Гость
Статьи
Вас не удивляет …

Вас не удивляет количество фоток у некоторых в соцсетях?

меня это всегда удиляло,мамаши с чадами дитя на горшке,дитя поело,дитя на прогулке и т.д и т.п,дамочки на фоне магазинов, дверей, обоев ,стен,диванов и т.д,мужчины потертого вида на фоне дорогих …

Тикси
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Персиковый сок

Количеству фоток уже не удивляюсь, прошло. Но удивляют такие фото, как описаны в посте ╧5.

извини, а что твоя авка значит? Ты откуда?

#152
гость

Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок.

Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно.

Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове,

опасаясь, что причиню новую боль. А Урод вдруг попытался замурлыкать.

Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли. Кот

умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь.

Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал

чувствовать, как бьется его сердце. Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которого звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь

искавший хоть капельку тепла - открыл мне что- то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать почти про каждого.

Я прослезилась, да какие мы люди сво ло чи. Кота очень жалко. Животные не могут нам ни пожаловаться ничего не скажут, как же можно над ними издеваться??

Lana
#153

Людям нравится? Есть время,доставляет это кому-то положительные эмоции? Тогда что ж в этом плохого? Как по мне,так лучше уж фотки выкладывать,где дите поело и сходило на горшок,чем есть плюшки сидя на диване ,курить в обеденный перерыв или играть в непонятные компьютерные игры.:)

#154
Гость

мы отдыхали с одними знакомыми за границей, и они говорили такую вещь, что давайте встретимся вконтакте? я говорю: меня нет вконтакте и в соцсетях вообще. Ответ был: ..а куда тогда все эти фотки девать, смысл фотографироваться?.



Я-то думала, живем для себя, а не для обозрения и отчета.

У меня есть такая подруга , которую я очень люблю , но она фотоманьячка просто . Можно отщелкать что - то прекрасное и потом наслаждаться видом , беседовать , гулять , есть .. Но она предпочитает не есть , не гулять и наслаждаться , а битыx 6 часов что - то щелкать ... Я терпеливо к этому отношусь , а мой муж звереет просто , потому что мы все должны ее ждать , чтоб не потерялась. )

Гость
#155
Гость

чем больше у человека фоточек в контакте, тем как правило хреновее у него жизнь. некая компенсация. многие пытаются создать видимость насыщенной жизни

Да не все же живут напоказ. Мне, например, сыновья выставляют свои фото-отчеты об отдыхе, о том, как внучки мои растут. Вот старший собаку взял, выставляет фото как щенок растет. Я сама для мамы своей выставляю часто фото, даже недавно салат фотографировала, чтобы показать ей какими "розами" из лаваша я его украсила. Люди живут и используют соцсети по назначению. Если вы от безделья лазите по чужим страницам, так это исключительно ваша беда.

Гость
#156

Вот сейчас вяжу внучке платье. Выкладываю фото незаконченного и спрашиваю невестку, как делать отделку, Она отвечает. Удобно.

#157
Бухие бухи

Никаких реальных данных обо мне в инете нет. Ни ФИО, ни фоток.

комплексуешь?

Вероника-Ника
#158
Гость

Случаем не Седокова?)))) угадала?))

нет) ну звезданутости столько же..

Гость
#159
Гость

Если вы от безделья лазите по чужим страницам, так это исключительно ваша беда.

А здесь где-то разве шла речь о том, что кто-то лазит по страницам незнакомых людей? И почему бы всякие лично-интимные вопросы не решать в частной переписке, а не на виду у всей соцсети?

Гость
#160

Люди бараны, за ними давно уже наблюдают спец службы, а они подноготную всю выставляют. Знаете, по эхо 10 лет назад слышала, что хотят ввести системы такую, чтобы знать про кадого-кто чем дышит, кто что читает, какую музыку слушает, политическая направленность, взгляды на жизнь и т.п. Мы смеялись с друзьями-мол, что участковый будет ходить и проводить беседы? А сейчас уже не смешно, в моей соц сети ни фоток, ни фамилии, ну 1-2 фотки. Перед митингами и беспорядками, выборами выкладывала информацию против Пу и ПЖиВ. Ко мне пришли через неделю люди в форме. Вот, что такое соц. сеть.

Гость
#161
Гость

Люди бараны, за ними давно уже наблюдают спец службы, а они подноготную всю выставляют. Знаете, по эхо 10 лет назад слышала, что хотят ввести системы такую, чтобы знать про кадого-кто чем дышит, кто что читает, какую музыку слушает, политическая направленность, взгляды на жизнь и т.п. Мы смеялись с друзьями-мол, что участковый будет ходить и проводить беседы? А сейчас уже не смешно, в моей соц сети ни фоток, ни фамилии, ну 1-2 фотки. Перед митингами и беспорядками, выборами выкладывала информацию против Пу и ПЖиВ. Ко мне пришли через неделю люди в форме. Вот, что такое соц. сеть.

Это были переодетые санитары...))

Гость
#162
Гость

Люди бараны, за ними давно уже наблюдают спец службы, а они подноготную всю выставляют. Знаете, по эхо 10 лет назад слышала, что хотят ввести системы такую, чтобы знать про кадого-кто чем дышит, кто что читает, какую музыку слушает, политическая направленность, взгляды на жизнь и т.п. Мы смеялись с друзьями-мол, что участковый будет ходить и проводить беседы? А сейчас уже не смешно, в моей соц сети ни фоток, ни фамилии, ну 1-2 фотки. Перед митингами и беспорядками, выборами выкладывала информацию против Пу и ПЖиВ. Ко мне пришли через неделю люди в форме. Вот, что такое соц. сеть.

Если вами заинтересуются спецслужбы, они узнают всю вашу подноготную до 25-го колена и без всяких соцсетей, поверьте.

К вам пришли люди в форме? Ооооо, и как вы вырвались из лап этих душителей свободы?

Гость
#163
WinnieHarper

Ещё как удивляет) Понятно, если их выложили,чтобы друзья посмотрели, но кому интересно лицезреть 150 фотографий из альбома лето 2008?..

Так и не лицезрей

Гость
#164
ууууууу

Удивляют посты - не нравится, не смотрите.

але, это СОЦ сеть.

"мне самой нравится смотреть мои фото".

вот и смотрите дома на своем компьютере!

выкладывают то, чем хотят поделится( в данном случае разговор идет о ВСЕХ друзьях - будь то родня, коллеги и просто знакомые - далеко не близкие люди).

зачем знакомым или бывшим 15 лет назад одноклассникам твое чадо в сортире или сортир в Египте???

Отпишись от их новостей и не заходи к ним на страницу, твои проблемы как рукой снимет) или так и прет к ним заглянуть, ничего сделать не можешь? Тогда проблема не у них)

#165
Гость

Люди бараны, за ними давно уже наблюдают спец службы, а они подноготную всю выставляют. Знаете, по эхо 10 лет назад слышала, что хотят ввести системы такую, чтобы знать про кадого-кто чем дышит, кто что читает, какую музыку слушает, политическая направленность, взгляды на жизнь и т.п. Мы смеялись с друзьями-мол, что участковый будет ходить и проводить беседы? А сейчас уже не смешно, в моей соц сети ни фоток, ни фамилии, ну 1-2 фотки. Перед митингами и беспорядками, выборами выкладывала информацию против Пу и ПЖиВ. Ко мне пришли через неделю люди в форме. Вот, что такое соц. сеть.

пхаха

Гость
#166
Гость

Если вами заинтересуются спецслужбы, они узнают всю вашу подноготную до 25-го колена и без всяких соцсетей, поверьте.

К вам пришли люди в форме? Ооооо, и как вы вырвались из лап этих душителей свободы?

Как-как, прошла курс лечения в стационаре и выпустили до следующего обострения ))

Гость
#167

Да наоборот, радует, т.к. сразу видно, изуродован человек интеллектом или нет, если да - то в какой степени. Странички в соц сетях, конечно, сущая ерунда и все такое, но вот о владельце они говорят достаточно красноречиво.

Кэтрин
#168

Есть странные люди, которые перепутали мир реальный с виртуальным. Глупо выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. А может просто делать нечего, только в нете сидеть.

Гость
#169
Гость

чем больше у человека фоточек в контакте, тем как правило хреновее у него жизнь. некая компенсация. многие пытаются создать видимость насыщенной жизни

Счего вы взяли, что они "создают видимость"? Это естественно, что фотографируешься в поездках, в красивых местах, с друзьями, когда выходишь куда-нибудь. Всегда так было. Глупо фотогрофироваться вынося мусор, на фоне помойки, или в будни, или вот я на диване лежу сегодня, а вот вчера, а вот позавчера, чтоб все видели, не такая уж у меня и жизнь насыщенная)))

Гость
#170
ууууууу

я часто новости таких друзей баню из списка, благо есть теперь такая функция ВК, но есть люди, статусы и информацию которых я не могу заблочить по работе, так что приходится наблюдать их стомильёные фотоотчеты.

Вам, наверое, вообще тяжело живется)) я и на удице часто встречаю то, что по степени неприятности не сравнится с чьими-то фотоотчетами, и на работе некоторые люди мне не больно приятны, а у некоторых людей, у которых я вынуждена бывать, мне обстановка в доме не нравиться. Но мне и в голову не прийдет сказать: а зачем вы купили столько мебели, мне не нравится, раз я у вас бываю, позаботьтесь о приятном мне дизайне пространства.

Удивительные люди бывают, всерьез считают, что кто-то будет подстраиваться под их представления о том, как "надо")))

Гость
#171

Ещё как удивляет. 100500 одинаковых самоснятых фоток в туалетном зеркале в разных нарядах, миллион фоток с показом своих частей тела, особенно в последнее время я заметила модно показывать свой живот, задирать майку...Дебильные фотки со скорченными рожами, с дакфейсом, фотки пищи, своих ног - недавно одна знакомая выложила в контакте фото своих босых ног среди пляжа...Спрашивается какой смысл? Показать, что она была на море? А всей сфоткаться не судьба?) Короче, не понимаю я такого.

Гость
#172

Мне некоторое время назад делали обезболивающие уколы, весь зад искололи. Я его сфотографировала и рассматривала синяки.

Это я к тому, что у этих людей тоже может быть свои причины снимать части тела, вам неведомые. Не парьтесь.

Гость
#173
Гость

Ещё как удивляет. 100500 одинаковых самоснятых фоток в туалетном зеркале в разных нарядах, миллион фоток с показом своих частей тела, особенно в последнее время я заметила модно показывать свой живот, задирать майку...Дебильные фотки со скорченными рожами, с дакфейсом, фотки пищи, своих ног - недавно одна знакомая выложила в контакте фото своих босых ног среди пляжа...Спрашивается какой смысл? Показать, что она была на море? А всей сфоткаться не судьба?) Короче, не понимаю я такого.

А зачем нам, чтоб ты понимала?

Гость
#174

Интересно, чем моя задница может заинтересовать спецслужбы?!

Гость
#175
Гость

Мне некоторое время назад делали обезболивающие уколы, весь зад искололи. Я его сфотографировала и рассматривала синяки. Это я к тому, что у этих людей тоже может быть свои причины снимать части тела, вам неведомые. Не парьтесь.

Конечно, могут. Но в вы то не додумались выстовлять свой зад в инет. А какая нибудь ТП возьмёт да и выставит.

дореми
#176

у меня две знакомые училки так фоткаются,смешные))))))

море фоток,но только с разных ракурсов и они всегда вместе фоткаются.Пошли в кафе-одна другую фоткают.

Но они красивый фотошоп делают-разный фон,ретушь,такие молодые и симпатичные получаются .

Так они обе немного с лишним весом,но на фото не видно.

Тикси
#177

тут в коментах полно всякой фигни типа я злюсь завидую и т.д вы тему читали??? я просто удивляюсь зачем люди это делают(т.е зачем им ТАКОЕ количество фоток),семья у меня кстати есть и дети тоже и друзья

Гость
#178

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим. А вот кучу фоток каждый день выстовляют как раз таки те, кто хочет создать видимость этой счастливой жизни, похвалиться перед всеми.

Тикси
#179
Гость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим. А вот кучу фоток каждый день выстовляют как раз таки те, кто хочет создать видимость этой счастливой жизни, похвалиться перед всеми.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++

Гость
#180
Гость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим. А вот кучу фоток каждый день выстовляют как раз таки те, кто хочет создать видимость этой счастливой жизни, похвалиться перед всеми.

Почему вас это беспокоит?

Гость
#181
Тикси

тут в коментах полно всякой фигни типа я злюсь завидую и т.д вы тему читали??? я просто удивляюсь зачем люди это делают(т.е зачем им ТАКОЕ количество фоток),семья у меня кстати есть и дети тоже и друзья

А почему вы не удивляетесь, что ушастые совы часто мигрируют? Ну удивились раз в жизни и дальше пошли, вы столько времени уделяете своему удивлению, даже странно)

Я заметила, что у ряда людей стало предметом гордости заявить: " а меня нет в соцсетях", как-будто это повод для гордости))) да вы на вумане есть, еще не известно, что тупее: сотни фото выкладывать или тупые темы перетерать.

Такое чувство, что вы хотите чтоб все знали: вот, мол, меня и в соц сетях нет, и фото у меня одно, потому что мне НЕКОГДА, у меня счастливая и насыщенная жизнь!)) а сами под профайлом " хххх" по чужим страницам шерстят. Знаем знаем))

Занятые и увлеченные с интересной жизнью на вумане не трут на тему чужих фото, так что все с вами ясно))

Гость
#182
Гость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим.

Ага, те, кто счастливы на вумане чужие фото обсуждают и бесятся))

Гость
#183

Почему вас это беспокоит?

да замучили уже психологи доморощенные,не беспокоит не беспокоит,спите спокойно

Гость
#184
Гость

Гость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим.

Ага, те, кто счастливы на вумане чужие фото обсуждают и бесятся))

Обсуждать и выстовлять - это разные вещи. Да и не обсуждают, а мнение высказывают. Форум для всех.

Тикси
#185
Гость

Тикси

тут в коментах полно всякой фигни типа я злюсь завидую и т.д вы тему читали??? я просто удивляюсь зачем люди это делают(т.е зачем им ТАКОЕ количество фоток),семья у меня кстати есть и дети тоже и друзья

А почему вы не удивляетесь, что ушастые совы часто мигрируют? Ну удивились раз в жизни и дальше пошли, вы столько времени уделяете своему удивлению, даже странно) Я заметила, что у ряда людей стало предметом гордости заявить: " а меня нет в соцсетях", как-будто это повод для гордости))) да вы на вумане есть, еще не известно, что тупее: сотни фото выкладывать или тупые темы перетерать. Такое чувство, что вы хотите чтоб все знали: вот, мол, меня и в соц сетях нет, и фото у меня одно, потому что мне НЕКОГДА, у меня счастливая и насыщенная жизнь!)) а сами под профайлом " хххх" по чужим страницам шерстят. Знаем знаем)) Занятые и увлеченные с интересной жизнью на вумане не трут на тему чужих фото, так что все с вами ясно))

я есть в соц сетях ,это так к сведению

Тикси
#186
Гость

Тикси

тут в коментах полно всякой фигни типа я злюсь завидую и т.д вы тему читали??? я просто удивляюсь зачем люди это делают(т.е зачем им ТАКОЕ количество фоток),семья у меня кстати есть и дети тоже и друзья

А почему вы не удивляетесь, что ушастые совы часто мигрируют? Ну удивились раз в жизни и дальше пошли, вы столько времени уделяете своему удивлению, даже странно) Я заметила, что у ряда людей стало предметом гордости заявить: " а меня нет в соцсетях", как-будто это повод для гордости))) да вы на вумане есть, еще не известно, что тупее: сотни фото выкладывать или тупые темы перетерать. Такое чувство, что вы хотите чтоб все знали: вот, мол, меня и в соц сетях нет, и фото у меня одно, потому что мне НЕКОГДА, у меня счастливая и насыщенная жизнь!)) а сами под профайлом " хххх" по чужим страницам шерстят. Знаем знаем)) Занятые и увлеченные с интересной жизнью на вумане не трут на тему чужих фото, так что все с вами ясно))

и на вумене я есть,а вас нет очевидно?это вы так случайно забрели

Гость
#187
Тикси

)и на вумене я есть,а вас нет очевидно?это вы так случайно забрели

Я есть и на вумане и в соцсетях, мюи не имеб привычки удивятся или подсчитывать количество чужих фотографий.

Гость
#188
Гость

Почему вас это беспокоит?



да замучили уже психологи доморощенные,не беспокоит не беспокоит,спите спокойно

Да и ты спи спокойно, милая, какое тебе дело кто сколько фото выкладывает?

Гость
#189
Гость

ГостьГость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим.

Ага, те, кто счастливы на вумане чужие фото обсуждают и бесятся))

Обсуждать и выстовлять - это разные вещи. Да и не обсуждают, а мнение высказывают. Форум для всех.

С чего вы взяли, что обсуждать -лучше и почетнее, чем выставлять, например? Стремно, они о вас не думают, а вы о них думаете и обсуждаете))

2
#190
Гость

А почему вы не удивляетесь, что ушастые совы часто мигрируют?

Ахаха))супер))

Тикси
#191
Гость

Тикси

)и на вумене я есть,а вас нет очевидно?это вы так случайно забрели

Я есть и на вумане и в соцсетях, мюи не имеб привычки удивятся или подсчитывать количество чужих фотографий.

простите на каком языке вы пишите? что то не пойму

Дуська
#192

Мне всё равно если честно на все эти многочисленные глупые фотки, а вот что-то интересное посмотреть люблю, ну там репортажи с зарубежных мероприятий или какие-то страные экозитические и оттуда фото интересные.

2
#193

Бабоньки, у меня вк уже сто лет ни чьи фото в новостях не отражаются. Отдельную вкладку для них сделали. Так что особо впечатлительных прошу к Дурову, вконтактик и покой снизойдет на вашу душу.

Гостья*
#194

я люблю посмотреть чужие фотки и поржать....

Гость
#195
Тикси

ГостьТикси

)и на вумене я есть,а вас нет очевидно?это вы так случайно забрели

Я есть и на вумане и в соцсетях, мюи не имеб привычки удивятся или подсчитывать количество чужих фотографий.простите на каком языке вы пишите? что то не пойму

Я с телефона пишу, опечатки, неудобно, жаль что вы не смогли понять, ну да ладно, понимаю, что вам сложно, что уж там

Тикси
#196

Я с телефона пишу, опечатки, неудобно, жаль что вы не смогли понять, ну да ладно, понимаю, что вам сложно, что уж там

я тоже с телефона пишу

Гость
#197
Гость

ГостьГостьГость

Те, кто действительно счастливы и живут полной жизнью, особо не выставляют это напоказ, и не хвастаются этим.

Ага, те, кто счастливы на вумане чужие фото обсуждают и бесятся))

Обсуждать и выстовлять - это разные вещи. Да и не обсуждают, а мнение высказывают. Форум для всех. С чего вы взяли, что обсуждать -лучше и почетнее, чем выставлять, например? Стремно, они о вас не думают, а вы о них думаете и обсуждаете))

Вы читать умеете? Здесь не сказано, что кто-то кого то обсуждает. Здесь люди делятся своими мнениями! И что вас так взволновало моё мнение? Наверное, потому, что вы сама такая, о которых идёт речь?)))

Гость
#198

Реально задолбали уже праведницы со своими- какое тебе дело, они не думают, а вы думаете... Ну если сама такая правильная и заступница всяких там дакфейсов - чего сидишь на форуме? На то он и форум, чтоб о ком то и о чём то говорили.

Тикси
#199
Гость

Реально задолбали уже праведницы со своими- какое тебе дело, они не думают, а вы думаете... Ну если сама такая правильная и заступница всяких там дакфейсов - чего сидишь на форуме? На то он и форум, чтоб о ком то и о чём то говорили.

я об этом же,просто поинтересовалась мнением других,так нет развели целую эпопею сделали из меня дышащую злобой и завистью фурию

Гость
#200
Тикси

я об этом же,просто поинтересовалась мнением других,так нет развели целую эпопею сделали из меня дышащую злобой и завистью фурию

А вы их, наверное, за живое задели)) Затронули то, что к ним и относится - небось спят и видят как сфоткать себя в зеркале и выложить в ***.