звук для нее. Мой муж считает, что она - мужчина в женском теле. А вы что думаете? У вас есть такие знакомые?

кимберли
15 ответов
Последний — Перейти
Эдуардо.
#1

Бабамужык!

Птица-небылица
#2

Ага, себя узнала) Правда. фигура у меня женственная-песочные часы и наряжаться любила до недавнего времени, еще и детей двое- но это все детали, мое отношение ко всему этому, как у вашей подруги. Еще и работать сейчас одной приходится на всю семью, вообще скоро член вырастет, наверное(

Неля
#3

Родители, может, мальчика хотели, вот и вложили в её личность все это.

А Вы её осуждаете за такой образ жизни?

Гость
#4

Таблетки от детей)))))))))))))))))))))))))

кимберли
#5
Неля

Родители, может, мальчика хотели, вот и вложили в её личность все это. А Вы её осуждаете за такой образ жизни?

Нет, не осуждаю, но мне это кажется странным теперь.

Родители могли вложить что угодно, но откуда мышцы-то лезут?

Гость
#6

Ну бывает такое. Ничего страшного в этом не вижу, зачастую такие девушки намного адекватнее "истинных" женщин.

Голая
#7
Неля

Родители, может, мальчика хотели, вот и вложили в её личность все это.

А Вы её осуждаете за такой образ жизни?

Есть такая знакомая. Неля, вы совершенно правы. Родители хотели мальчика, и, возможно, это передалось как-то (уж не знаю как - сама я далека от мистики, но факт остаётся фактом).

Большая Черепаха
#8

Если она аборт делала, то точно не мужчина. И даже не ***, если спит с мужиками регулярно.

Большая Черепаха
#9
кимберли

Нет, не осуждаю, но мне это кажется странным теперь.

Родители могли вложить что угодно, но откуда мышцы-то лезут?

Мышцы лезут потому, что гантели берет не по полтора килограмма, как автор, а потяжелее ))

Имя
#10

Молодец! Живет как считает нужно, на всяких возмущенных клуш *** кладет.

Одна из Вумен
#11

Автор, возможно Ваша подруга просто не любит мужчин, а любит женщин... И от этого у неё такое поведение, а ля мужское....

#12

А вот я мужчина но ощущаю себя женщиной мне нравится все женское Юбочки платица маникюрчик но приходится скрывать !Я не *** мне нравятся женщины

Гость
#13

Не чего страшного в этом нет. Мужчины в женских трусиках и чулках очень эиотичны.

Гость
#14
alexcool072007

А вот я мужчина но ощущаю себя женщиной мне нравится все женское Юбочки платица маникюрчик но приходится скрывать !Я не *** мне нравятся женщины

Я мужчина с детства во всем женском зовут Оля крашусь ношу женские серьги бусы очень обожаю все женское и не считаю это чем то из ряда вон у меня на 100% больше преимуществ чем у обычного мужика (89920528865) Оля

Гость
#15
alexcool072007

А вот я мужчина но ощущаю себя женщиной мне нравится все женское Юбочки платица маникюрчик но приходится скрывать !Я не *** мне нравятся женщины

Очень за тебя рада, я тоже люблю женские штучки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: